ГАЛЕРЕЯ РУССКОЙ ЛЕДЯНОЙ СКУЛЬПТУРЫ

Тема в разделе "Художественные, картинные и арт-галереи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАЛЕРЕЯ РУССКОЙ ЛЕДЯНОЙ СКУЛЬПТУРЫ Москва, Мантулинская улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Когда была жара в Москве мы пошли в этот Музей. Ух хоть он и не большой, зато выдали специальные куртки и внутри оч. холодно! Провели там где-то 30 минут! Но когда вышли на улицу, какой же был кайф! Советую посетить обязательно в жаркую погоду!
     
  3. Хочешь почувствовать себя в сказке, окунуться в волшебство - иди в Музей ледяных фигур! Это потрясающе, зрелище завораживающее благодаря изящной ледяной красоте и разноцветной подсветке! Мы получили колоссальное удовольствие. Я так вообще обожаю прозрачные фигуры, в них есть, что-то необъяснимо притягательное.
     
  4. Очень люблю посещать этот музей - там очень красиво - кругом лед сверкает, переливаясь разными цветами от освещения в помещении. Ходили туда с молодым человеком и остались очень довольны увиденным. Очень хорошая задумка - сотворить такой замечательный музей! Искусство своего рода!
     
  5. Это царство ледяных фигур, благодаря которым попадаешь в сказку, в волшебство. Бывшие глыбы льда становятся прекрасными изящными фигурами, Подарить такую вторую жизнь могут только Мастера с большой буквы. Спасибо им за полученное эстетическое удовольствие!
     
  6. Место просто волшебное. Всегда поражался тому, как умельцы делают подобные с казалось бы большой и безформенной глыбой льда. В их руках эта глыба превращается в шедевральные произведения искусства, которые просто поражают. На каждую из фигур можно долгое время смотреть не отводя глаз. Они бесподобны!
     
  7. Музей, конечно, класс, я такого еще никогда не видела, это очень впечатляет, по телеку совсем по-другому смотрится, всем советую на это ледяное царство посмотреть, величие, грация, даже не знаю, что еще написать - просто супер.
     
  8. Мы были всей семьей с маленькой годовалой дочкой. Кажется, что дочку в таком даже возрасте очень это впечатлило. И нам, взрослым тоже очень понравилось. Изысканные работы мастеров поражают воображение. Просто непонятно как они создали эти прекрасные фигуры. Красивая подсветка оживляет фигуры, от чего они еще краше!
     
  9. Ледяные фигуры конечно впечатляют! Поход в музей ледяных скульптур будет интересен как для ребенка, так и для взрослого! Работа скульпторов просто поражает, все фигуры очень реалистичны, плюс еще красиво подсвечиваются! Всем советую, можно сходить даже не один раз!
     
  10. Как то зимой узнали про эту выставку. решили сходить, т. к. нечем было заняться на выходных. Как же это прекрасно, да такой степени все детали отточены, сразу видно, талантливые люди! Такое разнообразие скульптур! Мы не пожалели, что пошли! В следующий раз посетим это место еще раз!
     
  11. Это зрелище просто невозможно передать словами, это нужно видеть самому. В этом музее настолько красивые скульптуры, что от них невозможно оторвать глаз! Особенно нравится расположение совсем недалеко от метро.
     
  12. Алена

    Алена Guest

    Удобное расположение. Всем, кто любит искусство обязательно стоит побывать в музее ледяных скульптур и посмотреть эти скульптуры. Радует их разнообразие и разной сложности работы. Когда смотришь на них невозможно поверить, что это сделали люди своими руками.
     
  13. Радует, что это место не очень трудно найти. Находиться всего в 5 минутах от метро. Мы ходили в субботу и нам повезло, что там проходил мастер класс по вырезанию фигурок из-за льда. Очень красивые фигуры сделаны по мотивам старых русских сказок. Всей компании, которая со мной ходила, очень все понравилось. За билет мы заплатили всего 350 рублей.
     
  14. Зимой 2010 года решили с подружками посетить музей, да необычный, а музей ледяных скульптур! Когда мы туда пришли, были очень удивлены насколько красиво это выглядит в живую! Нам рассказали как долго это делается и какой это кропотливый труд! Сразу появилось новогоднее настроение! Всем советую сходить! Такого вы нигде не увидите!
     
  15. На этом зрелище стоит побывать всем, очень красиво. Поражает воображение людей и такое качественное выполнение работы. Все работы настолько разные, глаз любуется всем этим. Пять баллов! Я считаю нужно почаще такое устраивать.
     
  16. Был как-то раз в музее ледяных скульптур. Скульптуры ну просто очень красивые. Задумки автора очень хорошие. Некоторые скульптуры просто поражают своей красотой и большими размерами. Хотя внутри холодновато.
     
  17. Очень необычно и красиво. Размеры некоторых скульптур поражают и не перестаешь удивляться мастерству людских рук. Конечно, внутри холодновато, но для особо мерзлявых дают теплые мантии. Подсветки позволяют рассмотреть каждую скульптуру во всех мелочах.)
     
  18. Сходить стоит, особенно если никогда не был. Не перестаю удивляться нашим мастерам, это необыкновенно красиво. И если нормально одеться, то кроме удовольствия, вы ничего не получите. Включайте воображение и вперёд на выставку.
     
  19. Сказочно красивый музей, с интересными скульптурами) Были летом, поэтому перепад температуры ощущался. Забавляют пуховики и валенки, которые выдают перед входом. Скульптуры поражают своей сложностью и оригинальностью. Не пожалели, что посетили этот музей, очень понравилось!
     
  20. Один раз спаслись там от летней жары. Правда, там настолько холодно, что даже их пуховики не помогают. Но дети были счастливы. Как будто в новогодней сказке побывали. К тому же отсюда легко можно дойти до зоопарка и продолжить развлечения.
     

Поделиться этой страницей