Отличное местечко - уютно, здорово, атмосфера не напрягающая. Пиво обычно свежее качественное, на мой взгляд, достаточно вкусное.
По ценам - неплохо за хорошее чешское пиво. На вопрос откуда тёмное и бархатное рассказывают какую-то трогательную легенду о заводе в Пльзени. В общем - понравилось. 5 баллов.
Бываю здесь часто, поскольку рядом живу. Кухня достаточно разнообразная, сытная и в целом неплохая, хотя иногда встречаются отдельные недочеты (например, один раз взял креветки – были микроскопического размера). Но я надеюсь это исправимо.
На днях в очередной раз побывал в этом ресторане. Для пивной все как всегда на очень хорошем уровне. Пивко можно попить спокойно и не напрягаясь.
Не понравилось, что работают до 24:00, в том числе и в выходные. Пива много и, что не мало важно, не только чешское.
Были в Гамбринусе на Цветном в начале февраля. За полгода налицо ухудшение по всем направлениям. Прежде всего, касается качества обслуживания - официантки несколько раз приносили то, что мы не заказывали, пиво приходилось ждать по 10 мин. При этом, по милым лицам можно было понять, что им все посетители обязаны много и надолго. Надменность эта оставила нехороший осадок и даже затмила (в отрицательном смысле) неудовлетворительное качество фирменного пива Гамбринус. Лучше брать немецкое пиво - качественное и правильной температуры. Что касается еды - выбор нормальный, еда качественная, но объем порций, и без того небольшой, стал, кажется, еще меньше. И это при немаленьких ценах. И наконец, если решите заказать столик в зале для некурящих, помните, что вытяжка то ли не работает, то ли работает плохо, в общем, сигаретного дыма по-любому избежать не удастся.
Были в ресторане на Комсомольском, обслуживание официантов ужасное! Заказа ждали очень долго, заказали Цезарь с курицей, в итоге принесли листья салата с обжаренной курицей и всё, больше ничего не было. Такое чувство, что продукты не свежие.
Соотношение ценакачество - СУПЕР! Осетрина из летнего меню - СУПЕР! Обслуживание - нормальное и десерт нам предложили, и пепельницы меняли. А еще управляющий-душка. Ресторан смело можно рекомендовать, как вкусное место .
Товарищи, это отвратительное место! Отношение официантов к клиентам как к нелюдям! Грязные, отвратительные, с отросшими ногтями и грязью под ними. Пришлось, к сожалению, увидеть сотрудников, которые носят там у них непонятную щебенку и какие то плиты. Страшно представить, что это у тебя потом все в пище окажется. Море гастарбайтеров, которые громко общаются на своем языке. Не передать весь негатив, что там происходит! Уважаемые, туда ни ногой! Никто не достоин такого места!
Хороший ресторан. Немного дороговато, но в целом всё хорошо: еда, обслуживание и наличие телевизора для просмотра интересующих спортивных событий.
Заходили 06.09.2014 в ресторан Гамбринус на Чистых прудах, к слову, бывали там и раньше, но в этот раз всё было просто омерзительно. Начну по порядку: на все три зала был один официант и один бармен, оба представители каких-то среднеазиатских республик, посетителей было немного, т. е. никакого ожидания блюд не должно было быть, но об этом дальше. Что заказали: я заказал колбаски (550 руб.), жена лосось на гриле (~600 руб.), её брат жареный сыр (~360 руб.) ну и пива на всех. Что получили в итоге: после 40 минут ожидания принесли жареный сыр (6 шт. размером с женский мизинец), я ждал 50 минут и получил две сосиски папа может , кисловатую капусту и холодное как сама смерть пюре, жене досталось больше всех: она ждала 1 час 20 минут и осталась голодная, т. к. мы решили расплатиться и уйти. Окружающие нас посетители, насколько я мог видеть, проводили в ожидании примерно такое же время. Сами туда никогда не вернёмся и никому из читателей не рекомендуем.
Зашли на Комсомольском пр-т. с женой выпить пива и поесть раков, заказали пиво и раков. Пиво принесли и через 15 минут сказали, что раков нет, самое интересное непосредственно за соседний стол принесли клиентам раков. После мы обратились к официанту с вопросом: Действительно ли нет раков? . На, что получили ответ: Нет . Допили пиво и собирались уходить, как соседи за другим столиком заказывают раков и официант спокойно принимает заказ и отвечает клиентам, что раки есть и скоро будут готовы. Делайте выводы, как клиенты, так и собственники бизнеса.
Очень приятное место, к кухне вопросов нет, но при этом фишкой является дружелюбная и позитивная атмосфера.
Кухня там всегда была дрянь, но пиво стабильно хорошим. Ради него и ходили туда регулярно и приглашали друзей. До этого года. Кризис не в пиве, а в головах . Вот после пива из Гамбринуса, даже в аптечных дозах кризис вашей голове обеспечен. Вернее головная боль на пару дней. Не знаю чем они бодяжат пойло, которое гордо именуют пивом, спиртом или по-старинке димедролом, но никто разочарованным от них не ушел. Вся наша компания из 5 человек, пришедших в Гамбринус попить пива, получила сильнейшее отравление какой-то химией в пиве! Первым, в начале 2015 года начали разводить местный Гамбринус. Освоив технологию стали травить все пиво в ассортименте - немецкое, бельгийское. На прямые вопросы стыдливо отводят или бессовестно пучат глаза. Пусть у вас башка трещит - Гамбринус недоделанный! Никому не посоветую. А 2 балла пока оставляю за бизнес-ланчи.