ГАЛЕРЕЯ КОВРОВ ХЕРИЗ

Тема в разделе "Магазины ковров и ковровых покрытий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАЛЕРЕЯ КОВРОВ ХЕРИЗ 10.00-22.00 Москва, Трубная пл., 2 www.heriz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Anastasenka

    Anastasenka Guest

    Большой, красивый магазин с богатым выбором ковров. Много ковров с натуральными красителями. Консультанты в магазине внимательны, но не навязчивы.
     
  3. Хороший большой магазин, много традиционных и классических ковров ручной работы. К сожалению, очень слабо представлены ковры в стиле модерн. Квалифицированные и вежливые продавцы.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Большой, красивый магазин с богатым выбором ковров. Много ковров с натуральными красителями. Консультанты в магазине внимательны, но не навязчивы.
     
  5. Руслан

    Руслан Guest

    Пришел в магазин купить коврик в прихожую. С момента входа меня поразила красота ковров. Я поинтересовался у продавцов о происхождении ковров и мне было интересно послушать их рассказ. Мне показали около сотни уникальных ковров, я попросил привезти порядка 20 штук ко мне домой на примерку. В итоге купил 3 больших ковра, дорожку и круг. А вот коврик в прихожую так и не купил. Магазин замечательный. Уходить оттуда не хочется.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Заказывала ковер через интернет т. к. живу в другом городе. Отправили быстро, через день я уже его получила. Очень красивый, даже лучше, чем на фотографии. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей