FURSINI

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    FURSINI шубы 6.00-17.00, сб, вс 7.00-18.00 Москва, МКАД, 14-й км, ТК "Садовод", пав.5 fursini.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лиза

    Лиза Guest

    Были с мужем на Садоводе , зашли в меховой павильон на шубы посмотреть. Заметила этот магазин, все очень приятно, продавец хороший. Да и шубы у них замечательные и по качеству, и по цене! Рассказала уже всем подругам!
     
  3. Викуся

    Викуся Guest

    Была в этом магазине, очень понравилось! Особенное спасибо ЛАРИСЕ, очень помогла выбрать шубу! Рекомендую!) ) )
     
  4. Анюта

    Анюта Guest

    Впечатления от покупки только самые лучшие, все очень хорошо, мне нравится, обязательно вернусь за еще одной шубкой =)
     
  5. Очень долго бродила по садоводу в поисках замшевого жилета, отделанного мехом. Искала именно такой, какой нашла в интернете на фото и переплачивать не хотелось. Пришла в Фурсини, показала фото продавцу, и она мне сразу нашла точно такой-же!) ) Рада, что нашла ваш магазин, обязательно вернусь и куплю что-нибудь еще. )))
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Были с женой на рынке Садовод вчера, шубу ей покупали. Благодарен этому рынку только за то, что она наконец-то ее купила.))) Долго ходили по рынку, взяли шубу в 5 павильоне, место В 20. Мне понравилась продавец торговой точки - зовут Лариса, спасибо ей огромное - все показала, рассказала (с моей женой трудно шубу покупать, она в мехе разбирается) дала свои личный номер мобильного, короче говоря оставила приятное впечатление от процесса покупки. Сделали хорошую скидку, не зря говорят Готовь сани летом ))). Советую, короче говоря.
     
  7. Нашла группу этого магазина в одноклассниках, решила пойти посмотреть, что там к чему, для гарантии взяла с собой подругу. Когда пришли, нас встретила девушка-продавец, очень приятная, улыбчивая, показана нам, что где можно найти и больше не навязывалась, пока мы ее сами не позвали. В общем, выбрали мы шубку, померили, поторговались и ушли довольные.)) На выходных подруга собирается снова туда ехать, уже себе за шубкой, вот так. Так что от нас двоих рекомендуем, вам понравятся эти шубки!) Вот, кстати, какую шубу я себе выбрала, очень мне нравится.
     
  8. Лариса, если вы это читаете, большое вам спасибо за то, что помогли выбрать шубку! Мама в восторге, ей очень понравилась шуба, говорила, чтобы я себе такую же купила.))) Так, что в скором времени вернусь за еще одной покупкой. Спасибо еще раз!
     
  9. Свою шубу покупала в Фурсини, очень довольна качеством, ценой и обслуживанием. Также большое спасибо продавцам, которые помогли выбрать шубку, которая сидит на мне просто идеально! Очень довольна этим магазином, обязательно вернусь еще!
     
  10. Очень рада, что покупала шубу именно здесь и именно в тот день, когда работала Лариса, она помогла мне подобрать именно такую шубку, какую я хотела, рассказала, как ухаживать за лисьим мехом, из которого сделана моя шуба, и вообще оказалась очень приятным в общении человеком. После таких покупок возникает желание вернуться в магазин еще за одной шубкой. Большое спасибо, Лариса, если вы это читаете.
     
  11. Катя

    Катя Guest

    Приехала, примерила, рассчиталась, уехала! Никаких проблем ни при покупке, ни при ношении безрукавки не возникло, выглядит она отлично, буду носить ее и осенью, и если она также продержится молодцом - вернусь к вам за шубой для себя. Отличный производитель, теперь если покупать что-то из меха - только у вас! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей