ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФМБА РОССИИ

Тема в разделе "Больницы ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я и моя семья благодарны за операцию, сделанную мне Хирургом от Бога, Козявкиным Вячеславом Васильевичем 14 января 2005 года. Да, именно в 2005 году Вячеслав Васильевич подарил мне полноценную жизнь! В то время я был сотрудником ВНИИАЭС, принимал участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году и стал инвалидом. Ветеран атомной энергетики, инвалид-чернобылец 2-й группы, Исмиев Александр Мамедович.
     
  2. Выражаю искреннюю благодарность и бесконечную признательность за высокий профессионализм, душевность и участие заведующему урологическим отделением КБ 119 к. м. н. Рафаэлю Габбасовичу Биктимирову и Алексею Олеговичу Троицкому. Длительный период времени находилась на лечении, 21.08.2014 г. была выполнена уникальная операция: лапароскопическая нефруретерэктомия аутотрансплантация почки. Считаю своим долгом поблагодарить всех сотрудников урологического отделения. Большое Вам спасибо!
     
  3. Ирина Сергеевна спасибо вам за все! Вы отличный человек и врач невропатолог! Профессиональная, чуткая, доброжелательная врач! Спасибо за мое выздоровление! Очень ее рекомендую всем!
     
  4. 03.02 прооперировали здесь моего отца, Патоку Г. И. Мы были приятно удивлены тем, как современно, технологично и удобно все устроено в этой больнице. Слова профессионализм и клиентоориентированность - слишком сухие, чтобы описать то человечное отношение и помощь, которые получают здесь пациенты и их родные. Нам есть с чем сравнивать – есть опыт в нескольких именитых клинических институтах Москвы и области, из тех, что на слуху . К сожалению, не знаем имен кардиохирургов - кудесников, которые смогли провести стентирование артерии в сложном случае, с которым не смогли справиться их коллеги из другого учреждения. Поэтому благодарность им носит анонимный характер, как и всему персоналу больницы - от сестры до администратора бюро пропусков. Отдельно хотим поблагодарить зав. отделением кардиологии Губанову Татьяну Лазаревну и лечащего врача Михайлову Ирину Леонидовну за их отношение к пациентам и их близким. Всему коллективу - удачи и процветания!
     
  5. Вам повезло, а моего папу кардиохирурги загубили. 4 месяца после ошибки во время операции в реанимации на аппаратах. Теперь Троекуровское.
     
  6. Роман

    Роман Guest

    Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам центра и особенно профессору Козявкину Вячеславу Васильевичу. Это действительно хирург от бога! Обратился к нему с варикозным расширением вен на левой ноге. В сжатые сроки были проведены все необходимые исследования и операция с высочайшим профессионализмом и ответственностью этого замечательного хирурга. Вячеслав Васильевич, здоровья Вам и долгих лет жизни!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Пришли на прием к заведующему отделением 2й неврологии, заплатив 2500 р. Принесли достаточное количество результатов ранее сделанных исследований и анализов (сделали в разных мед учреждениях города). Г- н Филимонов посмотрел на моего супруга и говорит: Ну, что Вам сказать, я не знаю. Ложитесь на обследование на недельку, тогда и скажу, что с Вами. Мой муж ему говорит, что практически все анализы и исследования по профилю неврологии сделаны. Нам нужен точный диагноз и методика лечения. На, что доктор предложил у него в отделении неврологии обследовать желудок! Вывод: не ходите на прием к Г-ну Филимонову, если не имеете намерение оплатить недельное пребывание в стационаре его отделения. За 2500 р. Вы от него услышите: нууу, я не знааааааю!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Моя мама (77 лет) попала в 119 б-цу в 2013 году в 1-ю кардиологию. Ее обследовали (леч. врач А. В. Чупятова), подобрали курс лекарств. Состояние здоровья кардинально изменилось. В 2015 году резко повысился сахар (22) В эндокринологическом отделении (зав. С. Н. Сазонова) лечащий врач Екатерина Дмитреевна Бахнюк грамотно и профессионально стабилизировала состояние. Большое ей спасибо за чуткое отношение к пожилому человеку. Лечебный процесс отлажен поминутно. Особая благодарность всему младшему мед. персоналу. По телефону сообщают состояние больного, дружелюбны.
     
  9. В мае 2015 года меня прооперировал Величко Евгений Александрович. Настоящий профессионал, мастер своего дела, внимательный, доброжелательный. Ранним утром он уже на работе, сразу берёт на перевозку. В отделении царит доброжелательная атмосфера, медсестры и нянечки очень хорошие. Заведующий отделением Александр Юрьевич очень отзывчивый.
     

Поделиться этой страницей