FORZA KARTING ВОЛГОГРАДКА

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Позвала девушка на картинг. Я вообще не любитель, но уговорила. Катались вдвоем. Все было супер. Такой адреналин! Конечно, не особо дешевое удовольствие, но стоит этих денег. Поедем на днях снова. Всем советую! Отдохнули отлично.
     
  2. Отправила туда своего парня, а то он любит всё такое. Так он так рад был, так всё понравилось, что постоянно об этом говорит, да и меня теперь заставляет. Не знаю, что теперь делать. Вообщем всё замечательно.
     
  3. Gio Giorgio

    Gio Giorgio Guest

    Ооооочень понравилось, настоящий драйв, за небольшие деньги можно почувствовать себя гонщиком форс мулы один, шумахером или алонсо!) Короче завтра еще поедем с друзьями! Никогда еще такого удовольствия от картинга не получал!
     
  4. Да, да и ещё раз да! Очень классное и необычное заведение! На первом этаже площадка для картинга, где мы отлично погоняли на картах, да ещё и за хорошую цену, на втором этаже есть кафе, где можно и покушать и попить, плюс посмотреть (если в данный момент проходят) соревнование! Рекомендую!
     
  5. Ездим туда с мужем. Муж может часами кататься, а я в это время сижу в баре и смотрю на него. Цены не дорогие! Замечательно то, что есть спорт бар, я сама лично люблю смотреть футбол, в перерывах между заездами мужа.
     
  6. Очень хороший картинг. Мне лично все очень понравилось, пожалуй, за исключением того, что присутствует предварительная запись. Мне нравится в развлечениях элемент спонтанности. Иногда вдруг приходит идея, а там запись.
     
  7. Все понравилось, было весело, картинг оказался на удачу веселым и интересным занятием. Когда ехали туда думал, что будет скучно и не так интересно, но мы ошиблись, вообще все очень хорошо: сделана трасса хорошая, инструктор оказался забавным, объяснил, что да как. Теперь поедем туда зимой, вообщем все на высшем уровне!
     
  8. Форза на самом деле молодцы, был там два раза, первый раз выиграл сертификат на радио на 4 человека, а второй раз поехали провести там время с друзьями. Очень приятная трасса, сеперские тачки, люди, работающие рядом, просто профессионалы. Всем советую. Ну я лучше картинга ещё пока не встречал, хотя сам не такой уж и фанат. Отдохнуть недорого, но получить уйму позитива можно в Форза Картинг!
     
  9. Просто нет слов. Это был потрясающий заезд. Таких эмоций я давно не испытывала. Просто обалденно! Такой адреналин, такие эмоции. Если бы не купоны со скидками, я до сих пор бы не знала, что такое Картинг! Спасибо Вам, КупиКупон:)
     
  10. Посещали уже 2 раза. Очень неплохая крытая трасса, всегда есть с кем посоревноваться в скорости, все удобно, инструкторы-профессионалы. Пойдем еще обязательно! Один минус - ну очень душно! Между заездами - быстрее на воздух!
     
  11. Мне очень понравилось, боялась немного. Но молодой человек был неприкословен, пришлось. Оказалось, что у меня даже неплохо получается, поврезалась немного, но ничего страшного не. Всё супер, впечатлений масса =)
     
  12. Каталась всего 2 раза, зато впечатлений осталось масса. Вначале не хотела, боялась. Первый круг ехала, как черепаха. Но после 3-4 круга взяла себя в руки и почувствовала настоящий адреналин. После покатушек была в восторге. Особенно, когда с кем-то катаешься и соревнуешься. Очень классно, конечно. Ни с чем несравнимо!)
     
  13. Играла в qzar. Очень понравилось, все оснащение новое, лабиринт интересный, музыку включили забойную. Единственный минус - очень стрёмно они расположены, между дворами, рядом какой-то заброшенный завод. В общем, вечером страшновато там, думаю.
     
  14. Кто любит скорость и адреналин, советую посетить карт-зону! Трасса захватывающая, с множеством крутых поворотов. Кто катался на картинге, знает, что это такое, кто же не катался, очень советую с друзьями или же в одиночку преодолеть эту трассу!
     
  15. Для того, чтобы съездить покататься на выходных, нужно записываться за один-два месяца, все забито. Было решено ехать в понедельник после работы. Приехали, никаких проблем, быстро инструктаж, выдали экипировку, поехали. Скорость, адреналин, в общем, все просто супер. После заезда получили распечатки прохождения кругов.
     
  16. Али Са

    Али Са Guest

    Картинг само по себе очень увлекательное времяпрепровождение, а когда для него есть удобная площадка, хорошая защита и нормальный сотрудники, то это превращается в суперприключение! В этом картинге так и есть, все на уровне! ЕЩЕ ХОЧУ!
     
  17. Развлекательный картинг центр на Волгоградке. Комплекс нормальный, персонал посредственный, особо не обращает внимания на гостей, которые могут неадекватно среагировать в различных ситуациях, к клиентам, которые посещают комплекс первый раз, относятся откровенно безразлично, хамят.
     
  18. Отличный картинг, отличные машины, отличная трасса))) Здесь можно почувствовать себя настоящим гонщиком, натянув на себя шлем, будто окунаешься в другой мир, мир скорости, как говорится Need for speed))) Жалко только, что мало, а если не мало, то дорого, очень хотелось бы провести в таком ритме хотя бы пару часов)))
     
  19. Ан Жем

    Ан Жем Guest

    Картинг отличный! Всегда думала, что это развлечение только для мужа, но решила попробовать сама))) Здорово - сильно, мощно, превосходно! Эмоции просто супер! Карты хорошие, обслуживание тоже. В общем, отличное место разнообразить свой досуг и получить массу приятных эмоций!
     
  20. Парень решил сделать мне сюрприз, отвёл меня на картинг, когда я увидела долгожданный сюрприз, была разочарована, но я я сама от себя не ожидала, что это мужское развлечение мне настолько понравится. Поэтому стабильно раз в месяц мы обязательно идём на картинг.
     

Поделиться этой страницей