ФОРСАЖ

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Да просто без комментариев. Как трудно выбрать автошколу.
     
  2. Очередная анонимка от конкурентов. Девушка не пишет ни одного имени и фамилии инструктора. Если бы действительно была такая ситуация, человек написал бы конкретно кто виновен, а тут оказывается она сама отучилась ещё и привела брата в эту школу. Значит её всё устроило. В конце концов, если сама там училась, могла позвонить директору. Все говорят, что директор в этой школе вполне адекватный человек. Я знаю потому, что жена учится в этой школе. Одним словом клевета и выдумка.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Дмитрий. Отучилась я в другой автошколе. И уже очень давно. Та автошкола мне не понравилась и поэтому брату я сказала ее вычеркнуть сразу. Но после того, как он говорит, что у них уже экзамен ГИБДД, а у него только одно (ну или два) занятие в городе было, то это полный провал и сразу задается вопрос: как сдавать???? Зачем называть имена? Надо налаживать организационный процесс. А не права покупать. Меня жаба задушила бы права купить. Но в автошколах это практикуют. И, Дмитрий. Я не пиарю другие автошколы. Не прозвучало ни одной. Ни в первом сообщении, ни в этом.
     
  4. Здравствуйте, Ирина! Скажите мне, пожалуйста, куда пришел Ваш брат и кто ему, что сказал? Проверьте у него, пожалуйста, название и адрес автошколы, в которой он учился. Это первое. Второе, я не просил Вас называть имен и уж, тем более (боже упаси!), не делал никаких предложений о покупке прав, не обвинял Вас в пиаре других школ! P.S. Большое спасибо нашим ученикам и их родственникам, вступившим в дискуссию за честь автошколы!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Мой комментарий был адресован Криницкому Дмитрию.
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Контора шарашкина. Нет своего парка и площадки. Нанимают водителей со своими авто, которые параллельно работают на другие автошколы, и которым все по барабану. Нормального организованного процесса обучения вы не получите, вы будете буквально выбивать себе каждое занятие, тратив кучу нервов. Никаких ученических карточек при практических занятиях, никак не фиксируется количество занятий. Практика началась только через 2 месяца после начала теории. Если у вас цель научиться водить, обходите стороной эту автошколу, если вы просто хотите получить пакет документов для сдачи экзамена в ГИБДД, не ходив ни разу в атошколу, то это они делают четко. Меня лично автошкола кинула на 15 занятий, деньги не вернули. Пришлось учиться заново. Не ведитесь на цену, лучше переплатите. Уверен, что 100 % положительных отзывов пишут они сами.
     
  7. Видимо, ученик Иван одновременно учился в двух (а может и более) автошколах. У нас и у автошколы Фортуна два абсолютно одинаковых отзыва. Предметно говорить - готов всегда. На этот отзыв отвечать не вижу смысла.
     
  8. Очень хорошая школа. Опытные руководители, отличные преподаватели. Все доступно объясняют, ответят на любые вопросы. Отдельно хочу сказать про инструктора по вождению Вячеслава Сергеевича, я считаю мне очень повезло. Замечательный инструктор, объясняет все доходчиво, и на площадке, и в городе, все очень спокойно и доброжелательно. У человека есть настоящий талант обучения вождению, профессионализм и огромный опыт. Большое спасибо! Удачи, терпения, процветания и побольше хороших учеников Вам!
     
  9. Екатерина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно. Мы не просто стараемся держать серьезный уровень подготовки наших учеников, но и постоянно его повышать. Так и хочется сказать, приходите еще!) )) С уважением Генеральный директор Автошколы Форсаж Копытов Д.Н.
     
  10. Отличная автошкола, все обучение прошло быстро и качественно. Отличная площадка, ездил на хорошем автомобиле. Особенно хочу отметить моего инструктора - Вячеслава Сергеевича.) Отличный инструктор и просто хороший человек.=) Экзамены в ГИБДД сдал быстро, за один день, за, что опять таки спасибо Вячеславу. Ездил со мной, не жалел своего времени. Буду всем рекомендовать!
     
  11. Хочу сказать спасибо автошколе Форсаж, в особенности своему инструктору Вячеславу Сергеевичу, очень хороший инструктор, веселый, общительный, быстро и уверенно научил меня водить машину, хотя раньше панически боялась машин на механике. Отдельное спасибо учителю по теории, все доступно разьеснял по всем вопросам, хочу отметить, что у автошколы хорошие машины, на которых приятно учиться вождению, аккуратная и ухоженная площадка! Приходите учиться в автошколу Форсаж , не пожелтеете!
     
  12. Ульяна

    Ульяна Guest

    Права на руках! Беру дополнительные уроки у частного инструктора, чтобы отточить навыки езды на эстакадах, автомагистралях, то есть там, где по ПДД автошколы просто не имеют права обучать. Так вот, он поставил мне твердую « 4» за ту базу навыков и умений, которые я получила в «Форсаже». Благодарю Владимира на Ssang Yong, который больше месяца вдалбливал в меня азы. Не соглашусь с мнением ребят, игнорирующих теоретические занятия. Да, мы действительно вместе с преподавателем «скучно» читали пособие легендарного А. Л. Пупкина, но Николай Александрович всегда делал нужные акценты на запутанных местах, иллюстрируя их фактами из личного опыта. Учить билеты по итогам было легче. Отдельное спасибо директору Дмитрию Копытову! В день экзамена на площадке, в этом эмоциональном сумбуре, когда некоторые участники процесса на нервах стали «скатываться» до взаимных оценок, это единственный человек, от которого я услышала крайне важное на тот момент, спокойное и уверенное «все будет хорошо». Приятно в нынешней реальности иметь дело с воспитанными людьми, отвечающими за свои слова.
     
  13. Спасибо руководству автошколы за прекрасную организацию учебного процесса, автодром просто супер. Почти вся группа сдала площадку с первого раза. Некоторые просто перенервничали, а вот на городе народ посыпался. Погода была неважная, пошёл дождь. В общем, школа хорошая. Буду рекомендовать вас своим друзьям.
     
  14. Ксения

    Ксения Guest

    Мне очень понравилось, что в этой автошколе теория и практика преподается одновременно. Чувствуется комплексное обучение. Курс занимает всего 2, 5 месяца, а не растягивается на пол года. По оплате все четко, без вымогательств: заплатил единую сумму, отучился, сдал. Расположение удобное, прямо у станции Реутов. У школы свой автодром. Отличный автоинструктор Вячеслав Сергеевич, ему отдельное спасибо! Очень хорошо, доступно все объясняет. Терпеливый, не кричит, что очень приятно. Да и вообще, очень позитивный человек!) На практические занятия ходила с удовольствием! Советую всем эту автошколу. Всем удачи!
     
  15. Владимир, спасибо за Ваш отзыв! Всегда приятно, когда твою работу ценят! Мы стараемся держать ту высокую планку, которую взяли в самом начале нашей работы! Удачи на дорогах! С уважением,
     
  16. Ксения! Огромное спасибо за такой замечательный отзыв и слова благодарности инструктору! Мы работаем честно и открыто, стараемся улучшать условия для наших учеников. О чем говорит и построенный нами автодром. Кстати, мы единственные из всех автошкол в Реутове, кто обладает собственным автодромом! Советуйте нас всем!) ) С уважением.
     
  17. Алексей, спасибо за Вашу оценку автодрома, организации учебного процесса и теплые слова в адрес нашей любимой автошколы! Это, правда, всегда приятно слышать. Жаль, что не все смогли проявить выдержку и самообладание ( ( Но, на самом деле, ничего страшного не случилось. И я уверен, что все из вас скоро получат заветные корочки и мы встретимся на дороге!) )) Удачи! С уважением,
     
  18. Здравствуйте, Ульяна! Большое спасибо за Ваши теплые слова в адрес коллектива нашей автошколы! Критерии отбора и требования, предъявляемые руководством школы к преподавателям теоретической части, и мастерам производственного обучения вождению дают необходимый результат. Очень приятно, когда это оценивают наши ученики. Пожелаю Вам удачи и пусть все у Вас будет хорошо, и на дорогах, и в жизни! С уважением.
     
  19. Екатерина, благодарю Вас за отзыв! Без бахвальства, но и без ложной скромности хочется отметить, что у нас, действительно, все самое лучшее: и инструктора, и машины, за которыми они нежно ухаживают, и педагоги по теории, и замечательная новая площадка, для отработки первоначальных навыков вождения, единственная из всех автошкол в городе, и, самое главное, НАШИ УЧЕНИКИ! Спасибо Вам!
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Доброго времени суток! В данной школе я обучался не так давно. Отличная автошкола, удобное место расположение. Большое спасибо руководству, хорошие и адекватные люди, идут на встречу. Хороший преподаватель по теории, все доступно объясняет на примерах. Отдельная благодарность инструкторам! Очень хорошие и отзывчивые люди, все очень четко и доходчиво объясняют. Отличный автопарк машины в идеальном состоянии, площадка очень хорошая всему быстро и четко можно научиться. Вообщем, мне данная автошкола очень понравилась, советую!
     

Поделиться этой страницей