FOR-ART

Тема в разделе "Товары для художников, художественные принадлежнос", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    FOR-ART товары для художников 10.00-19.00, сб, вс 11.00-18.00 Москва, Ордынка Бол. улица, 17, строение 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 20 ноября впервые пришла в этот магазин. Милые девушки помогли подобрать нужный товар, с огромной выдержкой отвечали на мои вопросы и просьбы. Очень довольна. Спасибо. Было очень приятно.
     
  3. Приобретала в недавнем времени в интернет магазине For Art мольберт - для своей младшей сестренки. Оператор никаким образом со мной не связывался, доставку назначили, когда им было удобно и поставили перед фактом! Пришлось забирать заказ в неудобное для меня время. Оператор очень грубили при разговоре по телефону. Осталось негативное впечатление от этого магазина. Правда курьерская доставка меня порадовала!
     
  4. Неоднократно оформлял доставку в Фор-Арт . Милые девушки всегда могут проконсультировать по товару. Время всегда назначал я, несколько раз доставляли после 19:00.
     
  5. Очень понравилось работать с этим магазином. Очень хорошее обслуживание. Заказывала несколько товаров, одного из которых не оказалось в наличии, тут же перезвонили, предложили аналогичный товар. Заказывала через почту, товар пришел в целости, стеклянные баночки были тщательно упакованы, чтобы в пути ничто не разбилось. Очень довольна.
     
  6. Денис

    Денис Guest

    Заказал товар на сайте for-art.ru 6 марта 2013 года. Оплатил 12 марта, сразу же отправил скан банковской квитанции по электронке. Устал ждать доставки по почте. Решил проверить статус заказа на сайте интернет-магазина, там стоит Доставлен и оплачен с 23 марта (всего 2 недели прошло с момента заказа!), просил выслать номер почтового идентификатора - не сообщили, узнавал, что значит Доставлен - это значит интернет-магазин передал товар в доставку. В итоге - сегодня 2 апреля, я товар не получал и даже не знаю где он находится. Решил позвонить оператору, она ничем не смогла помочь, и вообще как-то реагировать отказалась. Терпение заканчивается. Так работать нельзя!
     
  7. Мария

    Мария Guest

    На мой заказ быстро обратили внимание и предложили доставку на следующий день, сказав, что все товары есть. Курьер приехал с опозданием, например, она говорила: Уже еду в лифте , а полчаса её нет. В итоге, не привезла товаров на сумму боле 800 рублей (заказ был около 4000)! Поставила быстренько галочки на бумажке и ушла, проверили, типа. В заказе без моего разрешения заменили карандаши одного производителя на карандаши другого. А я привыкла рисовать карандашами, которые я заказала, лучше бы их вообще не было или бы они позвонили, спросили, чем заменить. Больше не буду заказывать в этом магазине. Или может быть мне не повезло?
     
  8. Отличный магазин! Цены умеренные, ассортимент супер! Сделала заказ, части товаров не было, мне позвонили, сообщили чего нет, я выбрала другие товары взамен, мне все собрали и подготовили к самовывозу. Осталось только приехать, оплатить и забрать. Спасибо, я теперь буду вашим постоянным покупателем! Не магазин, а мечта художника!
     
  9. Дарья

    Дарья Guest

    Здравствуйте. Сегодня 26.11.14 получила свой заказ №1378, расстроена чрезвычайно. Несмотря на то, что тюбики лежали в трёх плоских коробочках, они сильно измяты, с одного частично сорвана крышка вместе с резьбой (возможно такой он и был упакован, т. к. такое давление, чтоб сорвало резьбу, не раздавив сам тюбик оказать извне нельзя), с тюбиков натекла краска и масло. При такой стоимости доставки 348 р можно было бы отправлять не в пакете, а в коробке Почты России.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Заказывала карандаши с доставкой в город Владимир, хочу выразить благодарность менеджеру Марине за помощь в выборе, за быструю доставку и за упаковку товара, за, что я очень переживала! Всё получила, всё в идеальном состоянии! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей