ГАММА-ПЛЮС

Тема в разделе "Пассажирские перевозки, заказ автобусов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАММА-ПЛЮС пассажирские перевозки Фрязино г., Окружной проезд, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 120 - очень хорошие водители! Я благодарен этой фирме, что взяли таких хороших водителей - они вежливые и честные!
     
  3. 16 января 2013 г. в 5-30 водитель маршрутки ВО 242 фамилия неизвестна, по маршруту Фрязино-Москва при заполненности маршрутки 100% подсадил в Малое Ледово женщину, потом мужчину. На замечание пассажиров, что стоячих мест в маршрутном такси нет, это является нарушением пдд, водитель ответил, не ваше дело. Затем со скоростью 20-30 км/ч водитель искал новых пассажиров и подсадил в районе поворота на Балашиху еще 4-х пассажиров. На возмущение пассажиров ответил-людям тоже надо ехать, а если вас что-то не устраивает не ездите на маршрутке. Возникает вопрос в России изменились правила ПДД? Или в Вашей организации свои правила? На возмущение пассажиров отвечал криком и оскорблениями. В результате поиска пассажиров во время пути я опоздала на работу, мне пришлось звонить на работу об опоздании у меня был стресс и целый день я не могла прийти в себя и нормально работать. Я уже не говорю о безопасности перевозок вашим предприятием, если водители будут набивать маршрутку до отказа. Следуя рекомендациям вашего водителя не пользоваться услугами вашего предприятия я и еще 3 пассажира нашли другой способ передвижения до Москвы и обратно и я думаю, что не мы только решили отказаться от ваших услуг, т. к. диспетчер не соизволил в тот день снять трубку и выслушать наши претензии. Я думаю скоро у вашего предприятия не останется клиентов. Я помню 2 года назад очереди на маршрутку были километровые, сейчас не дождешься пока наполнится. Сделайте вывод! Выбор у пассажиров всегда есть. В отличии от ваших водителей это понимают большее и большее количество пассажиров. Транспортное соединение с Москвой в нашем городе достаточно развито.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    20 июня 2013 г. выехала из Москвы во Фрязино по маршруту N361-номер маршрутки-AX120 50Rus около 11-20. Молодой водитель очень агрессивно вел транспорт - быстро ехал и резко тормозил. После такой поездки не могу доверять компании Гамма Плюс.
     
  5. Маршрутки №20 пол в разбитом состоянии, в дождик крыши протекают, водители очень агрессивны, не приезжают по своему расписанию, иногда просто стоят на воронке! Есть места, где вообще не помещается тело, ноги стоят на проходе! Все скрипит, дергается! Фу! Маршрут 49 только агрессивные водители, не понимают, что люди, которые сидят сзади летают по всему салону!
     
  6. Всегда стоим и ждем светофоры особенно на мосту в. Щёлково. 2-3. Поэтому отбивает желание ездить на 50. Как не посмотришь 25 уже уехал, а мы все ждем.
     
  7. Хочу поблагодарить водителей 20 маршрута. Пусть маршрутки не в идеальном состоянии ( летом в одной даже крыша текла, но сейчас ее на маршруте не вижу, видимо новыми заменили), зато водители хорошие. Водят адекватно (не переживаешь за свою жизнь, как в некоторых бывает.), всегда помогут с нужной остановкой (если не знаешь где выходить), если ты с ними вежлива, то и они ответят вежливо. Приятно ехать.
     
  8. Абсолютное отсутствие клиентоориентированности, села в маршрутку, достала телефон, водитель стал угрожать, что в случае осуществления звонка, высадить из транспортного средства, стал оскорблять и выхватывать телефон! Я понимаю всю сложность работы, но это не дает права угрожать, оскорблять и тем более изымать имущество у клиента.
     
  9. Лариса

    Лариса Guest

    Здравствуйте, скажите, почему так сильно подорожал проезд Щелково-Фрязино 40 руб, это не мыслимо, люди возмущаются, есть ли вероятность снижения стоимости?
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Всегда езжу одним и тем же маршрутом Мемореал-Фрязино (молочная кухня). До марта месяца стоимость была 30 р. А с апреля мне каждый водитель называет разную стоимость (от 30-40 р.), что интересно, в схеме по стоимости таких остановок нет и правды найти невозможно! Я так понимаю, в компании сам водитель решает сколько стоит проезд?!
     
  11. 27.07.2015 едем в Форде C621ВН750, как кильки, без вентиляции, без билетов. По обочине скачем, как сайгаки. На просьбу водителя ехать аккуратненько, надменный взгляд в нашу сторону и ухмылка самодовольная. На просьбу что-нибудь сделать с вентиляцией, сослался на то, что ему нельзя устраивать сквозняк, так как на больничный ему не хочется. У вас там в автоколонне как насчёт лояльности к клиентам, кто для кого. Мы, клиенты, оплачиваем проезд за комфорт и сервис вашей компании.
     

Поделиться этой страницей