ФОРМУЛА КИНО НА МИЧУРИНСКОМ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Кинотеатр обычный, не хуже и не лучше других. Из плюсов - удобное расположение. Из минусов - скудный ассортимент напитков в баре, и хамоватые охранники на входе, которые не пускают с напитками и едой в кинотеатр. Это реально бесит. У вас в кинотеатре еда полный отстой, напитки тоже, мороженное тоже, а проносить с собой вкусное мороженное из Баскин-Роббинс или кофе из Старбакса нельзя. Поэтому стараюсь всегда находить в себе силы и ехать в кино в ту же МЕГУ Теплый стан, чем у вас давиться дешевым пивом, залежалым мороженным и бутербродами.
     
  2. Dima_vl

    Dima_vl Guest

    В продолжении темы Алиса - премьерный показ . Мне тоже посчастливилось быть на этом премьерном показе. Жаль тех, кто после очередного извинения, взмокшего от волнения администратора и перехода из зала в зал окончательно уверовал в то, что посмотреть Алису сегодня не удастся и двинулся к кассе за своими кровными. Настроение соответствующее. Мы же не стали сдаваться, а время уже было 01:15 и по предложению всё того же администратора (по-моему, его звали Евгений) перешли в СЛЕДУЮЩИЙ зал №6, где с самого начала посмотрели этот кинофильм в надлежащем качестве. Надо отдать должное уважение самообладанию этого Администратора. Столько раз за вечер сказать Я в очередной раз прошу прощения! под силу не каждому. Да и ещё, девочки, которые выдают очки и салфетки, по-моему вообще не умеют, а главное не понимают, как нужно вести себя и разговаривать со зрителем, пришедшим в кинотеатр. На мою просьбу поменять затёртые с моей точки зрения очки, я получил отказ в стиле рыночной хабалки. Но это совсем другая история.
     
  3. Посмотрели Алису в стране чудес аж 3 раза в этом прекрасном кинотеатре! В 12 часов ночи! На первом сеансе! В предвкушении очередного чуда от Бертона! Правда только первые 20 минут(( первый раз экран наполовину переехал на потолок, потом починили вроде, начали все с начала, потом все стало двоиться и нам предложили перейти в другой зал! Там мы посидели, посмотрели, поругались опять на качество. Пришел администратор, извинился, сказал чтоб шли домой. Хоть деньги вернули! В общем, вместе с длительными переходами, толкотней и потом огромной очередью на кассу отдавать билеты (у половины их уже не было, это несколько притормозило процесс) мы потратили на это примерно часа полтора! Зато вдоволь насмеялись. Как на следующий день оказалось само кинцо будет чуть поскучнее, чем наши вчерашние неудачи))
     
  4. Elena_75

    Elena_75 Guest

    Сходили на Аватар 3D. Удобно устроились в креслах, протираем очки, смотрим рекламу. Гаснет цвет, первые кадры и …. Кина не будет, электричество кончилось . Электричество было, но вот звука не было. Как объяснила дама менеджер процессор завис . Предложены были варианты: 1. сеанс через два часа; 2. билеты примут в течение двух недель (с её подписью). Народ спросил про деньги, неохотно согласилась. Культпоход в кино не удался, обидно.
     
  5. Егор

    Егор Guest

    Хочу отметить, что для меня основные минусы этого кинотеатра: 1. Платная подземная парковка, маленькая внешняя парковка, на которой не всегда есть место. 2. ТЦ находится в центре спального района, при этом не самого престижного, в следствии чего в зале регулярно наблюдаются кучи подростков без родителей, различного вида быдло. Кому это не мешает - добро пожаловать.
     
  6. Fovchik

    Fovchik Guest

    Кинотеатр не плохой для тех, кто живет рядом или приехал пройтись по ТЦ. Согласен с тем, что только можно фильмы смотреть. Зал не понравился - душноватый и не удобный вход-выход, ступенек много. Когда заканчивается просмотр и начинаются титры, не сразу включают свет. Образуется толпа. В других кинотеатрах как начинаются титры включают свет и народ потихоньку рассасывается и спокойно выходишь не толкаясь. Среднее впечатление о кинотеатре.
     
  7. Dmitriy

    Dmitriy Guest

    Со мной случился очень неприятный случай в Формуле на Мичуринском. Пришёл с девушкой, у неё в сумочке была нераскрытая бутылочка воды - она носит с собой воду, т. к. пьёт лекарства, короче, пытался всё это втолковать охранникам, даже администратор пришла, я им говорю - ну она же не для того, чтоб специально у вас в кино пить воду принесла! - они мне - ну так вот видите - пить во время сеанса ей не нужно, оставьте на столике - будете выходить - заберёте. Короче выходим, бутылка открытая и полупустая стоит. На все претензии охранник не отвечает за сохранность оставленых вещей, чувствовал себя как.. - стою перед ними - сказать нечего - и вроде бы не станешь из-за этого там скандал поднимать - мелочь - но очень взбесило. Девушка тоже стоит как ребёнок, у которого конфетку отняли, а эти ещё и улыбаются. Больше не приду ни в эту, ни в другие кино этой сети.
     
  8. Marina Z

    Marina Z Guest

    Если рассматривать этот кинотеатр чисто только для просмотра фильма, то нормально, хотя в последнее мое посещение (смотрели Квант Милосердия ) несколько раз дергался экран и к концу фильма откуда-то из-за стены доносились посторонние звуки, которые реально отвлекали от просмотра. А вот если рассматривать этот кинотеатр как еще и что-нибудь поесть. Вот тут осторожнее! Напитки явно разбавленные, а попкорн вообще не покупайте! Была свидетелем того, как в машину для приготовления попкорна насыпали уже готовый попкорн (типа машина только что его приготовила) из большого черного пакета (реально мусорный мешок), причем достали его из-под прилавка, небрежно волоча по полу. Ну а Начесы подают с холодным соусом, хотя в других кинотеатрах его подогревают. Так что делайте выводы)
     
  9. Внимание, хочу предупредить о системе продаж в этом милом кинотеатре. Я всегда (залы не большие) покупаю билеты на серединку второго или первого ряда. И тут (на Беовульфа ходил) кассир мне говорит, билетов нет, я переспросил, что совсем нет, или может есть, но не посередине? На, что она говорит, не имею права сообщать такую информацию, я удивился, но купил на третий ряд. Вхожу в зал, а первые ряды пусты.
     
  10. Расскажу некоторые минусы, с которыми сталкивался в данном кинотеатре. На вечернем сеансе в одном и залах (их там семь или восемь) киноплёнка дёргалась и на экране попросту съезжала за края. То есть была ситуация, когда нижняя часть экрана оказывалась вверху полотна! Приходилось за сеанс киноленты вызывать администратора несколько раз, чтобы она в этом убедилась сначала самостоятельно, затем уходила, находила единственного техника, который мог совладеть с техникой и исправить. Всё это происходило на ночном киносеансе, во время просмотра фильма. Впечатления от просмотра фильма, естесственно, никакое. Следующие минусы, то, что так называемая вода в разлив ПЕПСИ и другие напитки (Миринда, 7up) продаваемые в зоне кинотеатра явно не той консистенции, которые имеют оригинальные напитки Миринда или Пепси! Если сравнить воду кока-кола из Макдональдса, с Пепси, которую продают в зоне кинотеатра Формула-Кино, вкус явно проигрывает! Вкус слабо выраженный, с большим количеством разбавленной воды. Наблюдается эта картина уже довольно давно! Так что мой совет лучше покупать в бутылке, а если купить воду в Макдональдсе, то с это водой вас попросту не пропустят охранники. Это очередной минус Формулы-Кино, где нам навязывают свой общепит. На днях к тому, что я заказывал воду пепси, уже в кинозале по вкусу обнаружилось, что девушка, очевидно, к вечерним сеансам заработалась и подустала и по ошибке разлила 7up!
     
  11. Юрий

    Юрий Guest

    Формула Кино на Мичуринском 05.10.2013 13:20 Перси Джексон и море чудовищ 3D сеанс 13:20 Зал 4, билеты AY 069460, AY 069461. Кинотеатру удалось удивить, причем очень негативно. Начинается фильм, одеваем очки - изображение нечеткое, глазам очень не комфортно. Попробовали с ближнего ряда пересесть на дальний (зал полупустой) - никаких изменений. Судя по репликам других зрителей такая проблема не только у нас. Случайно решил попробовать перевернуть очки, поменяв местами левое и правое стекло, и, о чудо, изображение вдруг стало вполне нормальным! стерео-каналы изображения были перепутаны местами. Не думал, что такое возможно, но они справились. Подошли к сотруднику кинотеатра в зале, но ничего больше, чем поменять очки, он предложить не смог. Замена очков, естественно, ни коим образом не помогла. Так и смотрели до конца фильм в перевернутых очках (то еще удовольствие). По окончании сеанса хотели обратиться с жалобой к администратору, но окошко пустовало. Даже какое-то время подождали, но администратор на месте так и не появился, так, что нам не повезло и в этом - не удалось поделиться своими яркими впечатлениями от эксперимента над зрителями с администрацией кинотеатра.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Сегодня, 26 июня, приехали посмотреть мультфильм в формулу кино на Мичуринском. После перезагрузки на табло вывешены сеансы с названием фильма. Собралось огромное количество народу. Касса одна. Вместо окошек стол с 3-мя компьютерами, которые у них постоянно ломаются. Неужели к открытию нельзя было все хорошо организовать? Тут же под столами ползают системные операторы, которые что-то пытаются починить. В эту кассу 3 очереди. Отстояли больше 1 часа в очереди. Когда же наша очередь подошла, нам сказали, что мультфильма, за которым мы стояли, оказывается, нет. Информация ошибочная. Даже не извинились. Когда я спросила, что это за безобразие, они быстро выключили табло с названиями и временем сеансов вообще. Мы уехали в к-р Звездный. Там нет никакой перезагрузки , все хорошо организовано. Там хорошо провели время, и людей мало.
     
  13. В череду сезонных хитов иногда умудряются вклиниться концептуальные и даже эстетские картины. Залы маленькие и уютные. Кресла большие и удобные.
     
  14. Yana Serkova

    Yana Serkova Guest

    Любимый кинотеатр + рядом кофемания;).
     
  15. Kisa Mi

    Kisa Mi Guest

    Зачем ставить аппараты для покупки билетов и не ремонтировать их? Злость!
     
  16. Alexandra

    Alexandra Guest

    Крутой кинотеатр! Всегда есть билеты, мало людей, не очень дорого и уютно;)
     
  17. Очень мило и уютно, кресла в випе, от души.)
     
  18. Sam Fedoroff

    Sam Fedoroff Guest

    На сайте можно купить билет, оплатив банковской картой. Администратору достаточно назвать номер, после чего вам дадут уже обычные тикеты)), удобно!
     
  19. Самое ужасное в ФормулеКино - это начальная доисторическая заставка.
     
  20. Ужасные роллы, обслуживание еще хуже, администратор-хамка… Никогда больше не приеду сюда.
     

Поделиться этой страницей