FREEZONE

Тема в разделе "Аэроклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Словами просто не выразить, ощущения после этой трубы - даже сейчас вспоминаю свой полет невесомость. За последнее время это самое классное место, в котором я побывал, теперь жену приглашу, а главное все безопасно.
     
  2. Нынче это очень дорогое и модное развлечение, и здесь стоит помнить, что выше метра вас ни за 1000, ни за 2000 никто поднимать не будет, а поскольку все равно будете смотреть в пол (голову не поднять от потока воздуха), я особенного смысла в этом развлечении не заметила.
     
  3. Такой необычный полёт, подарили мне мои друзья)) вот тогда я испытала кучу невероятных эмоции, очень здорово было)) чувствовала себя птицей, а говорят людям не дано летать)) я бы попробовала ещё это ощущение)
     
  4. Если вы хотите почувствовать всю гамму эмоций и впечатлений тогда вам прямая дорога в трубу! Очень классное место, по цене, конечно, многовато, но как говорится, чем черт не шутит! Это стоит того! Очень советую, приезжайте!
     
  5. Я был не зависим от гравитации, эта аэро труба дает не только тренировку для тех, кто прыгает с парашюта, но и обычным людям, чувствуешь себя свободным, помимо этого нужно ещё приноровиться летать, просто так с первого раза не получится.
     
  6. Если вы ищете чего-нибудь необычного, то это точно для вас. Пришёл осенью попробовать первый раз эту трубу, так как друзья нахваливали, и чтобы вы подумали? Они были правы. Это такие незабываемые ощущения, как будто вы парите или падаете вниз с парашютом. Нереально круто. Инструкторы помогают, всё объясняют. Поначалу вообще кидало меня из стороны в сторону, потом приладился и даже начал немножко зависать над трубой. Ощущения нереальные.)))
     
  7. Ходили с подругой вместе. Первый раз решили попробовать, что это такое, тонна эмоций адреналина и веселье обеспечена, мы были очень довольны. Довольно необычное ощущение, всем советую, никто не останется равнодушным.
     
  8. Никакой 5д кинотеатр не сравнится ощущениями, полученными тут, хотя по цене сравнимо, находясь в воздухе как бы тебе не хотелось, но не можешь побороть невесомость. Разрешено одновременно летать вдвоем.
     
  9. Полет в аэродинамической трубе - офигенно интересное развлечение! Ходили компанией, получили массу впечатлений, эмоции зашкаливали! Первый раз испытала, что такое не иметь почвы под ногами! Чувство полета обалденное! Не менее интересно было наблюдать за полетом в трубе друзей!
     
  10. Полет в аэротрубе мне подарили друзья. Сначала я очень боялась, но все же решилась, и не зря! Столько позитива! То взлетаешь, то падаешь! И совсем это не страшно! Впечатлений от полета - море! И хочется это повторить еще!
     
  11. Хотелось бы повыше, чтобы поднимало, не приятен шум вентиляторов, но это можно простить за необычные ощущения - как птица висишь в воздухе и никак не опустишься, перед полетом проводится подробный инструктаж.
     
  12. Вообще полный улет! Это просто не опишешь в двух словах, это такой экстрим ощущения жуть, когда паришь в воздухе, ты даже не знаешь о чем подумать. Это так классно, паришь словно птица в небесах. Так и хочется закричать: Свобода ))
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Заказала подарочный сертификат в подарок, доставили без проблем. Через неделю позвонила, чтобы записаться на полет, мне сказали, что комплекс закрылся на ремонт с 20 марта. Моя первая реакция: Почему тогда продают сертификаты? Ответом было: Мы не знали, уже не продаем . Естественно, я захотела вернуть деньги! Мне не смогли сказать ничего конкретного, только: Звоните на следующей неделе . Позвонила в офис продаж, задала тот же вопрос, мне ответили: Чего вы возмущаетесь? У вас же сертификат не завтра кончается ! Уже вторую неделю меня кормят обещаниями перезвоните завтра, у нас будет информация ! Ни полета, ни денег! Спасибо FREEZONE за испорченное настроение и испорченный подарок!
     
  14. Павел

    Павел Guest

    Они не возвращают деньги за подарочный сертификат! Причина возврата, что они закрылись неожиданно! Их косяк - уже второй месяц обещают вернуть! Верните деньги!
     

Поделиться этой страницей