ФЛАКОН

Тема в разделе "Студии дизайна и дизайнерские бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЛАКОН дизайнерские услуи Москва, Новодмитровская Бол. улица, 36
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Den Suhov

    Den Suhov Guest

    Были с друзьями на английском и французском дне. Узнал, что впереди Испания. Моя любимая страна! Место уникальное для Москвы. Без пафоса и прочей московской фигни, но в тоже время актуальное и модное. Очень приятная атмосфера, а такого количества красивых людей в одном месте я уже давненько не встречал в мск. Всем советую побывать на национальных днях. Здесь можно встретить все, от национальной еды до блошинки. В одном месте выставка, в другом лекцию читают, в третьем кино. На улице куча площадок с диджеями в разных направлениях, для детей масса занятий. Кстати, в последний раз заметил нереальное количество беременных девушек. Сезон может?
     
  3. Мартин

    Мартин Guest

    Отличное место получилось! Здоровский бассейн, оформленный в дереве - уютно, удобно и прикольно. И кафе там приятное.
     
  4. Ermolaeva_o

    Ermolaeva_o Guest

    Побывали здесь на первом Family Day. Это когда в одном месте проводятся мастер-классы и воркшопы и для детей, и для взрослых. Можно оставить ребенка играть на площадке с аниматорами, а можно вместе с ним учиться чему-нибудь полезному или.. не очень полезному (например, делать лошадку из скотча:) ) Для творческих людей, которые любят делать что-то своими руками и хотят приобщить к этому детей, - отличная среда. Люди, которые проводят мастер-классы, в большинстве своем, очень увлеченные. К тому же рядом все эти чудесные магазинчики и мастерские, где делают и продают хэнд-мейд.
     
  5. Приятное местечко и люди добрые. Выпивал и веселился с необычайным удовольствием, чего и остальным желаю.
     
  6. Впервые побывала на дизайн-заводе на Vive la France. Место не оправдало моих ожиданий по поводу чего-то нового и интересного. А культурная программа Vive la France не оправдала своего названия, духа Франции не присутствовало, только доносились биты французского хип-хопа. Проанонсированная организаторами программа этого дня по факту выглядит как нечто бесформенное и плохо организованное-то есть много всего, но на самом деле ничего не происходит, как в плохом кино. Самая большая активность наблюдалась на блошином рынке, на вернисаже, на немногочисленных мастер-классах. Но тем не менее там было мало чего уникального, на вернисаже - это в основном принты, но написанные на холстах и маслом-но это наверное продается. Продажа элитных велосипедов, настолько элитных, что по словам продавцов попробовать их в действии нельзя, ну если только вы их не покупаете, ну и предложение пойти покататься в парке культуры:)Таким образом, это хорошее место: если вы хипстер или планируете таковым быть; если у вас есть плиссированная юбка, но вам некуда ее надеть (это для девушек); а также, если вы ничего не умеете, но очень хотите быть творческой личностью, то вы можете выдавить краски на холст и попробовать продать это на вернисаже-это купят. Модная культурная жизнь в Москве катится в пропасть: у нас продается все, что не стало бы покупаться на западе, но пипл хавает , а это значит, что на еще не освоенных нашими предприимчивыми соотечественниками заводских территориях Москвы будут создаваться новые культурные площадки.
     

Поделиться этой страницей