Флора-ЛиК

Тема в разделе "Производство косметики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Лично, я теперь буду приобретать косметику для волос только этого производителя. Она хоть и не дорогая, но действительно помогла мне. Долго мучилась жирностью на волосах, плюс ещё и выпадать стали. чего я только не перепробовала ничего не помогало. По совету подруги купила крем-бальзам "Мивал" и шампунь "ФлорасилиК". И мои проблемы разрешились, жирность волос теперь в норме, и волосы перестали выпадать, стали крепче и красивее.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Отличное средство для ногтей от этой фирмы. Покупала по отзывам. Ногти у меня мягкие ломкие и очень сухая кутикула. Купила питательное масло "Ноготок". Реально помогло, ногти стали более эластичными что ли, перестали слоиться, кутикула выровнялась, стала мягкой. Кстати можно применять даже с лаком для ногтей. В аннотации написано, что масло это является профилактикой грибковых заболеваний, что кстати немаловажно. Рекомендую!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Замечательная косметика для лица и цены доступные. Регулярно заказываю здесь "Si-стимуляторы" это омолаживающий комплекс для лица. Нравится, что лицо стало действительно лучше и морщинки разгладились. К тому же нравится что здесь производительно полностью расписывает , как правильно пользоваться продукцией. Так что лично для меня результат от комплекса идеальный, буду заказывать его и дальше.
     
  4. Соглашусь, что косметические средства этого бренда классные. Мне Флора Лик мастер по маникюру посоветовала. Я сейчас пользуюсь аква кремом для рук и питательным маслом Ноготок (купила специально эти средства, чтобы дополняли друг друга). Уже спустя неделю была заметна разница в том, как выглядели мои руки до использования. Ногти стали крепче, кожа вообще не шелушится, микро-трещинки исчезли.
     
  5. Вита

    Вита Guest

    Покупаю в аптеке лифтинг крем для лица "искушение". Крем потрясающий, очень увлажняет кожу и придает ей упругость. Очень нежный и приятный крем, с комплексом витамин. Уже сделала 7 сеансов, кожа значительно стала выглядеть красивее и эластичней. Советую, очень хороший крем.
     
  6. У меня часто отекают ноги,работаю продавцом в женском отделе одежды,постоянно на ногах.Приходиться пользоваться разнообразными средствами от отеков.Купила вот недавно крем для ног российского производителя,очень понравился,дает ощущение прохлады,снимает усталость .Хорошее средство,рекомендую,попробуйте.
     
  7. Яна

    Яна Guest

    Купила на лето себе крем Антигон для женщин - это крем для ног очень хороший. Почитала состав, поняла, что все компоненты очень полезные: растительные масла и биокомплексы. Пользуюсь с удовольствием. Средство хорошо дезодорирует ноги, нейтрализует запах неприятный. Еще важный момент, исчезли микротрещинки. Раньше с дачи приедешь, на ноги больно смотреть. А сейчас, кожа гладенькая, даже натоптышей нет, не говоря уже о трещинах. В аптеке сказали, что есть такой крем еще и мужской, буду искать, куплю супругу - уж очень средство хорошее.
     
  8. Когда стали беспокоить суставы, начала искать что-то натуральное для профилактики. Заинтересовал своим составом крем-бальзам Лесной Эльф. Травы байкальские, экстракты тех растений, что влияют на здоровье суставов, камфора, опять же. Словом, хороший состав. Теперь по действию. Пользуюсь после ванны или бани, и очень нравится. После компресса колено не так беспокоит, отечность меньше. Хорошее средство, главное, без химии. Как закончится, снова куплю.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Я очень заботливо отношусь к коже рук, и стараюсь покупать только такие крема, в которых много натуральных масел, поменьше химии. Не могла пройти мимо аква- крема для рук этого производителя. Уж очень я уважаю российскую косметику в силу ее натуральности. Да и бренд этот многие хвалят. Кремом пользуюсь с удовольствием, средство прекрасно питает, увлажняет, кожа словно радуется. У меня такие ощущения. Пользуюсь несколько раз в день. У меня один крем на работе, другой дома. Удобно, кстати. После мытья рук, хоть капельку крема, но наношу.
     
  10. Полина

    Полина Guest

    Брала мужу по совету знакомой шампунь этой марки и бальзам. Пользовался им периодически и хочу сказать помог, облысение отступило)) Хорошее средство с натуральным составом и хорошая цена. Умеют же наши делать ВЕЩЬ!!
     
  11. ольга

    ольга Guest

    Увидела крем этой марки, купила не задумываясь, знаю этого производителя, хорошая качественная косметика, качество на высшем уровне и цены приемлемые.
     

Поделиться этой страницей