ФЛОРА ГАЗ

Тема в разделе "Газификация", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЛОРА ГАЗ газификация частных домов Москва, Вязовский 2-й проезд, 20, строение 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ФлораГаз устанавливала газгольдер для нашего дома. Площадь дома у нас небольшая, около 100 кв. м. Поэтому доставка, установка, монтаж и всё необходимое оборудование обошлось нам в 200000 рублей, как по мне вполне приемлемая сумма. У них цены на установку одни из самых низких на российском рынке, а качество работ при этом вполне приличное. В завершении, нам ещё и дисконтную карту дали на газ. Единственный момент неприятный был в том, что инженер опоздал на 2 часа. пришлось с работы на полдня отпрашиваться.
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Заказал стандартный пакет за 170 тысяч, мне такого объема года на 2 хватать будет. Что касается компании «Флора Газ», приятно удивило, что у них все оборудование свое, начиная от экскаватора и заканчивая газовиками. Везде эмблема компании. Солидные товарищи, обстоятельные. Сначала все сделали, проверили и только потом взяли с меня деньги. Большое им спасибо.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    У нас с ними история была. Заказали установку котла, газовой плиты и газгольдера во дворе. Приехала машина со специалистами, инструментом и оборудованием. За день все сделали, вечером запустили – все работает. Перед тем, как уезжать их главный еще раз обошел всю систему, посмотреть, не забыли ли чего. Все нормально, собрались и уехали. Мы давай сами включать плиту – нет газа. С котлом то же самое. Пришлось звонить в «Флора Газ», снова их вызывать. На следующий день тот же инженер приехал, посмотрел, открыл кран на вводе в дом и все заработало. Как оказалось, он машинально все перекрыл в целях безопасности, а мы «поломку» не нашли.
     
  5. Совсем недавно нам с мужем дети подарили небольшой домик в деревушке Ляхово Московской области. Прекрасная природа, отличные соседи, но лишь одно омрачало – отсутствие газа. После долгих поисков мы остановили свой выбор на газгольдере «Флора газ». На следующий день после того, как мы подписали договор с компанией, приехали специалисты, выкопали яму, разместили в ней газгольдер и подвели трубы. Спустя день заправили газом и всё подключили. Очень довольны быстротой и качеством выполненных работ – после себя всё убрали и объяснили, как правильно пользоваться установкой и как её обслуживать.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Нельзя говорить, что установка газгольдера и автономной системы отопления, а также энергоснабжения – это дешевое удовольствие. Придется потратить не 10 и не 20 тысяч рублей. Этот вопрос нужно рассматривать с точки зрения того, что система прослужит вам 20 и более лет и считать, сколько она сэкономит за это время. Все цифры можно узнать, связавшись с представителями компании «Флора газ». Они точно разбираются в этом и предложат комплексное решение.
     
  7. Нам Флора Газ дом в 200 квадратных метров подключали по системе «Все включено». Как сработали ребята, очень понравилось. Претензий вообще к ним никаких – быстро, четко, слаженно. Ни минуты без дела не сидели, наверное поэтому за день и сделали все – установили газгольдер во дворе, провели трубопровод, подключили газовый котел к системе отопления. На все про все ушло у нас около 400 тысяч, не мало конечно, но если учесть то, что расходы на отопление у нас теперь минимальны, окупятся эти деньги уже достаточно скоро. Я ничуть не жалею, что выбрал именно автономную газификацию – преимущества уже успел оценить!
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Долго и тщательно выбирал компанию, которая займется установкой автономной газификации на моем загородном участке. Предварительно изучил несколько сайтов и остановился на компании «Флора Газ» - ее условия мне полностью подошли, так же как и расценки на оборудование, и работу. В своем выборе не ошибся. Установили мне систему точно в обещанный срок, причем я абсолютно не участвовал в работе товарищей. Сами же и подобрали оборудование, согласуя со мной. Кстати, все комплектующие для автономной газификации, даже газгольдер, есть также в наличии у «Флора Газ», что очень удобно.
     

Поделиться этой страницей