ГАЛЕРЕЯ ВИН

Тема в разделе "Винные и алкогольные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАЛЕРЕЯ ВИН Коломна г., Зелёная улица, 9-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Самый лучший магазин в нашем городе. Всегда шикарный ассортимент и отличные цены. Продавцы просто чудо.
     
  3. При покупке дал 200 р., спиртное стоит 198 рублей, продавцы просят, чтобы я дал без сдачи! Маразм! Т. е. я должен носить с собой мешок меди, а они 2 р. сдачи найти не в состоянии! Хамят в наглую! Смена работала 13-го сентября, когда я попросил их представиться, меня обложили по полной. Руководство, примите меры!
     
  4. Никогда нет сдачи, не выдают чек! Хамское поведение администратора 13.09.2013. На мой вопрос: Почему вы так себя ведете? , админ ответила: Жизнь такая! Телефон указанный для жалоб отключен.
     
  5. По этому факту были приняты меры - эти сотрудники в нашем магазине больше не работают. Приносим свои извинения, и надеемся, что мы сможем вновь завоевать Ваше уважение.
     
  6. Александр, я лично, как руководитель, приношу Вам свои извинения по этому факту. Эти сотрудники уволены.
     
  7. При покупке продукта появилась непонятная наценка. При попытке узнать у продавца откуда ничего не ответили. На просьбу о выдаче чека промолчали и ничего не дали. Ужас!
     

Поделиться этой страницей