ФОРМУЛА КИНО ВИТЯЗЬ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФОРМУЛА КИНО ВИТЯЗЬ кинотеатр Москва, Миклухо-Маклая улица, 27-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. При входе в кинотеатр охранник вел себя совершенно неадекватно. На предложение выложить металлические предметы, я сказал, что ни чего металлического нет. Тогда охранник начал хамить, сказал, что бы я постоял и подумал, что может звенеть . Я предположил, что это пряжка на ремне, и охранник сказал снимай ремень или не войдешь, может ты террорист. Я конечно все понимаю, что он выполняет свою работу, но зачем требовать, чтобы я снял ремень на глазах у всех??? А если, пардон, у меня пирсинг, в интимном месте?? Это что? Я должен при всех штаны снимать??? Вообще, настроение безнадежно испорчено. Больше никогда не приду в этот кинотеатр.
     
  3. Miles Logan

    Miles Logan Guest

    Ха-ха. А я бы не отказалась посмотреть на красивого мужчину без штанов!!! Охрана на правильном пути.
     
  4. Kоза

    Kоза Guest

    Все бы ничего - хорошие, просторные залы, удобные кресла, звук прекрасный, но вот месторасположение. Если не на машине, то устанешь добираться. Крайне неудобно расположен. Цены на билеты привлекательные, есть скидки на утренние сеансы и детский репертуар. Есть система бронирования билетов через интернет.
     
  5. Витязь находится рядом с моим домом, поэтому хожу в него довольно часто. Из минусов могу выделить неудобные кресла (не откидываются), слишком маленькие залы. Из плюсов - хороший звук, цены среднего уровня (по утрам вообще очень дешево), много залов, много сеансов - есть из чего выбирать. И еще в Витязе мне очень нравится попкорн;)
     
  6. Losip

    Losip Guest

    Удобный кинотеатр, много небольших залов, можно просто прийти и посмотреть что-нибудь. После ремонта Витязь преобразился, теперь просто тянет туда, да и живу от него недалеко (удобно добираться). Цены в формуле утром гуманные, что особенно приятно.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о кинотеатре Витязь . По моему мнению, это достаточно хороший кинотеатр, в котором есть и плюсы и минусы. Плюсы: много залов и все они не слишком большие, уютные, комфортные кресла, при просмотре шея не начинает болеть и затекать, звук хороший. Цены тоже демократичные. Минусы: персонал подобрали скажем так, не очень. Работают с видом что вы все сюда приперлись . Всем рекомендую! Но из-за персонала ставлю 4.
     
  8. Rombik

    Rombik Guest

    Один из ближайших и наверное даже лучших в моем районе кинотеатров. Много залов - поэтому никогда не опоздаешь. Цены нормальные. Можно посидеть перекусить перед сеансом. Стоянка не большая, мест не всегда хватает.
     
  9. Ramiszinikov

    Ramiszinikov Guest

    Хороший, чистый, удобный кинотеатр, несколько залов и все удобные, удовольствие от просмотра гарантировано!
     
  10. Slaterina

    Slaterina Guest

    Хороший кинотеатр. Много маленьких залов. А большой зал и ни к чему - в маленьком уютнее. Цены ниже чем в Меге, но дороже чем в Солнцево. Все, что необходимо для комфорта имеется: кафе, туалет, диванчики для ожидания сеанса, попкорн и кола) )). В кассе небольшие очереди, всегда вежливые кассиры.
     
  11. Shmah

    Shmah Guest

    Достаточно хороший кинотеатр, был в нем до реконструкции - это просто ужас, сейчас очень даже ничего! Бывал там с утра, цены смешные, но к сожалению, внимания на вечерние сеансы не обращал! А так, средненький КТ.)
     
  12. Tanik

    Tanik Guest

    Удобный кинотеатр, теперь еще по дороге настроили кучу ТЦ. Само кино может обойтись довольно бюджетно, если прийти рано и в будни. Но есть и более-менее бюджетные варианты в выходные. Давно ходим в этот кинотеатр, еще со студенчества, и для студенства были когда-то интересные скидки. Было чуть ли не по 20 рублей когда-то, и зал большой, и кресла удобные, не в пример современным кинотеатрам.
     
  13. Darik1990

    Darik1990 Guest

    Удобный кинотеатр с удобными сиденьями, хорошим звуком и небольшими залами. Напрягает система обслуживания - надменный вид обслуживающего персонала - не очень-то приятное зрелище. Зато вкусно готовят и по разумным ценам - можно съесть чего-нибудь вкусного и подождать сеанса в кино! Удобно еще и то, что можно заранее забронировать билеты, правда, бронь снимается за 40 минут до начала, так, что придется ждать. Но в целом, ощущения от кинотеатра хорошие!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Честно говоря, для меня всегда загадка, для кого этот кинотеатр. Он вроде ничем от других не отличается, но до него всегда так далеко идти или ехать. В общем, ничего примечательного, а находится неудобно и далеко, да и парковки рядом с ним никакой нет, поэтому все, кто приезжает, оставляет автомобили на дороге и часто возле него пробки.
     
  15. Не самый приветливый персонал (в том числе и охрана), интерьер так себе, залы сильно маленькие. Зато очень радуют цены!
     
  16. Нина

    Нина Guest

    Маленькие залы, нет ощущения погружения, билеты дорогие. Не советую ездить в этот кинотеатр, билеты подешевле только если рано утром. Не дотягивает даже до средней планки.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Если честно, увидев фотки, подумал, что это вообще другой кинотеатр. Только когда другие отзывы прочитал, понял, что так он выглядел раньше. Витязь это пока единственный московский кинотеатр, в котором я был. Ходил летом посмотреть фильм Пингвины мистера Поппера . При входе меня досмотрели так, будто я захожу в министерство какое-то, но понимаю, что это всё ради безопасности зрителей. В кинотеатре хороший бар. Купил себе попкорн и колу. Куда же без них в кино! В зале очень уютные сидения, мягкие и не узкие. Экран сильно удивил. Я не знаю, как точно называются такие экраны, но вроде плавающие. При просмотре фильма экран двигался вверх-вниз и менял угол обзора. Смотрелось всё это классно. У меня остались хорошие впечатления от просмотра.
     
  18. Даша

    Даша Guest

    Люблю Витязь. Часто посещаю с однокурсниками. Особенно во время сессии - сдали зачет или экзамен сразу туда, это вроде нашего вознаграждения кино кафешка. Да и дни рождения там же празднуем, только уже заказываем столик побольше заранее, так, что там нас уже знают и ожидают. Работники вежливые, приветливые, конфликтов не было. Всегда чистенько, уютно, куртку или пальто есть где повесить Недостатки имеются с залами - маленькие они, но зато многозальный, да и мягкие сиденья, климотконтроль не лагает. Фильмы идут как положено, новые и старые. Охрана работает как надо, эти люди в черном все сумки высматривают, так что злоумышленники не пройдут.
     
  19. Фотографии у вас, конечно, старые. Сейчас он выглядет опрятнее и новее. В кинотеатре не так много залов, как сейчас принято делать, всего 5, но народу тем не менее не так много. Цены ниже, чем у конкурентов, хотя и не сильно. Парковка небольшая, так что в выходные вечером запарковаться будет не так просто. Парковка, естественно, только наземная. Кафешка небольшая. Залы опрятные, но простенькие. Не советую ходить туда на 3-Д фильмы, т. к. очки они хранят неправильно, и выпуклые стёкла ЦАРАПАЮТСЯ прямо по центру, в результате прям перед глазами у вас будет скорее всего 2-3 большие царапины, которые очень мешают смотреть фильм! Хотя может очки уже поменяют к тому моменту, как пойдёте. Если бываю рядом, и есть свободное время - часто хожу в данное заведение, качеством обслуживания доволен.
     
  20. Витязь - кинотеатр хороший, но есть свои минусы, залы маленькие. И почему я там не увидел 3D, почему, не знаю! Я вот Паранормальные явления смотрел, фильм клевый, да, и, кстати, Витязь рядом с моим домом находиться, так что очень удобно.
     

Поделиться этой страницей