Галерея Градусов

Тема в разделе "Винные и алкогольные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Галерея Градусов алкогольная продукция 10.00-22.00 Москва, Серпуховский Вал улица, 5 +7 (495) 643-30-38 cru.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отвратное отношение к клиентам! Безобразные люди работают!
     
  3. Найти хороших спецов не могут! До этого работали хорошие специалисты, ребята молодцы были, а сейчас приходишь и понимаешь, что лучше самому выбрать!
     
  4. Сейчас очень редко захожу в этот магазин, только по очень сильной необходимости. Потому что, мне всегда Михаил давал очень грамотную, профессиональную консультацию, которую я в Москве сколько живу найти не могу! Зашел недавно в Галерею Градусов, и обнаружил совершенно новые лица, и в месте с ними не понимающих своего дела сомелье. Очень разочаровался, что Михаила нет!
     
  5. Sergey. D

    Sergey. D Guest

    Мне лично очень важно, когда меня обслуживает красивая, ухоженная, приятная в общении девушка. Не создается напряжение и отторжение от собеседника. Этим владела Эмма. Не зря ее все любили мужчины сигарники и не только. Я сигарник, и хожу около пяти лет в Галерею Градусов и видел немало сотрудников и вижу до сих пор. Многие курить ходили только из-за нее! Лучше Эммы не было и не будет!
     
  6. Печально, что не работает Михаил. Специалиста такого уровня сложно найти, почти невозможно! Что и доказано. Там теперь все не так! Зашел за сигарами, а там пахнет на весь хьюмидор какой-то жаренной едой! Я был в шоке! Потом спустился за вином, увидел стеклянные глаза кавистов и понял, что лучше сам выберу то, что как обычно покупаю!
     
  7. Степан

    Степан Guest

    Есть недостатки. Но такой атмосферы, как там, не видел нигде. Пару раз удостоился чести быть обслуженным Самвелом (я так понимаю, владелец магазина). Это совсем другой уровень, в отличие от некоторых сотрудников. Потрясающий человек!
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Раньше было получше. Сажали не всех и было тише, можно сказать солидней. Сейчас же сожают всех! Не раз сталкивался с пьяными и бездарными людьми! Похоже, их сильно ударил кризис, что теперь готовы любых впускать.
     
  9. Заходил пару раз и сталкивался с армянской речью, громко разговаривают и смеются! Нет уважения к клиентам!
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Сегодня (06.12.2012) был в этом магазине в надежде купить свои любимые сигары. Магазин искал, что бы был поближе к работе (работаю рядом). Действительно выбор очень огромный как сигар так и алкоголя. Тут многие почему-то пишут, что сигары хранятся должным образом - это ложь! Приезжайте и сами в этом убедитесь, тем не менее решил купить 3 сигары Монтекристо №4 (мои любимые). Цена на них 390 р. за штуку, тогда как почти во всех сигарных бутиках цена в среднем 350 р. В общем, купил и сегодня же скурил одну. Впечатления: то ли подделка, то ли пересушена, т. к. никаких вкусовых качеств присуще данным сигарам я не прочувствовал, короче обломался я по полной, вот теперь даже не знаю, что и делать с оставшимися двумя сигарами. Кроме того отношение к клиенту со стороны сотрудников и кассира оставляет желать лучшего. Больше в этот магазин я не пойду. Если сомневаетесь в правдивости моего отзыва - приходите и купите что-нибудь, только не очень дорогое, что бы не жалеть потраченных денег:)))
     
  11. Что больше всего радует, так это большой выбор алкогольной продукции по приемлемым ценам. Обслуживание в принципе неплохое, но могло быть и лучше, обстановка немного шумно, в целом удовлетворительно по всем критериям.
     
  12. Нашел этот магазин шесть лет назад и с тех пор рекомендую всем друзьям. Считаю его неожиданной жемчужиной в нашей стране, где культура алкоголя находится в зачаточном состоянии. Лучший выбор, как вина, так и крепких напитков в Москве. Залы оформлены со вкусом и очень удобно для посетителя, атмосфера, созданная хозяевами, самая доброжелательная и почти домашняя. Консультанты подберут бутылку под конкретный случай, расскажут про особенности виноделия Испании последних лет и про год удачного урожая. Михаилу - отдельная благодарность! Для тех, кто хочет купить бутылочку вина, которое будет сочетаться с индейкой, тушеной в апельсиновом соке, или отдохнуть от нервной гонки московской жизни, покуривая прекрасную сигару в уютном зале, это место будет настоящей находкой. Поиски в Москве магазина подобного уровня не увенчались успехом - ни один не выдержал сравнения с Галереей градусов . Надеюсь, что Галерея просуществует еще очень долго в том же качестве и перейдет по наследству детям хозяев, в лучших традициях итальянских заведений такого типа.
     
  13. Да, большой! Да, хозяева! Да, выбор и знание товара! Да, армянский рынок! Самый-самый, ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!
     
  14. Да, это не литературный клуб, если Вы об этом, Сергей, но, насколько я помню, на вывеске таких слов и нет. И это не сетевой магазин, где продавцы и консультанты, затерроризированные стервозными менеджерами и системой штрафов, боятся выдохнуть или посмотреть в неправильную сторону. Это место, куда ты приходишь в гости, здесь хозяева, которые всегда рады гостям, но не стелятся под них, здесь царит гармония взаимного уважения, если гостю знакомо такое понятие.
     
  15. Да, очень хорошее место. Замечательные товары, отличное обслуживание. Могу смело порекомендовать всем.
     
  16. Robustez

    Robustez Guest

    Были здесь с супругой всего несколько раз, но всегда очень внимательное отношение со стороны хозяев. Пишу хозяев , ибо назвать сотрудников продавцами , язык не повернётся. Это действительно хозяева своих владений, которые знают досконально даже самый редкий свой товар. Ездил туда покупать сигары, и сразу сказал, что я совершенный профан. В ответ для меня провели получасовой интереснейший экскурс. Думаю, что я также, как и многие, люблю когда предлагают не самый дорогой товар, а самый качественный и интересный. Так и здесь, среди сотен сигар одной стоимости и одной страны происхождения были те, которые наш экскурсовод называл не стоящими своих денег, а были и такие, которые казалось бы стоили меньше, но при этом получали хвалебные отзывы от нашего провожатого. Таким образом, получив не только желаемый товар, но ещё и прекрасную экскурсию, мы крайне довольные покинули сие заведение. Думаю, что непременно будем там вновь. P.S. Со слов сотрудника, этот магазин сигар считается лучшим в Европе. Охотно верю. Ведь недавно там открылось новое большое помещение, посвящённое полностью табаку, а внизу, на 1 этаже - теперь весь зал будет курительной комнатой!
     
  17. Kangaroo495

    Kangaroo495 Guest

    Мое любимое место в Москве. Как любитель сигар, я считаю, что больше никуда не надо идти за сигарами в Москве. Магазин имеет 4 больших зала - зал у входа где много разных видов алкоголя, и 3 зала внизу - вино, виски и сигары. Персонал все очень опытные, и отлично заботятся о клиентах. Где еще ты найдешь экспетра-продавца по сигарам?? Ни разу ни одного встретил в России. В сигарном зале можно еще посидеть и покурить. Атмосфера клубная и очень личная. Я просто потрясен, что такое место как Галерея Градусов существует в Москве. В городе, где много пафосного, где обслуживание 99% времени ниже нужного качества, где сигары относятся к раскошной жизни, где такие роскоши должны быть дорогими - Галерея это маяк, который указывает всем нужный стандарт качества, и соответственно ему нет конкуренции. Не удивляюсь, что магазин такой успешный, ведь, он имел бы огромный успех даже в Западной Европе. Молодцы! Я Вас очень люблю.
     
  18. Когда заходишь в этот магазин, такое ощущения, что попадаешь на армянский рынок! Никакой культуры разговора! Разговаривают шумно и на своем языке!
     
  19. Лариса

    Лариса Guest

    Искала Арманьяк 1964 года для подарка к юбилею. В нашем городе такого нет. В интернете очень большой выбор, и сравнительно не высокие цены - нижняя граница за бутылку такого уровня - 8-9 тысяч, поэтому цена в 10 тысяч за бутылку 0, 7 меня устроила бы. Написала на сайт CigarPro.ru, пригласили в магазин. Про разницу в ценах ничего не ответили. Выяснила, что есть несколько сайтов их магазина с указанными разными ценами и телефонами. Приехала в магазин я 22.03. Магазин меня конечно поразил и разнообразием и тем, что цены в два раза больше. И моих запланированных 10 тысяч еле еле хватило на бутылку 0, 5. Обслуживание мне не понравилось. Все очень быстро, с наскока. Спросили на каком сайте смотрела цены. Вспомнился только Арманьяк. про Не успеваешь за консультантами, когда один бежит впереди тебя, и машет в направлении витрины, что можно посмотреть вот тут, а потом еще тут. А второй, позади отвечает на мои вопросы. И сайтов, как они сказали у них 22!
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    11.09.2014 заказала 5 бутылок рома Old Monk на их сайте www.cigarpro.ru (2 литровые и 3 по 0, 75) заказ - CP52249 (это на случай, если будет читать руководство этого магазина и решит что-то сделать с хамлом, которое у них работает). Всего заказ на сумму около 4200. Доставка написано бесплатно от 3500. После заказа перезвонили, сказали литровых бутылок нет (на сайте опять же про это ни слова). Ок. Замените на бутылки по 0,75. Сумма получилась 3450. Я спросила нужно ли добавлять чтобы доставка прошла, ответили, что нет. Перезванивает служба доставки и говорит примерно следующий текст: Вот вы знаете именно этот ром у нас только самовывозом . На мой логичный вопрос почему об этом на сайте тогда не написано, ответили примерно следующее уже хамским тоном, что у ПО КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ ПИСАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО. Я сказала, что как-то очень странно, как же тогда покупателям разбираться, что они могут заказать, а, что нет. пять минут назад все были готовы доставить, сейчас же вдруг исключительно самовывоз. На, что тот же мерзки мужской голос ответил ну платите 1000, тогда доставим вам. Готовы 1000 заплатить? . Из этого я делаю вывод, что это какая-то несерьезная контора, либо дела идут у них уж очень хорошо, что они позволяют себе так общаться с клиентами, которая везет товар, видимо, только в те места, в которые им удобно везти, которым лень заполнить по нормальному свой сайт потому, что МНОГО ПИСАТЬ, и которая может заявить клиенту платите 1000, тогда вам доставим .
     

Поделиться этой страницей