ФУТБОУЛИНГ

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Чего здесь только нет.) Очень много развлечений на любой вкус. Ходил сюда с друзьями полгода назад и нам очень понравилось. Мы всю ночь там провели и даже после этого мне спать не хотелось. Классно тогда отдохнули.
     
  2. Уважаемая администрация! Примите, пожалуйста, меры по произволу и оскорблению меня и моей супруги вашими сотрудниками Дмитрием и Иваном. В ночь с 28.09.2012 на 29.09.2012 моя супруга пригласила свой персонал ресторана в боулинг стадиона Локомотив . Я подъехал позже, примерно в 01-15, супруга ждала меня в холле и наблюдала всю картину. Я зашёл в подъезд, подошёл к раме металлоискателя и увидел сонного охранника Дмитрия. С помятым лицом он подошёл к раме металлоискателя и попросил меня выложить все металлические предметы из кармана, я подчинился. Проходя через рамку, металлоискатель запищал, мне предложили расстегнуть куртку, я подчинился и пошутил по поводу, что Дмитрий у меня ищет, наверное наркотики и оружие. Администратор Дмитрий сделал неадекватное лицо и заявил, что я не могу пройти, потому что я пошутил, и я вдруг стал пьяным и неадекватным! После чего вышел сонный Иван. Меня и мою жену оскорбляли, разговаривали на ты . Я не пью и не курю. Также я был за рулём! В итоге, меня Дмитрий вытолкнул ко входу и очень долго мне и моей жене доказывал, что я пьян. Итого: я получил испорченное настроение и диагноз со стороны охраны! Просьба просмотреть камеры видеонаблюдения в подтверждение правоты моих слов! Нам отказали в нашей просьбе дать нам книгу жалоб и предложений по нашему требованию, что противозаконно, и отказали дать контакты руководства для решения проблемы. Больше ни шагу в боулинг Локомотив !
     
  3. Когда мне удалось найти время, я решил со своей девушкой посетить этот современный развлекательный комплекс. Здесь найдётся развлечение для каждого! Лично мы сюда пришил, что бы сыграть несколько партий в боулинг.
     
  4. Прекрасное место для отдыха большой компании и наличие ребёнка, которого не кого оставить вечером не капли не проблема, специально для детей есть отличная детская комната, в которой чадо может всласть набегаться, пока вы будете заняты катанием шаров в боулинге или бильярде.
     
  5. Самое веселое в этом развлекательном комплексе это детская комната и игровые автоматы. Так же классно проводить время играя в бильярд с друзьями, а так же можно вкусно перекусить в ресторанчике. Классно готовят горячие блюда.
     
  6. Позавчера играл там, очень хорошая обстановка. Очень много места, так, что можно посещать большой компанией. Кии очень удобные сделаны, не знаю из чего, но очень хорошие. Всегда почти попадал в лунку, очень доволен игрой. Самое главное то, что там есть все стили бильярдов от самого маленького до самого большого. Персонал очень приветливый не грубит, относятся с пониманием. Всем советую этот бильярдный клуб. Приятной игры.
     
  7. В Локомотиве мы с другом играем в настольный теннис! Еще с института начали играть. В этом комплексе мне нравится, здесь просторно и народу всегда мало. В боулинг здесь всего однажды играл и никаких минусов не заметил.
     
  8. Тут всего несколько столов и одна большая танцор-площадка) Море алкоголя, приятной музыки доводят до экстаза даже самого хмурого и обыденного постояльца этого необычного заведения) Часто тут отмечают победу любимого клуба болельщики железнодорожников)
     
  9. Отличный развлекательный комплекс для проведения выходного дня в кругу семьи или друзей. Здесь есть все, что нужно. Боулинг, бильярд, кофешки и бары, и многое другое. Развлечение по душе найдется для каждого. Мне здесь очень нравится. Цены нормальные, но могли бы быть и пониже.
     
  10. Были мы тут с друзьями, играли в бильярд, сколько всего тут и боулинг, и в кафе потом посидели дружно, для детей есть детские комнаты с развлечениями, так, что на отдых можно прямо с детьми, очень просторный комплекс.
     
  11. Очень удачное место, чтобы выбраться отдохнуть семьей, с друзьями или устроить праздник. Здесь масса развлечений для всех возрастов. Взрослые поиграют в боулинг, бильярд, потом заглянут в ресторан, а дети будут веселиться в детской комнате.
     
  12. В развлекательном комплексе Локомотив, каждый сможет найти развлечение по вкусу, потому, что здесь их море. Лично мои любимые это бильярд и настольный хоккей, где мы играем пару на пару, но многие мои друзья ходят сюда играть в боулинг, так же здесь есть прекрасный ресторан.
     
  13. Ната

    Ната Guest

    Развлекательный комплекс Локомотив всегда дарит хорошее настроение, здесь все продумано для отдыха людей, можно даже приходить с детьми (есть детские комнаты, с батутами, горками и игрушками). Люблю здесь немного поиграть в бильярд, а потом насладиться вкусными десертами в кафешке.
     
  14. Комплекс очень красиво оформлен внутри, так же и снаружи, расположен очень близко к метро, что удобно. Можно поиграть в боулинг, а потом и в бильярд, что душе угодно. Цены нормальные, бывало в других заведениях выше. Если пришли с детьми, то можно их оставить в детской игровой комнате. В общем, хорошее место.
     
  15. Развлекательный центр Локомотив включил с себя все виды развлечений, которые будут интересны огромному числу посетителей! Удобное расположение от метро делает его востребованным! Это отличное место, чтобы провести выходные на ура!
     
  16. Понравилось очень огромное количество алкоголя, весёлый до жути персонал. Даже если вы идёте в одиночку - там вы оторвётесь по полной-полной программе! Очень понравилось, хотим сходить ещё и обязательно сходим!
     
  17. Забронировали 2 дорожки за 2 дня, все как положено. Нас собралась достаточно большая компания, все оповестили о времени и месте. В день мероприятия мне звонит администратор комплекса и говорит, что оборудование поломалось, ничего не работает, все отменятся. Позвонили мне за 5 часов. Мне пришлось искать другое место для проведения игры, всех обзванивать! До одного товарища я к сожаления так и не дозвонилась, и он в свою очередь поехал в локомотив и все у них работало только нас там не было! Сделаете выводы самостоятельно о том как они дорожат клиентурой.
     
  18. Инга

    Инга Guest

    Ходили в этот боулинг совсем недавно! Качество обслуживания ну более-менее! На против нас сидела компания молодых людей, которым не понравился наш взгляд и они начали ругань, а затем просто начали драку, собрался весь коллектив локомотива и просто наблюдали в стороне, даже не вызвав охрану! В итоге, после криков девушки спустя минут 5 - они додумались вызвать охрану! Но даже охрана ничего не делала, просто стояли и смотрели за происходящим! СПАСИБО хоть полицию вызвали! Ужасное место, больше туда ни ногой!
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    02.01.2014г. Мы заказали дорожку в Локомотиве, самое дорогое время по прайсу 1180 руб. час. Нам посчитали по 1200 руб. (это конечно мелочи)просто в это время дорожка отключалась 3 раза и никто не стремился исправить. В общей сложности мы играли 1ч. 30 мин. а заплатили за 2 часа. Заказали водки 150 гр. нам принесли 100 гр. обнаглевшая официантка доказывала, что там 150 гр. Вызвали администратора она все быстро урегулировала. Конечно, это все не криминал, но жутко портит настроение, когда обманывают по мелочам.
     
  20. Давненько уже с другом являемся постоянными клиентами этого заведения, и других людей привлекаем. Пора бы уже нам скидки делать)) А ходим сюда конечно же, чтобы поиграть в боулинг, но также иногда и футбол посмотреть, с пивком, как полагается. Есть и другие развлечения, но нам этих хватает)))
     

Поделиться этой страницей