ФОРМУЛА КИНО ЕВРОПА

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Классный кинотеатр, очень часто там бываю, пока ждёшь фильм можно заняться шопингом или вкусно поесть, всё доступно))
     
  2. Классный кинотеатр, очень часто там бываю. Пока ждёшь фильм, можно заняться шопингом или вкусно поесть, всё доступно.
     
  3. Ян

    Ян Guest

    Ходили на Робот по имени Чаппи . Сам фильм формата 2.35, в зале нам крутили 16:9. Это издевательство! Взять и просто срезать два жирных куска информации слева и справа. Вы, что хотели компенсировать малый размер экрана, растянув изображение по вертикали а с боков обрезав? Сделали только хуже! А звук! Ну могли бы и заменить хрипящие колонки, захлебывающиеся на низких частотах! За такие-то деньги с билетов! Отвратительно! Единственный зал в который можно ходить в этом кинотеатре - зал N4. Остальное - откровенное неуважение к любителям кино. Но эти гении не поставили туда сеансов этого фильма, а патриотично крутили там Духлесс .
     
  4. Остап

    Остап Guest

    Ходили 27го июня на Мир Юрского периода . Сеанс 17:30 Зал №2. Хочется сказать сначала пару слов для тех, кто в этом кинотеатре ни разу не был. Зал №2 крайне мал. Звук, мне кажется, у моего ноутбука он громче и качественнее. Стоимость при этом была - более 600 рублей. На данный фильм я уже ходил до этого, в более приемлемый кинотеатр. А здесь от фильма не получил никакого удовольствия, эффектнее дома смотреть. Но самое главное, что я хотел в отзыве оставить - это странное поведение персонала. Фильм еще не закончился (15 минут до титров) и шла его развязка, а одна из сотрудниц кинотеатра, как ни в чем не бывало, распахнула входные двери, наполнив зал дневным светом (отчего картинка на экране потускнела), встала у перила на входе сбоку и стала тоже смотреть фильм (двери при этом, продолжали быть открытыми). Я думал, что это прикол. Нет, там это норма, по-видимому.
     
  5. Muurmuromcewa

    Muurmuromcewa New Member

    Хорошие залы у них, оснащение в плане звука и видеотрансляции отличное, смотреть фильмы - одно удовольствие
     

Поделиться этой страницей