ФСК Мостоотряд-47

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Валерий Алексеевич, опустись на землю, ты развалишь весь отряд! Я месяц у тебя проработал на даче, а платит организация! И не только я!
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Если ты не из Ульяновска, то лучше даже и не рыпайся туда, если, конечно, не хочешь быть рабом в Ульяновской мафии в Москве!
     
  3. Честно работал на Селигере, а выгнали как собаку. И вот и думайте, стоит ли!?!
     
  4. Тимур

    Тимур Guest

    И правда всех кидают, и бывает, что люди пропадают без вести. Там одни бандиты, управы нет на них.
     
  5. Повара на базе шишкин лес, совсем зажрались! Заезжал с участка на пару дней и знаете, было с чем сравнить, девчата на участках молодцы, а этих надо туда отправить, хватит хапать!
     
  6. Леонид

    Леонид Guest

    Подскажите, кто знает как там работать, если идёшь на вакансию мастер , отношение такое же как описано выше или что-то другое?
     
  7. Пётр

    Пётр Guest

    Ага, кидают. Лодырей и тунеядцев! Но свои заработаные ты получишь.
     
  8. Ринат

    Ринат Guest

    Я тоже согласен, я работаю давно уже.
     
  9. Повар

    Повар Guest

    А вы работали поваром на базе? Попробуйте, а затем оставляйте свои комментарии!
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Меня предупреждали, что в отделе кадров Мостооряда 47 в Шишкином лесу работает сотрудница, которая в зависимости от состояния своего мозжечка в данный момент времени принимает решение, но то, что я увидел, а я человек, повидавший всякое, был в шоке! Я не знаю, куда смотрит руководство предприятия, но уверен на 100%, что несёт убытки и теряет репутацию, имея такого нерадивого сотрудника! Многие вопросы её были связаны с психическими состояниями человека, видимо, для неё это близко. Я не удивлюсь, если этот человек состоит на учёте у психотерапевта. При первых минутах общения я получил массу язвительных оскорблений, типа того, что я не гожусь им, т. к. имею лишний вес, и застряну между балок, потом эта мадам сказала, что я не гожусь из-за того, что я живу на Дальнем Востоке и организация не собирается платить за мой проезд, хотя смотрела мой паспорт и прописку, где указан адрес подмосковного города. Потом она сказала, что ей необходимо проверить состояние моего здоровья, и она не доверяет медкомиссии предъявленного мною врачебного заключения, затем она высказала негодование, что у меня в трудовой книжке записи нескольких организаций, а не одной, несмотря на то, что я пояснил, что всю жизнь работал вахтовым методом и, наконец, когда я понял, что я стучусь в закрытую дверь и собрался уходить, эта хамка предложила мне после посещения их отдела вымыть руки! В конце хочу добавить, что даже если удалят мой отзыв, я от своего не отступлю - я её прославлю на всю страну! Мне кажется, она чья-то родственница в среде руководства имеет протекцию. Сам имею правительственные награды в области строительства энергоблоков ПГУ Петербурга и Северного Кавказа. Люди, берегите нервы, не связывайтесь душевнобольными и невменяемыми деятелями, имеющими ту или иную власть! Обходите эту шарагу стороной!
     
  11. Антон

    Антон Guest

    Это просто ужас, а не компания. Просят, что бы им делали поставки строительных материалов, а сами в свою очередь не хотят и не платят по счетам. Хотел бы предупредить всех поставщиков. Их хитрость в том, что они поначалу платят сразу после поставки, тем самым входя в доверие. Ну, а когда вроде, как сработались и поставки увеличились тут и начинается хронический геморрой)))) Одним словом, в отделе снабжения сидят на откатах, получат пару откатов и ищут новых лохов. Кто хочет проверить - вперед.
     
  12. Гараж

    Гараж Guest

    Зар. плата большая половина по чёрному, да и то химичат! Маленькая, они думают, что люди и за пайку работать будут! Я уж вот сколько работаю, а она всё на том уровне, большая половина рабочих ищут другую работу, каждую вахту пачками увольняются! Кту ставят только своим и приближённым!
     
  13. Перестали зарплату платить вовремя, да и платят очень мало. Им все равно как и на чем вы будете добираться до работы.
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    В ответ на сообщение № 5 от Валера: Сам ты в тяжёлом положении, если не смог работать нормально и мостоотряд не нищий. Если уже не понравилось работали бы дома, а не плакались тут на сайте.
     
  15. Она имеет некий пакет акций этой конторы, который отымела у отца Пирогова.
     
  16. Взяли в Мостоотряд 47, оставили на базе работать, расселили, покормили, а вечером говорят - езжайте под Тверь на другой участок, вот вам 1500 на дорогу, но с зп их изымут, то есть за свой счет! Дальше выясняется, что зп после первой вахта не дается, а только несколько тыс. на дорогу назад. К тому же постоянно придется за вахту 15 дн. ездить несколько раз по другим участкам и все за свой счет, тогда как в отделе кадров обещали горы золотые и стабильность до приезда по телефону. Так они и наживаются за бесплатный рабочий труд. Еда только в мышеловке бесплатная, покормят, пыль в глаза пустят, а затем после 2-3 вахт, когда у вас кончится терпение из-за разъездов за свой счет и авансов непонятных, вы потребуете всю оплату, но вам уже ничего не дадут. Мостоотряд - лохотрон. В советском бы союзе их всех за решетку бы давно засадили. Не езжайте туда, люди, и всем рассказывайте. Когда уже ехали назад, глянул как к ним с баулами еще пару человек заходили в ворота. Вот такие дела там творятся.
     
  17. Не устраивайтесь, ребята, в Мостоотряд 47. Обойдите это нехорошее место стороной. И не слушайте, что вам напоют по телефону сотрудницы отдела кадров. Такого я еще не видел нигде. Всем удачи.
     
  18. Света

    Света Guest

    Работа поваров, Натальи и Елены, которые уже не работают правда, на этом предприятии, оставляла желать лучшего, но бардак так и продолжается! А руководители МОСТООТРЯД-47 ФСК до сих пор не видя проблем, на своем предприятии, и если не примут меры будем жаловаться в правительство РФ. Примите меры!
     
  19. Работал здесь раньше, в 2009 г., зарплата была 1000 р. в день, плюс оплачивали билеты, еда за свои в столовой, за пол года во время вахты объездил весь Питер, за свои пирожок, технику покупал элитную, а денег не платил. Человек с Ульяновска постоянно орал ульяновский костяк , получал 2000 р. Тебе никогда не светит этого достичь, когда увольнялся за последний месяц деньги не отдали, так что ничего не меняется в системе созданным утиным и его предшественником.
     
  20. Мансур

    Мансур Guest

    Девчонки-повара молодцы, респект и уважуха! Мансур.
     

Поделиться этой страницей