ФОРВАРД

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФОРВАРД гостиница Рузский район, Воробьёво дер., 7-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Частенько бронируем номера в отеле Форвард . Приятной неожиданностью стало то, что в Рузском районе появился отель европейского стандарта. Чисто, красиво! Внимательный и квалифицированный персонал. Управляющий отеля Чагирова Дина Едилевна - образованный и компетентный руководитель, а также просто красивая и внимательная женщина. Отдельная благодарность администратору Кристине! В общем, отель суперский! Приезжайте! Не пожалеете:)
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Ехали транзитом из Ленинградской области. Искали гостиницу в Рузском районе, решили остановиться в наиболее дешевой - в Форварде. К нашему сожалению, в номере было не очень чисто, постельное белье не первой свежести, да и в туалете были проблемы со сливом. Радушная администратор на просьбу переселить ответила отказом. На обратном пути будем искать что-то другое, только не эту гостиницу.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Бронировали номер по телефону, нам не сказали, что у них блочная система, т. е. на 2 номера общий туалет, ванная комната и кухня, напоминает больше общежитие, могут подселить к вам кого угодно даже без вашего согласия, обстановка в номерах на троечку, персонал не квалифицированный, звукоизоляция очень плохая, и не совсем трезвые горничные. В общем, это громкое название ОТЕЛЬ ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ, не соответствует действительности, больше мы туда ни ногой.
     
  5. Всем приятное время суток! Сначала забронировал номер в отеле Форвард (конец июня), потом почитал отзывы об отеле. Хотел было передумать, но все же заехал на сутки, а потом с удовольствием остался еще на двое! Жаль, что люди такие злые и необъективны! Отель прекрасный! Уютный, очень чистый и домашний! Персонал вежливый, обходительный и всегда идет навстречу! Да, система блочная, но это ни в коем случае не умоляет сами номера. Ванная комната просторная и удобная! Кухонная зона вообще класс! Есть все! Кстати, без предупреждения, ко мне в блок не заселяли. Номера же светлые, просторные, кровати удобные. Специально внимательно осматривал постель и полотенца - ЧИСТЫЕ и пахнут приятно! Грязи не нашел. Между прочим, очень удобно для семейных пар с детьми и компаний. Цены ниже, чем в некоторых гостиницах этого района, а комфорт лучше! Супер предложение в кризис! Рекомендую всем!
     

Поделиться этой страницей