FORZA KARTING ВОЛГОГРАДКА

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    FORZA KARTING ВОЛГОГРАДКА картинг-клуб Москва, Волгоградский проспект, 32, корпус 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сам комплекс хороший, персонал не производит впечатления людей, которые могут адекватно среагировать в различных ситуациях, к клиентам, которые посещают комплекс первый раз, относятся откровенно безразлично, хамят.
     
  3. Толстому хаму, руководящему посадкой, я в следующий раз морду набью. Из-за него куча народу возвращаться в этот клуб больше не хочет. Скоро и я перестану. А из оборудования - гардероб комбезов давно пора обновить.
     
  4. Искренне не советуем Вам посещать данную конторку, если у Вас нет желания срочно посетить травмпункт! Правила организации заездов придумываются на ходу, для отмазки от претензий клиентов! Хамоватые менеджеры не хотя нести ответственность за происходящее. Подъезд и парковка напоминают толкучку гопников у пивной колхозного рынка. Но, если Вы всё-таки решились, то набирайте свою команду, чтобы на заезде были только свои, адекватные люди! Наш итог развлечения - травма спины, ребра и локтя! Остаток вечера и ночь прошла в травмпункте!
     
  5. Безумно люблю картинг, занимаюсь им, как только появляется время. И иногда выезжаю на трассы подальше от дома, например, как эта. Очень сложно оценивать такие вещи, огорчило то, что не было привычной змейки , однако в целом впечатления фантастические.)
     
  6. Обожаю Карты. Были тут с девушкой один раз. Просто в восторге. Карты отличные, трасса супер! Все покажут, расскажут. Вообщем море адреналина и впечатлений! Скорость - это все. Всем советую, кто ещё думает стоит ли! 5 баллов.
     
  7. Это был мой первый опыт за рулем карта. Трасса мне очень понравилась - такого адреналина за рулем в городе не испытать. В то же врем я с точки зрения безопасности все продумано. Есть инструктаж для тех, кто катается недавно или в первый раз. Думаю привести туда дочку - ей будет интересно. Для детей устраиваются свои заезды.
     
  8. Покатались прикольно, особенно для тех, кто не водит машину, мне понравилось, это самый настоящий атракцион для взрослых, мы и на перегонки катались, и просто. Надо обязательно туда вернуться, еще покататься, выплеск адреналина, супер.
     
  9. Волгоградка - это круто! Я просто сам родом из Волгограда, поэтому этот картинг мне как родной. Патриот я, а вообще классное место, без всяких там недостатков, всё просто отлично, трассы, обслуживание, машины хорошие очень. Так что, я всем доволен, бываю там частенько.
     
  10. Если любишь скорость, но мешают сотрудники ДПС, тогда тебе на картинг Волгоградка. Отличная трасса, бешеная скорость, различные повороты и самое главное - права никто не заберет. Был несколько раз и каждый раз оставался счастливым.
     
  11. Вот это действительно хороший крытый катодром! Здесь отличнейшая трасса, с многочисленными поворотами в том числе и на 180 градусов. Это место для настоящих шумахеров! Можно погоняться на волю и вас не лишат прав за опасные виражи.))) Хотим показать своим друзьям товарищам скорость, тогда вам сюда!
     
  12. Отличный картинг клуб. Необычное для многих время препровождение. Для меня например было новым и не опробованным еще. Но я остался очень доволен. Катались с друзьями - было просто супер. Думаю, что это было далеко не первое посещение подобного рода заведений, уж больно нам понравилось!
     
  13. Очень советую посетить этот картинг, и вообще советую посетить картинг тем, кто еще ни разу не был. Это очень весело, хоть и травмоопасно иногда))))Сюда стоит записаться заранее, так как картинг пользуется спросом, и народу тут достаточно много, это, пожалуй, единственный минус. Цены вполне приемлемы, обслуживание нормальное. Главное - это хорошее настроение!
     
  14. Мы катались на картингах на Волгоградке в июне месяце этого года. Очень здорово повеселились, впечатлений море! Снова почувствовали себя детьми, но времени всё же показалось недостаточно, хотелось покататься ещё)
     
  15. Отличный способ развлечений - вроде бы и экстрим и вроде бы и не страшно ни на грамм. Конкретно взятый картинг не впечатлил, т. к. обслуживание было ниже плинтуса, но в остальном - все круто, оборудование хорошее, настроение поднялось.
     
  16. Сама я не ездила на этом картинге, а лишь наблюдала, как мой друг и его приятели развлекаются. В первую очередь мы предварительно записались, и уже придя в назначенный день, прошли инструктаж и получили экипировку. Даже наблюдая за происходящим, я получила море адреналина. В следующий раз и сама сяду за управление.
     
  17. Очень понравилось в этом картинг-центре, записывались на выходные заранее по телефону. Пришли, нам выдали шлемы и вперед! Море адреналина и эмоций! Пытались обгонять друг друга и держать дистанцию. Азартно, обязательно приеду сюда еще.
     
  18. В моем не столь далеком детстве этот аттракцион стоял во всех развлекательных парках а-ля ВВЦ и им. Горького, и назывался машинки . Аттракцион я очень любила и люблю до сих пор, но совершенно не понимаю зачем придумали это, пафосное со всех точек зрения, название картинг . Я даже какое-то время не понимала о чем это люди говорят а я вот вчера на кааартинге катался , и так это кажется круто, с таким пафосом сказано. Блин, еще моя мама в далекие 80-е на картинге каталась. Конкретно взятый картинг-клуб неплохой, но маленький, зато цены отдаленно соответствуют тому, что я готова платить за этот самый картинг.)))
     
  19. Прикольный картинг парк. Понравилось больше всего то, что цены нормальные, а не понравилось, что не очень большая площадка, хотелось бы большей свободы. Был в Квазар-центре, там с этим получше, но в целом парк оставил много положительных эмоций! Сходить стоит!
     
  20. Купили купон и поехали, добирались долго, но того стоит. Классная трасса, отличные болиды, а костюмы прямо как в Формуле 1 . Сын выразил желание кататься каждый месяц хотя бы. Жаль такого заведения нет в нашем городе.
     

Поделиться этой страницей