ФОРВАТОР СЕРВИС

Тема в разделе "Монтажные работы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФОРВАТОР СЕРВИС 10.00-20.00 Москва, Даниловская набережная, 2, корпус 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Уважаемые покупатели! С чистой совестью рекомендую вам обращаться за душевыми кабинами и сопутствующей сантехникой в компанию Форватер Плюс! Мне самому посоветовали обратиться сюда друзья, и я об этом теперь совершенно не жалею. Хочу сказать, что цены здсь намноооооого дешевле, чем везде, а обслуживание - просто великолепное! Такие приятные ребята здесь трудятся, все организованно, четко и быстро. Обращайтесь, не пожалеете!
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Замечательная компания! Когда обратилась в Форватор Плюс, была приятно удивлена. В компании работают высококвалифицированные специалисты. Доброжелательный коллектив под руководством умного и отзывчивого директора Светланы Александровны, которая стоит во главе этой компании уже 15 лет. Здесь работают слаженно, качественно, и быстро, при этом предугадывая все пожелания клиента. Мне очень понравилось!
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Здравствуйте! Хочу поблагодарить фирму форватор Плюс за теплое отношение к ко мне как клиенту! И выразить глубокую благодарность! С Уважением, Сальников Александр.
     

Поделиться этой страницей