ФОРМУЛА ВОЛОС

Тема в разделе "Магазины косметики и парфюмерии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФОРМУЛА ВОЛОС косметика 10.00-22.00 Москва, Андропова проспект, 23, ТЦ "Коломенский" www.formulavolos.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Я очень давно являюсь клиентом вашей сети. И переехав в новый район очень обрадовалась узнав, что на Коломенской есть ваш магазин. Но радость была не долгой. Я крашу волосы краской Игора много лет, тон 7-1, придя в магазин я спросила о наличии, краска была и я радостно побежала в парикмахерскую, но это был первый и последний раз когда я смогла купить краску для волос в этом магазине! Краски нет постоянно, продавцы отмахиваются, говорят, что от них ничего не зависит и заказ составляется автоматически., что только я не делала и просила заказать лично мне несколько упаковок, и оставляла номер своего телефона, и звонила непосредственно в магазин. результат один: мне приходилось ехать в ТЦ Ереван плаза и покупать краску там в другом магазине. После последнего посещения, 16 марта, желание посещать вашу сеть отпало совсем, продавцы в очередной раз пожимая плечами ответили, что краски нет, и ехидно заметили, что ничего от них не зависит. А почему в другом магазине есть всегда, а в магазине вашей сети нет НИКОГДА???????
     
  3. Toplivo

    Toplivo New Member

    а имели дело с красками для волос La Fabelo?
     

Поделиться этой страницей