ГАЛА-ДИЗАЙН

Тема в разделе "Ателье по ремонту и пошиву одежды, швейные предпри", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАЛА-ДИЗАЙН салон-ателье 10.00-20.00, сб 10.00-17.00, вс - вых. Москва, Велозаводская улица, 11/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 30.07.2100 г. в салоне после оформления заказа мастером была названа сумма оплаты, которую необходимо внести за работу. При получении заказа мне назвали другую сумму больше, чем было оговорено, аргументировав это забывчивостью мастера, не включившего в расчет половины работы. Знай, я раньше об этой сумме, то не согласилась бы. А теперь меня поставили перед фактом необходимости оплаты. Считиаю это ошибкой мастера и его полной профессиональной непригодностью, это создаёт негативное отношение к ателье у клиентов. Так поступают люди с плохими морально-деловыми качествами. Убедительная просьба руководству ателье обратить на этот случай внимание, иначе так вы растеряете всех клиентов.
     
  3. Очень хорошее ателье, всем советую! Милые люди работают, всегда вежливые, всё подскажут, помогут. Приятно, когда вещи, с которыми не хочется расставаться, обретают вторую жизнь. Очень нравится, как вы работаете! Желаю вам как можно больше клиентов, успеха во всех начинаниях! Спасибо!
     
  4. Заказывал жене пошив костюма у Галины Васильевой, так как многие знакомые женщины шьют на заказ одежду себе. Говорят, что это единственная возможность иметь костюм который сидит идеально. Мои надежды на это оправдались, костюм получился хороший, видно, что вся команда старалась мне угодить. Это приятно и похвально. Спасибо Всем из дома Моды Галины Васильевой!
     
  5. Роза

    Роза Guest

    Очень красивая и замечательная женщина, она творит такие прекрасные шедевры. К каждому клиенту индивидуальный подход. Очень нравятся работы, в которых используется вышивка. Очень красиво.
     
  6. Решила перешить свою любимую юбку, которая была немного тесна, но расставаться с ней была не готова. Дизайнерский оригинальный подход меня меня порадовал. Мне очень понравилась обновленная стильная версия юбки.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    В дом моды Галины Васильевой я впервые пришла со своей подругой, которая приобретала себе вечерний наряд. После этого я сама уже неоднократно посещала и приобретала в доме моды парочку вещей. Не одна вещь из ее коллекции меня не расстроила, так они очень качественные и смотрятся на мне замечательно. Крой у вещей какой- то волшебный, я смотрела и не понимала как до такого можно додуматься. С большим уважение отношусь к ее таланту.
     
  8. Благодаря искусству дизайнера Галины Васильевой, я на свадьбе была самой неотразимой и оригинальной. Мне сшили чудное платье, нежного персикового цвета, с модным корсетом, из изысканной атласной ткани, элегантным декорированием. Безусловно, такие модели лучше шить только на заказ. И как я рада, что обратилась именно сюда. Очень талантливый дизайнер.
     
  9. Ksycha9191

    Ksycha9191 Guest

    С домом моды Галины Васильевой я работаю уже не первый год, так как периодически обновляю униформу для своих сотрудников. Клиентами моего ресторана являются далеко небесные люди, поэтому хочется, чтобы все в ресторане соответствовало высшему классу. Никаких разногласий у нас при заказе никогда не было (я осуществила уже 3 заказа). Униформа всегда смотрится на моих сотрудниках отлично. Огромное спасибо Вам!
     
  10. Мне очень нравится Дом моды Галины Васильевой. Здесь всегда можно подобрать очень красивую одежду. Последний раз я выбирала платье на свадьбу к подруге. Мне очень понравилось одно из последнего показа. Мне его подогнали под фигуру, село идеально и смотрелось просто шикарно. Все таки Галина Васильева очень талантливый дизайнер, одежда у нее всегда модная и изысканная.
     
  11. Здравствуйте! Я являюсь клиенткой Дома Моды Галины Васильевой. Мне очень нравится то, что к клиентам всегда уважительное отношение. Не в первый раз для меня шьют одежду по индивидуальному заказу и я всегда остаюсь довольна! Платья модные, лаконичные и каждая женщина сможет выбрать именно то платье, которое будет подходить под ее тип фигуры. Я рада, что знакома с таким дизайнером, восхищаюсь ее работами!
     
  12. Позавчера меня неожиданно позвали на вечеринку. Знаете как говорят - шкаф полный а одеть нечего. Спасибо Интернету, узнала, что можно купить дизайнерское платье за небольшие деньги! Дом Моды Галины Васильевой - это то, что нужно. В тот день еще там проходила акция и всю одежду можно купить со скидкой! Так что я оторвала платье от известного дизайнера за небольшую сумму! Я довольна!
     
  13. Недавно обратилась в Дом моды, за пошивом платья для вечеринки. Удобно заказать именно то, что подойдет тебе по фигуре и уберет все недостатки. Умение сочетается с возможностью сделать уникальный дизайн и пошив одежды на любой вкус. Спасибо вам за ваш труд!
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Просто уважаю ее работы и всегда обращаюсь к ней за индивидуальным заказом. Всегда остаюсь довольной ее пошивом и дизайном. Рада, что стала вашим клиентом. Спасибо вам!
     

Поделиться этой страницей