ФОРСАЖ

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв и слова благодарности преподавательскому составу, инструкторам и руководству нашей школы. Нам важно знать, что Вам легко и приятно было учиться у нас. Но хочется, также, поблагодарить и Вас. За Ваше желание получать теоретические знания и затем применять их на практическом вождение. Удачи Вам а дорогах! С уважением.
     
  2. Рада, что пришла именно сюда. Хочу выразить глубокую благодарность всем сотрудникам школы! Училась с февраля по апрель. Все четко, быстро. Хорошо организован учебный процесс, теория и практика одновременно. Весь период обучения длится всего 2,5 месяца, для меня это было важно, хотелось к отпуску получить права) Директор контролирует процесс, всегда на связи, готов к обсуждению спорных моментов. Свой автодром, причем отличного качества, - это еще один огромный плюс. Не нужно стоять в очередях, как происходит в других школах. Автопарк состоит из иномарок, машины все ухоженные, новые в основном. Отдельная благодарность Владимиру на Kia, который терпеливо объяснял мне азы, помог преодолеть страх езды по городу. Успехов и процветания школе! Буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым!
     
  3. Здравствуйте, Елена! Хочется сказать спасибо и Вам. Спасибо, что, хоть и на короткое время, но стали частичкой нашей семьи. Спасибо за добросовестное отношение к учебному процессу. Спасибо за такие искренние слова благодарности нашему коллективу. Спасибо за скрытую рекламу нашей материально-технической базы))) Спасибо за добрые пожелания! Удачи и вам! Ждем Ваших друзей и знакомых))) С уважением, ген. директор автошколы Форсаж Копытов Д. Н.
     
  4. Отличная школа со своим автодром и организованной сдачей экзамена, хорошее руководство, т. к. не смогла сдать с первого раза экзамен, брала дополнительные занятия. Очень огорчило, что инструктор Андрей на Део не объяснял ничего, но и заснул во время занятия. Прошу обратить внимание руководство школы и объяснить, что игры в планшете и сон за рулем могут плохо отразиться на дальнейшем обучение учеников.
     
  5. Доброго времени суток, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова и замечания в адрес нашей автошколы. Они помогают нам развиваться! Все-таки, очень жаль, что Вы обратили наше внимание на недостатки в работе не в процессе обучения, как я всегда прошу наших учеников, а по его окончании. Думаю, тогда бы у Вас были более яркие впечатления от обучения, а мы прочитали еще более теплые слова о нашей автошколе!) ) Но, в любом случае, инструктора ждет серьезный разговор и организационные выводы! С уважением.
     
  6. Мне очень жаль, что я Вас ничему так и не научил. Вот так, доверяешь человеку, а он гадостью и низким поступком. Надо было Вас на площадке побольше покатать, раз не научил. А то все в городе и по Москве.
     
  7. Во время учебы не каждый может указывать на недостатки инструктора, возможно причиной тому не желание портить рабочие отношения (тем более если человек говорит, что он бригадир и может решить любую ситуацию). Андрей, не нужно воспринимать критику как гадость, а безобидный комментарий как низкий поступок .
     
  8. Анна! Я думаю Вы теперь успокойтесь и будете соблюдать правила дорожного движения.
     
  9. Добрый день! Мне очень понравилось, что в автошколе теория и практика проходят параллельно,это очень удобно) Теорию преподают очень хорошо,объясняют доступным языком и на примерах из жизни,все вопросы разъясняли сразу,и, если необходимо,то по несколько раз) Площадка находится рядом с моим домом-это еще один плюс! Спасибо большое хочу сказать своему инструктору Александру (на Хендай), очень грамотно и спокойно все объясняет и показывает,не страшно выезжать с ним в город. Спасибо всему персоналу автошколы, буду всем советовать ее!!! Экзамены еще не сданы,но я не переживаю,потому что у меня были такие хорошие преподаватели!)))
     
  10. Спасибо огромное руководству- всегда открыты к общению, готовы решить все возникающие вопросы и проблемы! Занятия по теории в пешей доступности от станции, что очень комфортно совмещать с поездками с работы! Отдельно спасибо Цатурову А.Г. преподавателю теории,объяснения доступные с примерами из жизни-занятия проходили незаметно,с легкостью и ощущением полного понимания) всегда готов ответить на вопросы, повторить,если необходимо) И спасибо инструктору Александру на хендай акценте, терпеливо объяснял, прислушивался, вообщем мне безумной трусишке уже на втором занятии было комфортно ездить и продолжать обучаться). Действительно своя огромная площадка со сдачей экзамена в гибдд на ней же,что по-моему очень комфортно! В заключении могу сказать-что автошкола одна из лучших в своём сегменте, смело выбирайте, не пожалеете!!!
     
  11. Seven

    Seven New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Неплохо однако.
     
  12. Tomb

    Tomb New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Хорошие отзывы...
     
  13. Archibaldo

    Archibaldo New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Однако да, много хороших отзывов.
     
  14. Hallkk

    Hallkk New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Когда много хороших отзывов, то что нибудь это да значит.
     
  15. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Например то, что пишите фейк.
     
  16. maksim123

    maksim123 Member

    а что по цене за обучение.
     

Поделиться этой страницей