ФСК Мостоотряд-47

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Договаривались ехать в МО 47 на практику, за несколько дней до выезда позвонили уточнить всё напоследок, сказали приезжайте поселим, определим, ждём. Перед самым отъездом сообщили, что мест нет и когда будут неизвестно. Гиблое место, пусть дальше гибнет!
     
  2. Уважаемые механики, может, прекратим играть в компьютерные игры, может поработаем наконец-то! Уже достали совсем! Может так дойдёт!
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Отвратительная шарашкина контора!!!Бухгалтерия-набор невоспитанных хамок.За людей никто не стоит и не поддерживает,рыба гниет с головы!!!!Заработок просто позор ,даже для такой позорной компании как Мостоотряд-47.Не думайте даже о том,чтоб туда устраиваться на работу.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Пишу вам от граждан села Немчиновки с требованием принять меры к ФСС Мостоотряд №47 Дело в том, что осуществляется проект ,,Организация ускоренного движения Москва Одинцово,,, Мостоотряд № 47 производит работы по возведению ж/б стены в границе с. Немчиновка МО. Хамство рабочих, мат, руко прекладство против местных жителей, полное нарушение техники безопасности при проведении работ (экскаватор разворачивается и ковш проходит над участком, буровая установка разворачивалась и многотонная гильза прошла над участком дома 26, вырыт ров и большая часть не имеет ограждения и освещения, на против дома № 26 ограждения сломали специально - если упадет человек то попадет на торчащую арматуру, а людей проходит много) С появлением ФСС Мостоотряд №47 на участке в границе с. Немчиновка произошли проникновения на частную территории с похищением имущества и по этому поводу было написано заявление в Немчиновское отделение полиции, украдены трубы и арматура напротив дома №26 и поэтому поводу 11.10.2016 года написано заявление в Немчиновское отделение полиции. 12.10.2016 года специально было сломано ограждение напротив дома № 26, что на прямую подвергает живущих опасности для жизни, так как проживают пожилые люди и близ лежащий ров с торчащей арматурой может служить причиной упасть. 12.10.2016 года. мужу моей сестры Кирсанову Михаилу Евгеньевичу были нанесены удары по голове выпивающими рабочими (было сделано замечание, почему сломали ограждение и рабочие набросились на Кирсанова) Были вызваны сотрудники полиции и написано заявление. Постоянно нарушается закон о тишине, в выходные дни работы начинаются в 8 - 00, шум и детонация превышают все допустимые нормы, дома трясет и появились трещины на стенах. Просим вас рассмотреть вопрос о замене ФСС Мостоотряд № 47 на другую организацию, так ни руководство, ни бригадиры не реагируют, не контролируют своих рабочих и просто уже становится опасно жить в своих домах, тем более был прямой намек на пожар. Самое отвратительная организация, не соблюдающая закон, нормы и положения.
     
  5. сергей

    сергей Guest

    по вахтам 17 лет работаю,но не видел нигде такого пьянства среди начальства .абертяй ,рамбовский,берегите печень
     

Поделиться этой страницей