ФУТБОУЛИНГ

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Развлекательный комплекс Локомотив клуб - самое классное место, где можно оторваться по полной, боулинг, бильярд, кафе, а если с детьми пришли, то в Локомотив клубе есть детская комната, в общем, если вы в Москве, то это самое классное место для отдыха!
     
  2. Хорошее заведение, где можно спокойно просто посидеть с друзьями или сыграть в бильярд и покатать шары в боулинге. В боулинге есть скидки для студентов, часто бывают купоны сюда. Кальян здесь брать не стоит, они не очень хорошие получаются в данном заведении.
     
  3. Отличное заведение, если бы поменьше дыма, было бы отлично, куревом воняет на весть боулинг, а так, что касается дорожек и прочего, все отличное, иногда не работают некоторые игровые автоматы, но это не страшно.
     
  4. Уже 2 года предпочитаю «Локомотив» другим спортивным клубоам. Здесь много чем можно знаться. Я предпочитаю играть в настольный теннис с другом.
     
  5. Отличное место, куда можно приходить хоть с друзьями, хоть с семьей.))) Детей можно оставить в игровой комнате, а самим отправиться играть в бильярд или боулинг.))) Отмечу хорошее меню, вот только обслуживание слабоватое.
     
  6. Саша

    Саша Guest

    Да, место хорошее. Ходим с мужиками когда в боулинг поиграть, когда матчи посмотреть в баре в прямой трансляции. Пиво здесь вкусное, всегда заказываем. Цены тоже вполне доступные.
     
  7. Респектабельный клуб, все на достойном уровне, ценовая политика приятно удивляет. Хороший бар:)
     
  8. Друзья, данный боулинг требует новых вливаний, а хозяева по моему мнению это делать не торопятся. Только, что вернулись и могу констатировать полную разруху по сравнению, что было раньше. Но и это можно было бы простить, но и еда в нем стала просто отвратительная. Планировали в нем хорошо отдохнуть, но когда нам принесли закуски (салат, сухарики, кольца кальмара и луковые), отпало всяческое желание продолжать тратить деньги. Все крайне не вкусное и. Да просто слов нет как мне сейчас не хорошо. В общем, если просто шары покидать, то в принципе можно но уверен, что есть более достойные места, все, что с верху, то только с лекарством от расстройства. Удачи.
     

Поделиться этой страницей