ФРЕКЕН БОК

Тема в разделе "Агентства по подбору домашнего персонала", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФРЕКЕН БОК подбор домашнего персонала 10.00-19.00, вс - вых. Сергиев Посад г., Воробьевская улица, 16-А www.facebook.com/frekenbok.sp?ref=bookmarks
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне давно не хватало подобного сервиса в Сергиевом Посаде, (после перезда из Москвы). Агентство реально выручает. Спасибо за помощь.
     
  3. Именно такого сервиса мне не хватало в городе. Спасибо.
     
  4. Муж на час Сергей просто замечательный. Очень удобно и оперативно.
     
  5. Огромное спасибо девочкам из агентства Фрекен Бок за нашу няню Наталью, я думала, что это будет очень долго, тяжело и очень страшно, но все оказалось гораздо проще, и няня уже нам как член семьи. Удачи и процветания вашей фирме. Надежда.
     
  6. Выражаю огромную благодарность менеджеру Наталье и мастеру Николаю за оперативно оказанную помощь в форс-мажорной ситуации, не смотря на позднее время, сработали очень быстро и профессионально.
     
  7. Огромное спасибо за отличную няню Наталью. Семья Корольковых.
     
  8. Анна Ф.

    Анна Ф. Guest

    Благодарю кондитера Фрекен Бок за самый красивый и вкусный торт Love Is для моего супруга на годовщину свадьбы. Теперь я ваш постоянный клиент!
     
  9. Заказали услугу Мастер на час . Просидела весь день в ожидании дома - никто не приехал. Пришлось звонить в компанию, выяснять в чем дело. Сами операторы не смогли дозвониться до мастера, пообещали найти замену. Замену не нашли (но так и не удосужились об этом сообщить). Итог - потерян целый день, работа так и не сделана. Компания говорит о себе, как об операторе комфортной жизни . По факту получается ровно наоборот: заказываешь услугу, находишься в полном неведении во сколько приедет мастер, затем вызваниваешь оператора по нескольку раз.
     

Поделиться этой страницей