ФОРМУЛА КИНО НА МИЧУРИНСКОМ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФОРМУЛА КИНО НА МИЧУРИНСКОМ кинотеатр Москва, Мичуринский проспект, владение 1, строение 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Меня ужасно огорчил тот факт, что я не встретил ни одного кальмара! К тому же администрация даже не попыталась обьяснить столь вопиющий факт, а лишь выгнала меня (( Судите сами, стоит ли туда приходить...
     
  3. Хороший попсовый кинотеатр. Был раз миллион, не припомню каких-то адских косяков. Хороший звук и картинка. Никто не хамил, охрана символически просит открыть сумку, если захочет. Народ как везде, репертуар ходовой. Если напрягает толкучка в WC перед сеансом, можно пойти в торгово-центровой в конце этажа.
     
  4. Бронирование и оплата билетов на сайте - ужасная. А кинотеатр неплохой, но и ничего особенного. Залов довольно много, кресла хорошие.
     
  5. Alex Pacino

    Alex Pacino Guest

    Пожалуй, мой любимый кинотеатр. Большой ассортимент фильмов, в 6 залах + 1 зал 3D + 1 VIP-зал. Удобные кресла, высококачественные проекторы и отличный звук создают идеальную атмосферу для просмотра фильма любого жанра. Цены на билеты зависят от двух факторов: 1) тип зала (обычный, VIP или 3D). 2) время начала сеанса. На территории кинотеатра расположены кафе, VIP-кафе, бар, бильярд, игровые автоматы, туалет. В холле вы можете взять программки фильмов, подобрать фильм и сеанс и воспользоваться любой из услуг. На стенах развешаны истории мировых актеров и всемирно известных фильмов (на английском и русском языках). Но минусы все же есть: - на входе в кинотеатр у вас отбирают любую жидкость. - билеты довольно дорогие. - цены на закуски в баре довольно высоки. - иногда в самом начале сеанса работники кинотеатра поправляют проектор, из-за чего изображение на экране бегает . Но несмотря ни на что, это один из лучших кинотеатров Москвы.
     
  6. + 8 кинозалов + хорошее состояние кресел и т. д. + не доходя до кинотеатра 4 ресторана + большой ресторанный дворик с фаст фудом + с 9 утра и до 3 ночи стоимость парковки 50 руб за всё время - высокие цены на билеты - отвратительные кафе на територии самого кинотеатра - высокие цены на напитки, закуски и т. д. в баре кинотеатра
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Очень любим это место! Здесь всегда можно посмотреть фильм, а пока есть свободное время в ожидании сеанса, всегда можно прибарахлиться =), поесть пиццу, суши, булки. Очень удобная парковка с мойкой, что тоже является большим +.
     
  8. В общем, неплохой кинотеатр в неплохом торговом центре. Цены на все средние. Дизайн интерьера непритязательный и все вроде нормально, придраться даже не к чему, а как-то не радует, как поддельные елочные игрушки. Очень утилитарный он, что ли. В этот кинотеатр нужно ходить, чтобы просто тупо посмотреть кино и ничего более. Подъезд удобный, с любой стороны мичуринского проспекта, открытая стоянка небольшая, но по вечерам мест полно.
     
  9. Frolen

    Frolen Guest

    Мне нравится! Залов много, киновыбор большой, бар хороший, перед входом в залы приличные кафешки) Есть бильярдные столы, но лучше не играть, а наблюдать за играющими:) Звукоряд хороший, картинка тоже, цены стандартные. Все качественно!
     
  10. Dara_k

    Dara_k Guest

    Кинотеатр неплохой, даже с первых рядов, на которых я люблю cидеть, все видно нормально. Бывают у них реально проблемы со звуком, иногда задерживают сеансы (правда ненамного). Из минусов, пожалуй, еще кривой бильярд, который стоит в холле, и цены в баре. Попкорн-то, в принципе, везде одинаково стоит, но 140 рублей на какой-нить бургер отдавать жалко.
     
  11. Etel

    Etel Guest

    Суперский кинотеатр. И ничего такого, что писали ниже никогда не случалось! Мне очень нравится этот кинотеатр! Там есть напитки, попкорн, чипсы и еще много чего! О-О-О-О-Очень уютные кинозалы! Много сеансов! Клевый кинотеатр!
     
  12. Anutka0106

    Anutka0106 Guest

    Офигенный кинотеатр! Просто the best! Всегда туда хожу, кинотеатры очень уютненькие, маленькие, чистенькие! Самый лучший кинотеатр. Идут все фильмы и помногу сеансов! Отличное место потусоваться!;)
     
  13. Besame_mucho

    Besame_mucho Guest

    В принципе нормальный кинотеатр, ни с какими съезжающими пленками, как писАли ниже, я не сталкивалась. Но один раз, когда мы пришли на фильм Мгла по Стивену Кингу, просмотрели титры, высветилось название, оказалось, что перепутали и поставили Куку . Минут 10 мы смотрели эту Куку, народ свистел. Наконец её выключили и мы ещё 10 минут ждали, когда же наконец нам включат нашу Мглу , на которую мы собственно говоря пришли. Вот такие там бывают курьезы.
     
  14. Goodbest

    Goodbest Guest

    Мне кинотеатр очень понравился! Очень уютный, с вежливым обслуживающим персаналом, есть игровые автоматы, если надо убить время перед сеансом, много магазинов и кафешек. Качество показа на 4+, потому что многда бывают проблеммы с пленкой, но это очень редкие случаи и то, они возникают на оном из последних сеансов. Советую сходить, останетесь довольны!
     
  15. Энери

    Энери Guest

    Уютный кинотеатр. Неполадок на кинопоказах не встречала. Впечатления от просмотра самые положительные. Удачно расположен, парковка удобная. В общем-то, пока от тех кинотеатров ФК, в которых была, остаюсь самого приятного мнения.
     
  16. Blakstonia

    Blakstonia Guest

    Отличное место, часто там бываю с хорошим другом, пока ждешь сеанса, можно погулять по магазинам, перекусить, развлечься, мне нравится. Уже все фильмы пересмотрели, сходите - не пожалеете.
     
  17. Zxc85

    Zxc85 Guest

    Мне очень нравится этот кинотеатр: там много кинозалов и всегда можно найти, что поглядеть, буквально подождав не больше 30 минут. Рядом есть где покушать.
     
  18. Царь

    Царь Guest

    Залы удобные, ужасные туалеты и холл. Он грязный, туалет не убирают, бычки, запах табака и сколотые стены. Справлять нужду можно, по-моему, при входе не доходя до толчков (извините за грубость).
     
  19. Roof_loger

    Roof_loger Guest

    Живу недалеко, поэтому периодическое посещение кинотеатров на 99% приходится на этот. Добивает не меняющаяся реклама PEPSI и этой сети кинотеатров последние дцать лет! Ребята из причастных фирм, вам в голову не приходило бревно, нет мысль, что это уже давно ничего, кроме раздражения у посетителей не вызывает!
     
  20. Ciara05

    Ciara05 Guest

    Не интересно совсем! Разочарована, слишком наигранно, единственная отдушина - красивые наряды;)
     

Поделиться этой страницей