ФОРЕСТА ФЕСТИВАЛЬ КЛУБ

Тема в разделе "Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФОРЕСТА ФЕСТИВАЛЬ КЛУБ центр отдыха Чеховский район, Прохорово дер.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отдыхал в отеле один, обрадовало разнообразие - и футбол, каток, лыжи, бассейн, несколько видов ресторанов, отличный шведский стол! Но как тут работает персонал - это вообще песня. Вялый, общаются так себе, видно на обучение персонала они особо не тратятся.
     
  3. Foresta Festival - находится в природной зоне, поэтому чистый воздух, живописные пейзажи, летом пляж. Питание разнообразное, номера комфортные, для детей анимация, немного далековато 30 км от Москвы, если ехать с ребёнком.
     
  4. Место, в котором я еще никогда не была! Мне очень понравилось то, что приятно встретили. Кормят очень вкусно. Оличные номера, хороший персонал, очень вежливый и дружелюбный. Мне очень понравилось! Недорого.
     
  5. Прекрасный отель, который стоит своих денег! Все сделано на высшем уровне. Красивые места, отличный персонал, прекрасная кухня и уютнейшие номера, всё это за небольшую плату! Превосходное место для отдыха с друзьями или семьёй. Жаль я тут по работе только пару дней был.
     
  6. В этом отеле мы пробыли два дня - там друг проводил свадьбу и снимал для всех гостей номера. Это было супер: для торжества подошел роскошный банкетный зал, а все гости разместились в одном месте, в уютных и комфортных номерах. На второй день была прекрасная возможность прогуляться в районе отеля. Жаль, что здесь пробыли так мало, есть место и для отдыха и рыбалочки, попробую еще раз вырваться сюда.
     
  7. Номера гостиницы схожи как две капли воды друг с другом. Желая укорить их в чем-то, не поднимается десница - все благородно. Мебель новенькая, а постель очень крупная и комфортная. Сантехника как будто только что из магазина.
     
  8. Мы отдыхали в этом отеле, нам не очень понравилось. Персонал улыбчивый, вежливый, обходительный, но какой-то замученный, не свежий что ли. В номерах чисто, но мебель и ремонт староват. Вокруг самого отеля как-то пустовато, на пансионат похоже и тишина кругом.
     
  9. Сам по себе санаторий неплохой, должен быть таким, какой есть. Номера приведены в хорошее состояние, вежливый персонал, средненькая кухня (люблю хорошо поесть). Как многие уже и писали, про его плохое состояние, сейчас этот отель находится не в лучшей форме, ему действительно нужен внутренний ремонт, особенно первый этаж, не очень современно как-то.
     
  10. Дизайн красивый, природа вокруг, пляж. Все это замечательно. Вот мне не понравился персонал, ходят все такие замученные, не улыбнутся. Кухня мне не понравилась вообще, могли бы и получше кормить за такие деньги.
     
  11. Пepeнoчeвaть xвaтит)) Toлькo кopмят нe oчeнь, мoгли бы и лучшe. Bоoбщe тeм, кoму нужнo cpoчнo и дёшeвo пepeнoчeвaть, идитe cюдa))) И c oбcлуживaниeм нopм, нe гpубят, чтo пpocят дeлaют) Чиcтoтa cpeдняя. Нoмep бeз oкoн peaльнo лучшe нe бpaть.
     
  12. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Лeтoм, кoгдa я co cвoими poдитeлями пoбывaл в этoм oтeлe, я нe xoтeл вoзвpaщaтьcя дoмoй, тaк кaк мнe oчeнь пoнpaвилocь. Mнe ocoбeнo пoнpaвилocь тo, чтo тaм вce xopoшo и eщё paз xopoшo. Тaм уютнo и чиcтo, вo вcex нoмepax кoндициoнepы. Кopмят тpи paзa в дeнь. Сoвeтую вceм этoт oтeль.
     
  13. Впечатлил очень отель своей красотой и пейзажем вокруг. Просторные комнаты, очень мягкие постели, все вокруг чисто и уютно. Обслуживание на высшем уровне, приятные и культурные люди, что спросишь подскажут и не очень дорого. Приятно отдохнуть.
     
  14. Все очень понравилось. Отличное питание, хорошее обслуживание, все чисто, ухожено, прибрано, глазу не за что зацепиться. Номера большие, просторные и убирают постоянно. Расположение не очень понравилось (слишком шумно).
     
  15. Alex Moleno

    Alex Moleno Guest

    Отзывы только положительные. Понравилось практически все. Хорошая кухня, неплохая природа, номера соответствуют качеству. Один из лучших отелей в Подмосковье.
     
  16. Я недавно был в отеле Foresta Festival Park и мне он очень понравился. Особенно питание, чистота, удобство. Там хорошо обслуживают. Двор отеля похож на дачу, как будто в парке. Там все грамотно сделали.
     
  17. Видел гостиницы и получше, по моему мнению, дорогая гостиница. Люкс был как обычный номер. Хотя говорили, что он гораздо больше и уютнее, конечно, это с моего взгляда так. Что могу сказать про обслуживание, на 4-ку тянет.
     
  18. Я был в шоке от увиденного. Ремонт не делался 100 лет, но обслуживание хорошее, все улыбчивые. В номере немытые окна с плесенью, грязное белье с пятнами, прожженная скатерть, на цветах пыль. А душ просто убил - не душ, а шланг, капец какой-то. Даже завтраки не изменили моего мнения.
     
  19. Данная гостиница мне вообще не понравилась, т. к. находится очень далеко и обслуживание никакое. Обслуживающий персонал свою работу не выполняет как положено, питание плохое, выбор маленький и на вид не аппетитный.
     
  20. Мне лично не очень понравилось, потому, что кормят там не очень хорошо, но не так уж и плохо. Но кому нужно быстро переночевать и не важно, что там, то можете остаться тут, тут дешево. На счет обслуживания - хорошее!
     

Поделиться этой страницей