ФОРМУЛА КИНО НА МИЧУРИНСКОМ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вип-зал не стоит своих денег, кресла не регулируются, экран маленький. Зато кондиционер работает на полную.)
     
  2. До ремонта было лучше. Сейчас тормознутые автоматы, хамоватый персонал и билеты по 500 р. в маленький зал. Видимо, окупают ремонт.
     
  3. Почему-то из автоматов для распечатки билетов всегда работает только крайний справа около кассы.
     
  4. Провальный кинотеатр. Возврат билета – 40 %. Нет 3D.
     
  5. Артём

    Артём Guest

    Классный кинотеатр! Всё очень стильно и удобно! Особенно порадовала покупка билетов через терминал.
     
  6. Покупка билетов только через терминалы, которые находятся в неисправном состоянии. Хотите купить билеты на уже закончившийся сеанс? Действуйте!
     
  7. Ncursed

    Ncursed Guest

    Большие расстояния между рядами, удобные кресла. Продажа билетов через терминалы самообслуживания.
     
  8. Puroman

    Puroman Guest

    Мало людей, хорошие залы, адекватные цены. Отличный кинотеатр.
     
  9. После ремонта все чисто и уютно. Хороший кинотеатр и вкусный сладкий поп-корн.
     
  10. Недавно сделали ремонт входной зоны, стало лучше и приятнее. Приличные залы, но цены растут с каждым годом — на днях отдали по 500 рублей за 3D сеанс.
     
  11. Влад

    Влад Guest

    Я стесняюсь спросить, а где же вы живете, если вам приходится именно в этот ездить;) соседние районы такие же спальные;)
     
  12. Жанна

    Жанна Guest

    Отправив сына за сладким попкорном и дав ему 1000 рублей, получила сдачу 340 рублей. Сын сказал, что столько стоит. Оказывается продавец-кассир Карпачев Сергей продав ребенку попкорн не удостоверился какой он хочет, продал мальчику самый дорогой за 660 рублей. Попкорн был не в картонной упаковке, а в пластиковой таре, которая стоит аж 300 рублей. Когда я вернула им пустую тару, Сергей ее добросовестно воткнул к остальным чистым, для того, чтобы следующему покупателю насыпать в эту же тару. Вот и делаем вывод, продали впарили самый дорогой, тара не одноразовая как оказалась, а многоразовая. Какая разница какими я там руками лазила, плевала я в эту тару или она идеально чистая, главное еще кому-нибудь продать, ребенку сладенького корма!
     

Поделиться этой страницей