Купили 50 роз, собирались на юбилей, во время покупки захотели там раскрыть пачку, на, что кассирша сказала, что в магазине этого делать нельзя. Приехали домой, раскрыли, ни на одной розе не было листочков, стволы полностью голые, но жалобу по телефону сказали, что надо было проверять товар, а начальство неизвестно когда бывает, и плюс фраза мы не можем проверять весь товар . Убила! Больше туда ни ногой!
Часто бываю на этой фирме, и все время уезжаю довольная. Хороший выбор цветов, очень красивые композиции, большой ассортимент и вежливые сотрудники.
Приехали в специализированный магазин для покупки цветов. Букеты, которые были собраны, не понравились. Попросили кого-нибудь помочь и составить небольшой букетик. Все продавцы даже не подняли головы от своих занятий и никто не предложил своей помощи. Так мы продолжили ждать, когда хоть кто-нибудь обратит на нас внимание. Прошло минут 10-15, нам предложили все-таки выбирать из того, какие букеты есть. Поскольку времени не было, мы выбрали, но настроение было испорчено из-за невнимательного отношения продавцов к покупателям. Откровенно говоря, цветы тоже выглядели не первой свежести.
Я всегда нахожу здесь все, что нужно, от растений до флористических штучек! А среди растений обычного ассортимента часто встречаются новинки и редкости.
Очевидно же. Не позорились бы. А этот ваш сайт - вообще без комментариев. Слов им, понимаешь, мало. Хотя все равно удалите, если найдёте, лол.
Заказала сегодня 5 роз по цене, указанной на сайте, привезли другие розы по большей цене, потом объяснив, что таких роз не было. С таким веником стыдно идти, а отдала 700 р. Позор вам! Всем об этом сообщу.