Фитоспа

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Фитоспа салон красоты 10.00-21.00 Москва, Чаплыгина улица, 6 +7 (495) 623‑35-45
    +7 (495) 648‑80-46
    hspa.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Единственный человек которого можно там похвалить - парикмахер Людмила. В остальном. Косметолог - просто ужас, откровенное впаривание всего, что только можно. Итоговая стоимость процедур не совпадает с прайсом, при чем это откровенное надувательство.
     
  3. Дарья

    Дарья Guest

    Очень благодарна фитокосметологу Лилии за ее ручки и энергетику. Жалею, что раньше не попала в этот уютный салон.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Добрый день! Была в салоне несколько раз. Всё очень понравилось! Пришла первый раз по совету подруги и теперь сама всем советую. Парикмахер Людмила, косметолог Юлия и мастер по маникюру Светлана - великолепные мастера! Вежливые администраторы предлагают ароматный кофе и вкусные чаи. Всегда напомнят о записи! В общем, советую всем.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Этот салон мой любимый и не изменяю ему вот уже четыре года! Отдельное слово - стилисту Людмиле. Это настоящий профессионал, которому я полностью доверяю. Золотые руки. Обстановка в салоне очень уютная и гармоничная, администраторы приветливы и дружелюбны. Успехов и развития!
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Отличный сервис. Делал недавно окраску волос. Друг посоветовал заехать в Фито Спа, так как сам у них постоянно подкрашивает волосы. В общем, приехал, без всяких проблем сделали все по высшему классу. Все объяснили, рассказали, как лечить волосы в домашних условиях. И по цене приемлемо. Так, что всем советую!
     
  7. Фито спа - мой любимый салон, здесь легко найти все, что нужно любой женщине в любом возрасте. Я бываю здесь постоянно и очень рада. Но мою маму трудно заставить пойти к косметологу, а возраст начинает брать свое. И вот все-таки убедила маму поехать в Фито спа вместе со мной, хотя мама и сомневалась очень долго. Вы бы видели радость мамы после омолаживающей терапии в салоне, она так помолодела и похорошела и даже говорит, что на нее стали чаще обращать внимание мужчины .
     
  8. Очень много значит отношение и профессионализм сотрудников. В салоне ФитоСпа работают умницы, которые внимательно относятся к каждому клиенту, с пониманием и уважением. На процедуру косметологии хожу с огромным удовольствием.
     
  9. Лучше отношения к клиентам и качества услуг я нигде не встречала, хотя завсегдатай салонов красоты. Цены на доступном уровне, если сравнивать с другими салонами, то там и качество хуже работ мастеров, еще и дерут деньги непонятно за что! Выхожу из салона красотка такая, преображенная. Все подруги обзавидовались уже!
     
  10. Andrey

    Andrey Guest

    Начал ходить в ФитоСпа недавно. Привлекло разнообразие услуг и близкое расположение к моему дому, что позволяет забегать туда после работы. Я лично использую услуги парикмахера и массажиста. Приветливый персонал, мастерство на высоком уровне. Огромное спасибо салону, рекомендую всем, кто следит за собой и интересуется этой темой.
     
  11. Открыла для себя этот салон примерно полгода назад, когда пошла туда делать стрижку. С тех пор являюсь его постоянным клиентом. Цены на услуги в ФИТОСПА невысокие по сравнению с конкурентами, но специалисты при этом в салоне работают высококвалифицированные. Персонал на ресепшне очень вежливый и отзывчивый. С ними очень приятно поболтать, пока ждешь очереди на маникюр. Кстати, часто ждать не приходится, а если такое и случается, то время ожидания составляет от силы 10 минут. Так что, рекомендую ФИТОСПА.
     
  12. Ульяна

    Ульяна Guest

    В этом салоне очень действенный курс антицеллюлитного массажа. Уже через второе занятие виден результат. После прохождения всего курса апельсиновая корка практически исчезает с кожи и появляться на пляже становится просто радостью. А еще там отлично делают стрижки: как мужские, так и женские. Да и цены на них приемлемы. Не то, что ы других салонах. Также для тех, у кого плохая кожа лица, можно порекомендовать чистку лица: после нее кожа преображается. Пять баллов этому салону.
     
  13. Настя

    Настя Guest

    Ужасный салон! Мастер, который должен был делать мне процедуру по волосам, просто НЕ ПРИШЕЛ! В итоге за 45 мин, которые я прождала в салоне, хамским администратором не был предложен ни чай, ни кофе. При том, что я записалась на процедуру за несколько дней, и сам же салон оповестил меня о процедуре 2 раза с помощью смс. В итоге ни внятных извинений, ни предложения записаться на другой день со скидкой в виде компенсации за потраченное время. Вот так и закончилось мое знакомство с этим салоном, так и не успевши начаться. Куда смотрят владельцы. В Москве и так острая борьба за клиентов, а они ими разбрасываются. Хах, что то не видно, что у салона все супер. В общем, никому не советую посещать этот салон, безобразное неуважение к клиентам! Кстати, похоже положительные отзывы про этот салон пишет само руководство или «мастера». Потому, что ни доброжелательности, ни внимательного отношения к посетителю я не заметила. Администратор даже не предложила помочь раздеться и повесить пальто…
     
  14. Я долго искала хороший салон с профессиональными мастерами, чтобы можно было прийти в одно место и сделать все необходимые процедуры. Наконец, я его нашла. Сделала в «Фитоспа» маникюр, педикюр, депиляцию, скоро собираюсь на стрижку и покраску.
     
  15. Здравствуйте! Хотела выразить благодарность салону красоты Фито спа. Посещаю салон довольно часто, потому, как убедилась в профессионализме косметолога. Делаю чистку и уходы, и очень при этом довольна. Огромный выбор отличной профессиональной косметики и всегда в наличии. Всем советую!
     
  16. На процедуры я еще не попала, но планирую, а вот косметику для волос покупаю только здесь. Хорошие консультанты очень, всегда подберут именно то, что подходит мне, не «втюхивают» лишь бы продать.
     
  17. Инна

    Инна Guest

    Мне понравилась процедура «Альгомаска». Надо было выглядеть к торжеству красивой и сияющей, а зеркало мне показывало противоположную картину. Час посещения волшебника-косметолога и я уже как с обложки журнала.
     
  18. Прошла курс из 10 сеансов массажа шейно–воротниковой зоны. Результат не заставил себя долго ждать. Постоянно страдаю гипотонией, так тяжело поднять артериальное давление. Сейчас давление в норме и чувствую себя прекрасно!
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Постоянно повышается давление. Походила на комплексный массаж головы и спины. Чувствую себя прекрасно. И давление в норме, и настроение отличное. Массажист приветлив и заботлив. Спасибо!
     
  20. После 30 лет, я начала замечать, что возрастные изменения не обошли меня стороной. Благодаря омолаживающим процедурам и помощи сотрудников салона в выборе косметики по уходу, у меня совсем исчезли морщинки на лбу и практически нет вокруг глаз. Кожа совершенно преобразилась. Спасибо салону, за то, что выгляжу теперь лет на пять моложе.) Так говорят не только зеркало, но и знакомые!
     

Поделиться этой страницей