ФОРЕСТА ФЕСТИВАЛЬ КЛУБ

Тема в разделе "Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень довольны остались отдыхом: дешево и сердито. Стоит и правда не так уж дорого особенно по сравнению с остальными подмосковными отелями вроде этого, а услуги по сути те же. Ну и, что с того, что может быть тут не подают изысков вроде фуагра и прочего, зато есть возможность попробовать блюда русской кухни, которые у них готовят просто восхитительно! Да и номер понравился, был оформлен в очень лаконичном и минималистичном стиле, при этом все необходимое под рукой. Однозначно лайк этому отелю!
     
  2. Отмечала День Рождения в Форесте в Вилле Хенесси! Все очень понравилось, большая, вместительная, просторная Вилла идеально подходит для отдыха большой компанией! На территории играет отличная музыка, которая создает позитивный настрой и веселую атмосферу! Мы обязательно вернемся.)
     
  3. Olga

    Olga Guest

    Спасибо Foresta hotel и всем сотрудникам без исключения. Благодаря этому уютному, удобно расположенному и много функциональному месту с его отзывчивым персоналом наш праздник прошел на УРА! Ни один вопрос не остался открытым, ни одна просьба не была не выполнена. У нас была большая компания разного возраста, от годика до 60-ти лет, и каждый остался доволен. Всё это благодаря вашему профессионализму. Спасибо Вам большое!
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Очень расстроила погода, из-за которой пришлось вернуться домой раньше, чем предполагали ( ( Рассчитывали провести в отеле как минимум дней десять, в итоге пришлось сворачивать удочки уже через неделю - добираться потом домой в такую погоду не хотелось. Но надо отдать должное администрации отеля, очень радушно нас и приняли, и помогли выселиться раньше положенного срока. Что же касается недельного пребывания там, то нам все очень понравилось, в особенности развлечения для детей. Удалось выбраться в пейнтбол, пока погода окончательно не начала портиться, да и шашлыки замутили. Сынульки были в полном восторге от возможности пострелять, да и муж тоже, хоть и старался удерживать на лице максимально серьезное выражение, но было заметно, что рад как мальчишка побегать с ними и поиграть в войнушку)) Номер мы в этот раз снимать не стали, брали коттедж, он довольно обширный, просторный, в нем есть много места, и можно спокойно поставить детскую кроватку для младшенькой. Кстати, ее нам тоже администрация предоставила, но мы все-таки установили свою, ребенок к ней привык. Маленькая заминка вышла с постельным бельем, его нам предоставили только через час после заселения, но мы приехали днем, поэтому в принципе это особо не напрягло. Резюмируя все, было неплохо. Кабы еще не погода испортившаяся, был бы почти, что идеальный отдых.
     
  5. Лида

    Лида Guest

    Я бы рекомендовала этот отель семьям с детьми, в том числе и маленькими. Тут реально самая крутая программа развлечений для детей из всего, что сегодня предлагается на рынке услуг за эту цену. Есть много интересного, мастер классы, представления, конкурсы. Игры с аниматорами, а еще интеллектуальные забавы для деток постарше. Номера в самом отеле очень комфортабельные, есть все удобства. Персонал довольно вежливый и ко всему тому же ненавязчивый. То есть отдых тут удается на все 100, в следующий раз тоже подумываем приехать сюда.
     
  6. Mary-Ann

    Mary-Ann Guest

    Ездили с подругами отметить защиту диплома, шикарно время провели, столько развлечений в виде спа, массажа и соляных ванн,) честно скажу мы больше всего в спа залипали, безумно приятно обставлено все, ароматерапия, бассейн большой. Жалко только музыка там не играет совсем, ( ( а в остальном понравилось, и номер у нас был очень уютный, большой, но тем не менее ощущение уюта было. Обязательно приедем еще.))
     
  7. KsuKsu

    KsuKsu Guest

    Отель приятный, не самый пятизвездочный, но все равно весьма не плохо. Отдыхали две недели и отлично провели время. Мы сегодня ходили напоследок погулять и покатались на лошадях, да и до этого было много интересного. Номера уютные и вкусная еда, однозначно советую этот отель.
     
  8. Побывали намедни с мужем и детьми, у малышни счастья полные штаны) Мы с мужем конечно более сдержанно реагировали, но тоже довольны. У них там хорошая анимация для детей, много чего интересного есть. Что самое главное, работникам можно доверять и спокойно оставить с ними деток, пока взрослые сами отдыхают. Мы с мужем таким образом и в бар успели сгонять, и в пейнтбол, потом я еще сама ходила в спа. В городе такого счастья не бывает, детей почти всегда оставить не с кем. А тут получилось отлично отдохнуть всем, и сын с дочкой довольны были. В остальном - еда вкусная, но однообразная. Сервис хороший, обслуга вежливая. Что еще, резюмирую пожалуй - неплохо, особенно если учесть цену.
     
  9. Катрин

    Катрин Guest

    Больше всего в этом отеле понравился спа-центр, в нем проводила много времени. большой бассейн, много процедур, в том числе и дорогих салонных. ванны, грязевые маски, в общем все было очень круто. не понравилось только, что музыка в бассейне не играет вообще, что же касается номера, он был маленький, но комфортабельный. Даже телевизор стоит, правда старенький, да и я не особо фанатка просмотра тв, но, тем не менее, номер вполне достойный. И кормят вкусно. рекомендую.
     
  10. Анд

    Анд Guest

    Возил сюда жену с дитем на пару недель проветриться, остались довольны сервисом. Номер комфортабельный, стоимость недорогая. Я как сравнил с ценами в той же загранице, решил, что сюда намного выгоднее. Пусть и нет каких-то благ типа индивидуального бассейна в холле и прочего, зато для малого развлечений море, да и нам с женой было куда сходить. Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей