ФЛОС АГРОФИРМА

Тема в разделе "Цветоводство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Получила заказ и была в ужасе! Что прислали? Эхинацея вся гнилая. Гладиолусы с горошину. Георгины - один мусор. Как у людей хватает совести такое высылать и за такие деньги?! В других фирмах такого не встречала. Не пользуйтесь услугами Агрофирмы «Флос».
     
  2. Любовь

    Любовь Guest

    Буквально вчера получила долгожданную посылку! Распечатываю - и! о УЖАС!: саженцы яблонь (колоновидные) переломаны! Декоративные кусты в аналогичном состоянии ( ( (, а про цветы и вспоминать не хочется либо засушены, либо уже загнившие! За что мы платим деньги?? (и не малые деньги). В итоге, в нормальном состоянии пришла только роза. Слов нет! Одни эмоции! Никогда больше не буду пользоваться услугами данной фирмы!
     
  3. В прошлом году мне прислали 4 саженца колонновидных яблонь, 2 винограда и 2 черешни, 1 грушу. Все пришло отличного качества и все прижилось.
     
  4. Вчера получила 18 роз, все отлично упакованы, только три без почек спасибо! Хабаровск. Клен Г. Г.
     
  5. В Омск прислали розы в конце мая, у нас в это время уже розы начинают цвести. Больше 30 % - мертвые. Климатесы непонятно, выживут или нет. Полное разочарование этой фирмой. Заказ был немаленький, нас было несколько человек в одном заказе. Не спрашивала, в каком виде у них все дошло. Но я в шоке! Ждала, нигде не заказывала и получила - 0. Когда зацветет и примется ли то, что пришло. Заказ сделали в марте и оплатили сразу. А как вы относитесь к своим покупателям?
     
  6. Лариса

    Лариса Guest

    Заказала 4 розы, заказ №469926. Не первый год заказываю в этом питомнике, бывало, присылали не те сорта. Но такого, как в этот раз, просто не ожидала. Три саженца очень хилые, но с ростками, листочки появились только на одном из них, у остальных росточки завяли, так как переросшие были, так и сидят эти два саженца, ни живы, ни мертвы. А вот четвертый, ради которого весь заказ делала - роза Шарль Де Голь - прислали абсолютно сухой саженец коричневого цвета, покрытый зеленым воском, с обрубленными корнями, фото прилагаю. Оператор Соловьева В. А. формировала мой заказ. То, что саженец положили заведомо сухой, доказывает тот факт, что грунт на корнях был как раз очень влажный. В таком грунте саженец засохнуть не смог бы. Очень стыдно за фирму, порядочные люди так не работают. Больше не рискну заказывать у них.
     
  7. Весной 2015 заказали лилейники лилии и клематисы и еще 3 саженца падуба. Из падуба выжил только один. Лилейник тоже доехал один и тот расцвел не махровый, а лилии ла гибриды оказались все белыми, хотя заказывали и желтые восточные, не могу сказать, потому как не расцвели вообще, ну а клематисы пришли все живые, но при посадке в грунт 30 процентов пропали. Короче, Флос нас очередной раз разочаровал. Растения, купленные с рынка, намного лучше.
     

Поделиться этой страницей