FORZA KARTING ВОЛГОГРАДКА

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Были там впервые пару месяцев назад, и теперь постоянные клиенты! Гоняем по 20-25 минут каждый раз и все равно маловато будет, но недешевое удовольствие! Будем приходить теперь постоянно, причем как с мальчиками, так и с девочками мжно туда ходить.
     
  2. Пробовали впервые! Понравилось очень сильно! У нас был заезд 10 или 15 минут, честно говоря, уже не помню, точно! Гоняли там не только взрослые, но и дети, особенно мальчишки! Девушки на респешене правда не оч. приветливые, никто не рассказывает, что делать, где взять шлем, где раздевалка. Там есть свои хитрости, вот никто в эти хитрости не просвещает, например, что прежде чем одеть шлем, нужно еще шапочку под низ! Но впечатления, все равно никто не испортил!
     
  3. Приехали с пацанами погонять и не пожалели! Через неделю поехали опять, потому что кайф полный! Если картинг, то здесь!
     
  4. Отмечали день рождения с друзьями и заглянули прокатиться! Ну просто ВАУ! Восторженные визги говорили сами за себя!
     
  5. Делала подарок мужу, любителю погонять . Очень понравилось, отдохнули и покатались вволю. Теперь ездим только туда.
     
  6. Не знаю, как там дело обстоит с картингом, но вот от Квазара (лазертаг) я и мои друзья в полном восторге. Не менее увлекательно, чем пейнтбол, но чище и комфортнее! Уже были там 2 раза и обязательно пойдем еще)))
     
  7. После работы ездили кататься на картингах. Очень здорово! В Forze часто играем в Q-ZAr. Рекомендую.
     
  8. Отличный картинг, на 2 этаже можно провести корпоратив, можно кататься детям.
     
  9. Море адреналина, музыка и конечно же скорость. Очень доволен, как-нибудь еще приду.
     
  10. Для любителей скорости очень советую! Трасса захватывающая, с множеством крутых поворотов. Кто катался на картинге знает, что это такое, кто же не катался очень советую с друзьями или же в одиночку преодолеть эту трассу!
     
  11. Все на высшем уровне, оборудование, дороги, безопасность и все по приемлемой цене.
     
  12. Очень хорошее место для того, чтобы получить адреналин, потягаться с друзьями и просто отдохнуть в свое удовольствие. Мне понравилась трасса, ее покрытие. Но есть небольшой минус, на мой взгляд, это недостаточность мест для совершения обгона.
     
  13. В 10 Дюймов больше понравилось, ну не знаю почему, просто там больше и все тут. А в этом картинг-клубе надо записываться заранее. Я лично не имею такой возможности, и это им огромный минус. Хотя, с другой стороны, это плюс им, так как народ валом просто к ним идет.
     
  14. Damager Dark

    Damager Dark Guest

    В течение двух недель названиваю им в попытке забронировать 2 заезда на 10 чел. - куплены купоны с рекламного сайта. По условиям акции - на купонщиков действуют ограничения: только с пн. по чт. и не в праздничные дни. Звоню каждый день - говорят все занято, перезвоните завтра в 13:00. Звоню до 13:00 - не берут трубку, звоню 12:55 - все уже забронировано! Свободно до 19 час и после 23 час. Как такое может быть???? Оператор еще общается так раздраженно, будто я ей домой звоню или одолжения прошу! Куда мне теперь купоны на 5000 рублей девать?
     
  15. Приехали покататься с двумя детьми. Во-первых, заезды взрослых и детей не разделены. Катаются как маленькие, так и взрослые без башни. Врезаются в детей, инструктора спокойны. Младший сын через 2 круга врезался в ограждение и был снят с трассы! Как мне объяснил инструктор, его об этом предупреждали. Если он не может тормозить вовремя, он в целях безопасности снимается с трассы. И, по всей видимости, в тех же целях безопасности взрослые и дети ездят вместе. Выбросили деньги, ребенок расстроен. Больше никогда туда не пойдем.
     
  16. Я НЕ советовал бы ехать в этот картинг клуб. Причины: 1) Экипировка очень плохого качества. Комбинезоны дырявые, липучки не работают. Найти свой размер мне так и не удалось. То же касается шлемов- низкое качество, сильно б/у, размер 56-58 еле нашёл. Перчатки - белые тканевые с синими пупырышками. Я в таких грядки копаю. 2) Обслуживающий персонал на трассе мне напомнил бомжей. Одеты в рваные куртки, хромают, бегают по трассе во время заездов! (От этого по всей видимости и хромают). 3) До заездов допускались дети на столько маленькие, что они даже самостоятельно не могут одеть перчатки, родители помогают. Я не понимаю таких родителей. 4) Смешанные заезды детей и взрослых. Логично, что взрослый едет быстрее ребёнка и по возможности нужно разделять такие заезды. В итоге я ездил с детьми, время круга у которых более чем в 2 раза превышает моё время. Т. о. я каждый круг обгонял нескольких детей, что мешает показать нормальное время. Дети постоянно заезжают не туда, глохнут, врезаются в отбойники, в следствии чего показывается жёлтый флаг - снизить скорость . На трассе я видел этот флаг чуть ли не каждый круг. Насколько мне понравилось в другом клубе, на столько мне НЕ понравилось в Форзе. Никакого удовольствия от вождения не получил. Получил только негатив. Больше НИКОГДА туда не приеду. И ещё, не смотрите на кучу положительных отзывов, из них реальных - дай бог несколько, остальные - однотипные заказные сообщения с целью ПИАРа этого заведения. Удачи Вам!
     
  17. Трасса ничего еще, но покрытие. Вчера побывал в Arena-GP, по сравнению с форзой, просто небо и земля. Карты новые и покрытие асфальт.
     
  18. Денис

    Денис Guest

    Отменили бронь на 7 человек под предлогом неожиданно продленной аренды , за 4 часа до назначенного времени, спасибо, что позвонили.
     
  19. Михаил

    Михаил Guest

    Никому не советую ехать сюда кататься: 1) очень грязная, сальная форма 2) обслуживающий персонал работает очень плохо 3) карты слабые 4) резина старая стертая 5) покрытие. видимо, тоже плохое, потому, что сцепление с трасой плохое 6) шлемы с ужасно заляпанными и поцарапанными стеклами В общем, не стоит туда ехать.
     
  20. Первый раз была в картинг клубе, меня пригласили на свидание туда, мне было интересно каково это, но когда испробовала, это куча положительных эмоций, которых не передать словами. Куча адреналина. Я не умела ездить, но меня научили тренера, объяснили, что и как. Очень понравилось! Советую.
     

Поделиться этой страницей