ФОТОГАЛЕРЕЯ ИМЕНИ БРАТЬЕВ ЛЮМЬЕР

Тема в разделе "Экспоцентры и выставочные центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Каких только здесь фотографий не увидишь и каких ракурсов. Очень интересное место. Я даже после похода в этот музей задумался о покупке себе зеркалки, чтобы научиться так же хорошо и интересно фотографировать.
     
  2. В музее множество разных работ, явно очень талантливых авторов, я не сильно разбираюсь в этой области искусства, поэтому не знаю насколько авторы этих фотографий известны в мире, но их работы мне очень понравились.
     
  3. Я очень люблю фотографировать! Поэтому пошла туда, ради интереса и опыта понабраться! Очень хорошая выстовка! Столько фотографий не обычных и классных! Я была под впечатлением!
     
  4. Сейчас только ленивый не имеет фотоаппарата и не фотографирует все подряд! Но вот, как нужно правильно фотографировать и что такое настоящие шедевры фотографии, знает далеко не каждый! Советую всем сходить в Центр фотографии им. братьев Люмьер! Там постоянно проходят выставки, на которых можно посмотреть работы лучших российских и зарубежных фотографов и поучиться искусству у настоящих мастеров!
     
  5. Очень люблю фотографировать и зашел посмотреть на творения-фотографии! Здесь, как картины, но только их не рисовали, а изображения на них все реально когда-то были. Не много тусклый свет, тяжело рассмотреть мелкие детали на фотографиях.
     
  6. Побывав тут, я поняла, что фотография - это тоже искусство, только современное и не каждый его к сожалению понимает. Но те, кто тут был, поймут, почему именно эти фото - достойны того, чтобы висеть на стенах!
     
  7. Фотографирование - это не искусство, это лишь во время нажать кнопку спуска, но кто-то делает это очень классно - как я увидела это на снимках братьев Люмьер, а кто-то делает это обыденно. Потрясающие фото увидела я в этом музее.
     
  8. Посетив этот центр, мне на ум пришло, что я побывал в мире впечатлений людей, которые были очевидцами примечательных и не заметных фрагментов жизни, которые им показались интересными! В свою очередь. они решили этим поделится с остальными!
     
  9. До того, как я посетил это место, думал, что я, что-то смыслю в фотографии, но после увиденного понял, что сильно ошибался,все-таки фотография - это такое же искусство, как и живопись, в общем рекомендую всем, кто любит фотографию сходить туда.
     
  10. Для профессионалов от фотографии здесь вряд ли найдется что-то любопытное или новое. А вот новичкам и просто зевакам, желающим с толком для мозга провести выходные – самое то. Забавно, мило, местами интересно.
     
  11. Центр фотографии находится недалеко от Третьяковской галереи. Здесь выставлены очень красивые фотографии в самых разных стилях оформленные. Есть и черно-белые, и большие, и маленькие, и самых разных тем и ракурсов.
     
  12. Пошли с подружкой, так как очень любим делать профессиональные фотографии! Да, место и правда - просто супер, даже сама не ожидала. Какие же моменты захватывают фотографы, о которых будешь вспоминать потом всю жизнь!
     
  13. Очень интересное место и здесь частенько проходят разнообразные выставки фото биеннале, как еще по-другому это называется и т. д. Конечно, с европейскими музеями фотографии не сравнить, но сходить любителям фото стоит.
     
  14. Отличный центр фотографии известных братьев Люмьер, разные фото выставки, на одну из них мы ходили с моим молодым человеком, попали на кинопоказ, так что не только фото тут есть, там также есть книжный магазин.
     
  15. Tatyana Zima

    Tatyana Zima Guest

    Мне очень понравилось в центре фотографии братьев Люмьер. Попала я туда уже после курсов по истории фотографии и поэтому знала кто это и, что они сделали в своей жизни. Интересно было посмотреть на такие старинные фотографии.
     
  16. Совсем не собиралась туда идти, но почему, что дорожка привела именно в нее! Ну, думаю, пойду раз уж тут! И как оказалось совсем даже не зря! По сути фото и фото вокруг, но поймать человека или животное в том ракурсе, в которых она тут представлены, это просто восхитительно! Так что не проходите мимо!
     
  17. Мне тут не понравилось - называется музеем фотографии, а фотографий по идеи мало, и большая часть черно белые (не люблю такой стиль фотографирования), есть хорошие снимки, но описания мало, да и входной билет дорогой.
     
  18. Для любителей концептуального искусства самое то! Была там всего пару раз, могу сказать, что понравилось. Площадка для выставок просторная и замечательная. Но цены на билеты уж точно не дешевые, что сильно бьет по карману студентов и начинающих гениев))))
     
  19. Очень много среди нас любителей фотографии, я понял это по тому, что в ЦФ Люмьер всегда ажиотаж. Хожу сюда с заметной периодичностью - выставка постоянно обновляется, постоянно проводятся разные события, будь то лекция или демонстрация фильма о фотографии.
     
  20. Очень интересно было посетить Центр фотографии имени братьев Люмьер. Гуляя по залу, можно посмотреть различные выставки фотографий. Как же интересно посмотреть их и полюбоваться ими. Ведь эти фотографии сделаны из жизни каждого человека.
     

Поделиться этой страницей