FREEZONE

Тема в разделе "Аэроклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вот это просто обалденное развлечение. Дух просто захватывает. Я два часа парил над землей. Не раз планирую еще сюда вернуться. Если покупать в интернете, то обходится дешевле. Всем советую это по-настоящему круто.
     
  2. Вот это развлечение лично для меня самое лучшее из всех. Да цены, конечно, на этот аттракцион высоковаты, но это того стоит, когда начинаешь портить в воздухе просто испытываешь невероятные ощущения, и невероятные эмоции, очень классная вещь прибывание в которой ты запомнишь на всю жизнь. А для некоторых людей возможно это место сможет исполнить самые заветные желания, все советую вам тут обязательно понравится.
     
  3. Полёт в аэродинамической трубе - это не с чем несравнимые ощущения! Я почувствовал себя космонавтом! Трудно удерживаться на одном месте, мотает из стороны в сторону. Сначала было как-то дискомфортно, но через пару минут освоился и стал даже получать удовольствие от полёта!
     
  4. Прикольно, когда твой вес поднимает поток воздуха. Захватывающие ощущения. На невесомость иной момент даже похоже. Вот только дорогое это удовольствие, второй раз наверное не пойду. Один раз точно стоит попробовать.
     
  5. Ни с чем не сравнимые ощущения, висел в воздухе, кувыркался, махал руками, а опуститься своими силами никак не получилось, перед полетом проводится инструктаж с техникой безопасности, детей не пускают, ходил по подарочному купону.
     
  6. Был здесь один раз, друзья подарили мне подарочный сертификат. Очень прикольное место, инструкторы провели подробный инструктаж. Я был в полете несколько минут, ощущения в момент полета будто у тебя выросли крылья, получаешь неописуемый восторг и удовольствие.
     
  7. Это просто потрясающе, столько адреналина, заряда позитива после такого развлечения хватает примерно на пару недель. Я там летала уже два раза, как только буду в Москве, ещё раз надеюсь туда попасть, несмотря на очереди.
     
  8. Такого адреналина и заряда позитива, готова поспорить, вы больше нигде не получите! Просто непередаваемые ощущения! заряда позитива и энергии хватает еще на много дней вперед! Супер! Советую посетить! Не пожалеете!
     
  9. Очень понравилось побывать в этой трубе. Таких чувств я еще не испытывал получил много положительных эмоций. Первый раз я очень боялся но преодолев себя смог туда попасть и остался доволен. Классная труба одним словом.
     
  10. Всем кто хочет полутить незабываемые ощущения и незабываемые эмоции, то предлагаю вам посетить это место в котором вы это все испытаете, цены конечно на такое развлечение немного завышены, но все равно это того стоит. Тут такие ощущения испытываешь, что как будто находишься в космосе, такие ощущения, что взлетаешь, а это просто неописуемые удовольствие.
     
  11. Это просто нереально круто. Такой заряд энергии и адреналина, сравнимый разве, что с прыжком с парашютом. Это непередаваемые ощущения, ощущение полета. Хотя с первого раза сложно держать себя в равновесии чтоб не удариться об борта. Инструктор здорово помогал.
     
  12. Аэродинамическую трубу я посетила в первый раз, очень смешанные чувство испытала. чувство полета, экстрима. Вообщем мне понравилось, довольно не обычный аттракцион. Всегда много желающих полетать.
     
  13. Аэродинамическая труба - это отличный тренажер для тех, кто хочет прыгнуть с парашюта. Здесь адреналин всем хватает, чувство фантастическое. По началу трудно, а потом чувствуешь себя профессионалом. Это самое не забываемое место для меня.
     
  14. Самое классное занятие в котором ты не капельки не пострадаешь. Ощущения непередаваемые словами, это надо испытать самому. Сильный поток воздуха тебя подвешивает в воздухе, и ты как птица паришь, было бы здорово так передвигаться в будущем.
     
  15. Впервые видел этот аттракцион в телепередаче про путешествия по разным странам. И вот в Москве, будучи сам туристом, мне удалось самому побывать в этом аттракционе. Было просто потрясающе, очень интересное чувство, когда ты висишь в воздухе на одном месте, такое ощущение словно ты паришь.
     
  16. Это непередаваемое ощущение, когда находишься в свободном падении! Это очень круто! Там у них есть несколько труб, в одной меня за 15 минут обучили с тренером как там вообще находиться, как управлять телом в полете, а в другой я уже один летал.
     
  17. Аттракцион просто супер. Сначала вам проведут инструктаж, что делать можно, а что нельзя. Выдадут экипировку. И в путь. Если не умеете вам помогут инструкторы, я словился, что куда очень быстро. Есть конечно один минус - очень дорого, а так такое надо всем попробовать.
     
  18. Отличный аттракцион. Ощущение такое как будто спрыгнул с самолета и летишь паришь. Очень здорово. Сначала нужно пройти инструкцию, потом одеваешь экипировку и в полет. Масса андриналина и положительных эмоций. Советую.
     
  19. Приезжали с друзьями в Фризон летом. Хорошее место. Пока ждали свою очередь, спустились в кафе. Персонал здесь дружелюбный! Потом поднялись в малый тоннель. Это просто офигенное чувство полета, невероятное и ни с чем не сравнимое!
     
  20. Всегда хотела почувствовать себя лёгкой, как пушинка и понять, как космонавты себя чувствуют в космосе! И наконец-то попала сюда! Я была в восторге! Столько адреналина. Жалко, что так мало по времени! Но хорошие инструктора сделали всё, чтобы я каждой минутой полёта насладилась! Круто!
     

Поделиться этой страницей