FREEZONE

Тема в разделе "Аэроклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Немного необычно ощущение держаться на воздухе без точки опоры, но ощущение приятное. Поначалу я просто был в восторге, позже более-менее привык. Много раз посещать не обязательно, но хотя бы один раз это надо попробовать.
     
  2. Потрясающая штука, эта аэродинамическая труба. Правда сначала страшновато. Да, что там, реально страшно. Тебя крутит в разные стороны. Очень тяжело научится правильно управлять телом. Но ощущения отличные, адреналин бьёт ручьём!
     
  3. Очень хорошее место, столько эмоций сразу, вот висишь в воздухе, и не можешь ничего понять! Всегда есть посетители. Это незабываемое чувство! Раз летал всего, страшновато конечно было, но ощущения не описать словами!
     
  4. Olga Spivak

    Olga Spivak Guest

    Никогда не боялась высоты, однако, когда друзья предложили испытать на себе аэродинамическую трубу, надо признаться, откровенно струсила. Мне казалось, что я улечу куда-нибудь за пределы нужного пространства и больно ударюсь, однако ничего подобного не произошло. Теперь хочу прыгнуть с парашютом, все-таки симуляторы - это не то.))
     
  5. Первый раз попробовал такую штуку, такое ощущение приятное, вот бы так лететь и лететь дальше, это неописуемо приятно. Это лучше чем сон в кровати, это более приятно и веселее. Но это заканчивается и возвращаемся в нашу жизнь обратно. Спасибо Трубе за это =)
     
  6. Улетно, в буквальном смысле этого слова. Ощущения непередаваемые, парение в свободном полете можно испытать наверно или занимаясь скайдайвингом или тут. Позвала меня сюда моя девушка говорила, что как-то ходила с друзьями и ощущения незабываемые, решил тоже попробовать. Ощущения конечно странные но приятные. Чувствуешь себя листочком на осеннем ветру+) Советую каждому посетить, что бы понять, что это такое, ручаюсь вы не пожалеете.
     
  7. Мечта полета была с детства. Никогда не боялся высоты и в студенческие годы даже прыгнул с парашютом. Долго искал именно это - Аэродинамическая труба. А подсказал товарищ по работе. Он там подрабатывал на выходных. Мне очень понравилось. Нереальные ощущения. Так еще и иногда туда заходил трюкач и показывал фигуры высшего пилотажа. У меня так не получилось.
     
  8. Полет в аэродинамической трубе Фризон позволил мне почувствовать себя абсолютно свободной личностью ведь в самом деле я получил поистине несравненное впечатление от всего этого особенно в большом тоннеле.
     
  9. Кто хочет побывать в невесомости, ощутить себя космонавтом, как например я) Тем нужно обязательно сходить сюда и испытать эти экстремальные ощущения) Тут специальный костюм нужно одевать воздухосдерживающий)
     
  10. Полетал в такой штуке один раз интересная штук, а можно ощутить себя птичкой. Интересное ощущения полета, кончено не такое захватывающее как американские горки или например зорбинг, но тоже занимательно. Мне показалось мало и не очень бюджетно. Можно сходить по какой-нибудь акции от купонного сайта.
     
  11. Летала в таком аппарате, несложно привыкаешь) быстро но поначалу все равно страшно, поэтому в трубу заходили вдвоем с подругой очень сильно визжала) от давления воздухом в область живота, а так очень приятное чувство полета и невесомости!
     
  12. Возможность парить в воздухе без парашюта. Как раз для тех, кто хотел бы совершить прыжок но боится или не обладает достаточной физической подготовкой. Тут требований меньше. Одевают в костюм, выдают инструкции и вперед - кувыркаться в воздушных волнах. Понравилось и мне, и мужу, и нашим друзьям. Удовольствие дорогое, но чего не отдашь, чтобы полетать как птица.
     
  13. Впервые попробовала полетать в аэродинамической трубе 2 года назад и мне этот полёт очень запомнился! Я испытала потрясающие ощущения и очень позавидовала птицам, что они так могут сами летать, а мы только в трубе! Удовольствие конечно не дешёвое, но один раз попробовать обязательно стоит каждому!
     
  14. Мне очень понравилась труба! Обязательно дают маску на голову, что бы во первых не ударился, а во вторых, что бы было удобней дышать) там такая сила струи, что ни вздохнуть ни выдохнуть просто не реально. Главное правильно держать туловище и все получится!
     
  15. Мы были за границей на аэротубах, нам очень понравилось и жалели, что у нас такого ещё нет. Но мужу недавно сказали, что и у нас в спорт-комплексе открылись тоже полёты. Конечно, мы тут же пошли. Как опытные прыгуны, могу сказать, что сервис нашего Фризона ничуть не хуже, чем за бугром. А в чём-то даже лучше. Да и к инструкторам-соотечественникам у меня интуитивно доверия больше. По крайней мере, понимаешь каждое слово, которое они тебе говорят на родном языке. Всем, кто ещё не пробовал этих полётов – очень советую.
     
  16. Maks Snejnov

    Maks Snejnov Guest

    Я ходил на трубу Фризон с аэродинамикой. Прикольно так, понравилось. Звонил по телефону и заказывал время. Только мало мне было полёта, хотелось ещё. В следующий раз пойду на большее время. А ещё там прикольно смотреть за теми, кто летает, некоторые такие темы выдают – укачаешься.
     
  17. Конечно, когда я первый раз пришла в Фризон , то выглядела в этой трубе, как белуха с инструктором в виде укротителя. Меня мотало в разные стороны, а он меня ловил и сотый раз жестами объяснял, что я сделала не так. Но все равно, то непередаваемое ощущение полета запомнилось настолько, что я пришла еще раз и еще. Теперь даже что-то сама могу в трубе сделать, хотя конечно до мастеров мне далеко. Всем рекомендую хотя бы один раз!
     
  18. Полет в аэродинамической трубе дарит по истине незабываемые ощущения, такого я никогда не испытывала: земля уходит из-под ног, находишься в состоянии невесомости. Летали с мужем, ну очень понравилось.
     
  19. Ощущения, которые не забыть и которые сложно передать. Захватывает дух, земля уходит из под ног, странное ощущение невесомости, в тоже время такая свобода и кайф, это обязательно нужно попробовать, такой адреналин не часто можно испытать, всем советую.
     
  20. Очень приятное развлечение, которое стало модным уже достаточно давно, но за последние несколько лет ни на грамм не подешевело, но если вы весите меньше ста килограмм и вам больше 16-ти я все-таки советую разок полетать.
     

Поделиться этой страницей