ГАГАРИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

Тема в разделе "Суды и судебные участки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАГАРИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Москва, Донская улица, 11, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте. Не так давно в нашем доме, на Коштоянца, 1а, открылось азиатское кафе. Еще при его строительстве весь наш дом подписался против его открытия, боясь появления крыс и тараканов, но его все равно открыли. Сейчас же его посетители занимают места стоянок наших автомобилей и изуродовали колесами все газоны. Наша улица слишком мала и не предназначена для подобных заведений, но кажется всем наплевать. Кроме того дорога на нашей улице узкая и разделена сплошной разделительной линией. Но вечером посетители в наглую паркуются, заставляя весь поток транспорта пересекать сплошную разделительную линию, на чем неплохо кормятся ГАИ. Сегодня, чтобы попасть домой, мне пришлось пролезать по грязному изуродованому газону, между кустами и автомобилями посетителей. Представьте каково это делать с продовольственными сумками или, тем более, с детскими калясками.
     
  3. Получил повестку за 1 час до заседания. Заседание было назначено на 10-30 25 мая. Получил повестку при выходе из дома в 9-15. По телефонам указанным на сайте никто не берет трубку. В повестке, как и в письме, нет контактных телефонов. О чем еще можно говорить.
     
  4. ВОЗЬМИТЕ ВЫ ТРУБКУ ТЕЛЕФОННУЮ НАКОНЕЦ, из 6 телефонов НИКТО не берет трубку.
     
  5. Толком ничего никто не говорит. Относятся, как к быдлу, короли одни сидят, типа, на всех плевать. Судья, Моторин А. В., слушает вас только для отчетности, самому все пофиг, на все жалобы и ходатайства ему плевать. Опасайтесь этого судьи - у него свой закон.
     
  6. Дитр

    Дитр Guest

    29-12-2013, 04:20, нейтральный отзыв. Халтура, работают судья по тому, что следователь написал, прокуратура Гагаринская также всё дело ведёт по написанному следователем /Фантазия на свободную тему/, ну и остальные герои любого дела по инстанции держат линию ОМВД. На суде не будут просмотрены доказательства в пользу обвиняемого и судьи будут подавать секретарям сигналы руками, что б те не вносили в протокол показания - отлаживают протокол под вердикт следователя, документы просто не прикрепляют к делам возвращают на руки обвиняемым.
     
  7. Моему сыну дали 13 лет за то, что он пытался украсть деньги. Но при этом он никому не нанес ни физически ни материального ущерба. Еще три похожих дела наглым образом повесили! После жалобы в Мосгорсуд Гагаринский суд должен был полностью пересмотреть и досконально провести суд, но вместо этого они подгоняли нас, у них же план и палочная система! В нашем случае за всем этим делом стоит человек которому дороже звание офицера чем судьба осужденного и его страдающей семьи и самое главное, что у него маленькая дочка, которая сильно любит и ждет своего отца! Даже убийцам и насильникам не дают такой срок! За что?! Как же дальше жить? Протокол и решение суда нам не отдают вот уже больше десяти дней прошло! Нарушают нагло все законы! Так кто совершает преступление? Гагаринский суд полностью надо менять. Видимо они засиделись и устали)))! Неужели некому защищать нас простых людей?! 13 лет можно дать тем кто украл миллиарды и скрыл, но не моему сыну который ничего не крал!он даже не успел открыть пакет, может там и денег то и не было? Без понятых и без полиции забрали и говорят, что там миллион! УЖАС!8 Куда же еще идти жаловаться? Может Европейский суд? Как нам доказать невиновность моего сына? Судьи Зельдина и Звягина Л. А. Показывали в открытую личную неприязнь! Все их слова и оскорбления так не красит их! У Зельдиной нет семьи, а Звягина казалось бы адекватнее, но наоборот. Все они одинаково мыслят , как же сами судьи наглым образом нарушают законы! 19.02.15 г., Светлана.
     
  8. И не только фантазия у этих судей, но еще столько надуманного бессовестным образом, что они убивают психологически. Очень хочу, чтобы именно их коснулась та же беда, что и нас. Судья и ее писарь в тесном контакте. Понимают уже и без жестов друг друга! Им говоришь одно, а судья слышит другое, например, вместо заняты, она услышала слово застолье ))) Реальные доводы она не принимает, зато надуманные свои доводы принимают! Нет никакой защиты прав человека. Настолько унижают Человека, что просто нет слов и сил! Россия и власти, одумайтесь! Мы уже тонем в этой яме! По СМИ только один негатив! Люди все хмурые, откуда радость и надежда, если мы выживаем внизу, а верхи жируют и смотрят на нас как на отстой! Весь закон надо переделать! Как можно давать человеку 12-13 лет тюрьмы, если он не воровал ни денег и никому не нанес даже легкого испуга. Еще и три чужих дел повесили. Хотя бы подобрались бы похожие фотографии. Отстой это судьи и прокуроры! Светлана ( ( (
     
  9. Гагаринский суд самый отвратительный! Да уж кому надо получить хорошее образование, так это им и их писарям . Протокол мы забрали на 25 день после приговора (хотя в течении 3 дней по закону должны отдать). Да разве же они кому-то, что-то должны? Мою фамилию написали с грубейшей ошибкой (списывала с паспорта, причем фамилия не сложная). Забыли отдать несколько листов (очень важных) из протокола. Неуч. Ходят и спят в одном ботинке! Мои слова вообще искажены до такой степени, что слов нет! Слушайте, кто там рассматривает наши отзывы, сделайте, что-нибудь! Сколько же это все можно терпеть! Весь мир смеется над нами! Когда мы начнем слышать и слушать? Вы судьи забыли значение этого слова. По телеку говорят одно, а в жизни происходит все по другому. Хватит нас зомбировать. Пусть каждый делает свое дело по чести и совести. Гагаринский суд вы даже не учли, что у моего сына малолетняя и больная дочь. Не учли, что у него отец инвалид, а я пенсионерка. Что же вы за создания? Мой сын не убийца, не пидофил, он не украл и не использовал деньги, а три дела, что наглым образом повесили на него, вы даже не рассмотрели ни один наш довод. Вы не вы слушали и даже не приняли! Где ж равенство сторон и справедливость? Наши слезы и слезы и тоска внучки по отцу, как вам? 13 лет дали легко. Только вдумайтесь! За что? Даже фото преступника Звягина не захотела отправить на экспертизу! Да все это фальсификация! Одним взглядом видно, что на фото совершенно другое лицо. По другому делу один похож на моего сына, а здесь просто настоящий произвол. Как же это противно. Один убил несколько человек, его в психушку, а мой сын без вины виноватый? Больше года боремся и живем жизнью сына, моя дочь защищает его, а нас хотят задавить! Очень подло!
     

Поделиться этой страницей