ГАРАЖ

Тема в разделе "Бильярдные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАРАЖ бар-бильярд круглосуточно Москва, Скульптора Мухиной улица, 18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В субботнюю ночь рещили с другом сходить в этот Гараж , находится рядом и бильярд есть, на входе нас спросили, то ли охранник, то ли еще кто, заплатили или нет, конечно надо было сказать, что да, но вы оказались чесными, заплатили. Спускаемся в клуб и видим, что все столы заняты, в том числе и бильярдные, пошли к бару, у бара, все стулья заняты, ждем. Видим освободились два стула, присаживаемся, пытаемся докричаться до бармена, он что-то пробурчал, но заказ не принял, справа отменя какой-то быдло хочет купить пива, но бармен ему говорит, что он должен 399 руб. Разве в долг в клубах пьют? Пытаемся повторно докричаться до бармена, 0 внимания. Подходят к нам 4 девушки лет по 16 и говорят, что мы заняли их стулья, начинают доказывать, что они тут давно сидят, показывают пустые рюмки на стойки, мы не стали быковать и посылать их, разрешили им посидеть)) Перешли на другую сторону бара, мимо скачет какой-то наркоман, видно под чем-то, глаза сумашедшие, там два бармена, может уже примут наш заказ, но не тут-то было, стоит девушка-бармен и крутится парень-бармен, кричим парню про заказ, он нам отвечает, что заказов не принимаем))))) Эта была наша последняя капля. Уходим из клуба. Итог. Администраторы клуба Гараж , последите за охраной, впускают людей до 18 лет, не следят за переполнение клуба, тупо хапают деньги за вход. Бармены тоже отличились, не берут заказов от клиента и от наркоманов надо как-то избовляться. В этот клуб, я не ногой и расскажу о нем, друзьям и знакомым.
     
  3. Были в Гараже в субботу! Очень позитивно! Внимательные бармены, Всеволод, ты не прав) Музыка на высоте! нравится диджей)) Короче будем к вам ходить.
     
  4. 21-го числа с подругами мы решили посетить сиё злачное местечко! Мы пришли, входим внутрь и видим, что хоккей еще не закончился, но не уходить же! А по скольку заранее мы все отметили, хотелось танцевать ну мы и заняли себе место на танцполе! Дождались музыки, стоим танцуем, смотрим, а вот и менты. Ну это же не занами решили мы, и спокойненько и красивенько танцуем! Подходит мент и говорит: Девушки, покиньте помощение ! Оказалось, что мы не вписываемся в это заведение своим супер стайлом, решила это администратор клуба! И чтобы мы не ушли одни, вызвали для нас 4-е наряда милиции. Ну как вы понимаете, нас это совершенно не огорчило. Милиция была в шоке, увидев трех мирно танцующих милых девушек. Вот так прошел наш вечер в клубе Гараж, т. е. 15 минут.
     
  5. Dr. Sergius

    Dr. Sergius Guest

    Как бы это помягче выразиться?! На официальном сайте бара очень много положительных отзывов, а мой негативный почему-то не добавили)))! Хочеться отметить несколько положительных моментов, как действительно вкусная кухня и хороший бармен, но положительные стороны на этом заканчиваются и начинается сплошной негатив. Живая музыка отвратительная, за нее надо доплачивать, по 100 руб. с лица, в противном случае сиди за столом и не смей танцевать (интересно, а выход в туалет считается танцами или нет?), в противном случае охрана тебя может вышвырнуть, не обьясняя причин! Охрана, это вообще отдельная песня. Лично у меня при виде разминающихся в углу крепких пареньков в спортивных костюмах, возникли воспоминания лихих 90-х и сильные сомнения в удачном завершении вечера (как оно и получилось)! Кстати сказать, спортивный костюм как-то не очень вяжется с dress-кодом клуба , куда вход в них строго запрещен (информация взята с официального сайта). Бильярдные столы, по крайне мере, что касается американского пула, на уровне упомянутых выше 90, я не выставляю себя мастером игры на бильярде, но настолько кривых столов я еще в Москве не видел! Но самое забавное начинается при закрытии счета, обсчитывают безбожно, в 2, а то и больше раз + могут накинуть определенную сумму, даже ничего не обьясняя! Так что при закрытии счета, необходимо очень внимательно проверять сумму, хотя вряд ли вам это поможет, т.к. при возникновении спорных ситуаций последнее слово остается за администрацией (опять же информация с официального сайта), а в случае дальнейших препирательств, как нетрудно догадаться, вступят те самые крепкие мальчики в спортивном обмундировании! Вот и все, а выводы делайте сами! С уважением, Dr. Sergius.
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    Обслуга на нуле, плохая живая музыка, за которую надо платить, но если не хочешь платить, значит сиди за столом и никуда не вылезай. Охранники не нравятся, водку бадяжат. В общем ничего хорошего, больше туда не пойду и всем знакомым буду советовать обходить это место стороной.
     
  7. Сегодня, 3 апреля 2010 г., я отвалил 27 тыс. руб. за 20 человек (и то не все приехали), обслуга 0! Водка - странная (разная) когда нам сказали, что по программе будет живая музыка (именно в этот день), то сказали, что надо заплатить по 100 руб. с человека, хотя до этого - мы дали авансом 10 тыс. и нам говорили, что будет живая музыка и все такое, хотя об оплате - нам говорили, что будет все в комплексе. Мы играли в бильярд - когда мне сказали, что музыка - платная, я сказал, что не буду платить, на, что мне сказали, что тогда не танцуйте под музыку. После чего я закрыл счет, а они реально нарушали права потребителя (жалко не приехал знакомый прокурор которого я приглашал). После чего подошли к моей жене и взяли у неё 1000 руб. за музыкальное сопровождение (это после закрытого мной счета). Это реально развод, если у меня будет возможность, то по своей натуре я буду бороться. Деньги заплатили, а реально - развод! Фото пока не прикреплю, т. к. снимал положительные стороны (сами понимаете - на память и все дела), но это не дело! Меня поразило - когда оплатили всё - то пошёл другой настрой, про нас просто забыли - забили (а мы хотели как лучше). Я если пойду в Гараж , то почитаю законы, чтоб было реально подкреплено фактами, и заверено фото. Приятного - мало. Когда мы танцевали, то непонятная какая-то охрана стояла и ждала (непонятно чего), в общем я отвалил хорошие деньги, но не почуял никакой отдачи (И ЗАЧЕМ МНЕ ТАКАЯ ДНЮХА НУЖНА?). Больше туда не пойду! НЕ день рождение, а срам, даже стыдно перед теми, кого пригласил. Огорчился ужасно! Никому не советую ( ( ( ( (.
     
  8. Юрий

    Юрий Guest

    Были в этом так сказать заведении. Кухня вкусная, но везде пытаются н. ть. : Пишут в ценник того, что не заказывали, бодяжат водку, охрана больше напоминает быдло, по своему усмотрению может вывести (не пьяного и адекватного) посетителя на улицу, мотивируя это тем, что вы не понравились кому-то! Процветает воровство личных вещей (кошельки и мобильные телефоны). Не ходите в это отвратное заведение, тем более, что в Переделкино, есть много других замечательных мест!!!
     
  9. Прекра-а-асная музыка, прекра-а-асная еда и бильярд, если бы не одно но! – ваш вечер может быть закончен для вас внезапно, без объяснения причин! Хотите, господа, неожиданных, незабываемо-ярких впечатлений – приходите в «Гараж»! В услуги входят (причём, совершенно бесплатно, на чистом энтузиазме работаю бедненькие): - вышвыривание в сугроб (хорошо, что ещё зима, а то летом падение было бы не столь мягким); - посылание куда по дальше, с выражением лица всемогущего существа; - обязательное присутствие при этом при всём разного, ухмыляющегося, рабочего коллектива бара «Гараж», который в любой момент готов подтвердить, что вы сами выкинулись в сугроб! - отсылка на камеру, мол, там всё записано (правда, никто не скажет вам, именно в каких местах не ведётся видеосъемка, и… о чудо! Это именно то место, где вас хватали за всяко разно и выпихивали из зала). И никому нет дела, что пока вас мило выносили заботливые руки охранника из бара «Гараж», из вашей сумки сами как-то по себе видимо потерялись и кошелёк, и телефон. И никто не скажет вам, что за эту неделю было уже 3 заявления в милицию о хамском поведении сотрудников чудо-бара! Зато вам приветливо улыбающаяся лысая голова скажет – «В спорных вопросах решение Администрации является окончательным. - Администрация оставляет за собой право не впускать или вывести из Бара- Бильярдной «ГАРАЖ» любого человека без объяснения причин». Вот это меня особенно впечатлило в описании заведения (по правилам пунктуации сейчас как раз-таки будут кавычки))) «Отдельное слово хочется сказать о персонале «ГАРАЖа». Очень красивые профессиональные молодые люди и девушки: уверенные в себе и четко знающие свою работу. Обстановка в баре легкая и непринужденная. «Позитив во всем» – вот основной девиз «ГАРАЖа». Пы сы с Рождеством, господа!
     
  10. Отдельное большое спасибо за своевременную подачу блюд, оформление и исполнение, все очень вкусно и красиво, спасибо!
     
  11. Серега

    Серега Guest

    Здается мне, это пишет какой то конкурент из соседнего заведения, ребзя, не читайте это фуфло, а придите и сами проверьте, зачётная атмосфера и музон на уровне.
     
  12. Мне здесь почти понравилось, ПОЧТИ. Приглушите свет и закройте жалюзи, тогда будет больший эффект от свето-музыки. И уберите телевизоры, они здесь никому не нужны, но дают дополнительное освещение. В остальном всё превосходно.
     
  13. Ева

    Ева Guest

    Отмечали день рождения в Гараже 11 декабря, все прошло на ура! Сотрудникам - спасибо огромное, низкий поклон вам за наш неадекват)) Бегали вокруг нас, пепельницы меняли наверно каждые 5 минут, даже покурить не успевали:DD Советую всем, место для кутежа отличное.
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Если честно, бар го..о. Извините за резкое слово, но другого просто найти нельзя.
     
  15. Недавно переехал с супругой в Ново Переделкино. И в пятницу решили отдохнуть где-нибудь. Посоветовали сходить в Гараж все очень понравилось. Доброжелательный персонал, вкусная кухня, позитивные гости. В итоге провели замечательный вечер.
     
  16. KOS

    KOS Guest

    Гонишь ты, Серёга! Автор прав!
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    А вот и одна из девушек, Дашенька лет 16, стулья которых, Вы Всеволод с другом, заняли! ))))
     

Поделиться этой страницей