Фитнесмания

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Фитнесмания клуб 7.00-24.00, сб, вс 8.00-24.00 Москва, Ленинский проспект, 146 +7 (495) 981-42-42 fitnessmania.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. СУПЕР-клуб! Лучшего я не видела, хотя видела прилично)))) Клуб для гламурных цып, а больше и нет ничего толкового.
     
  3. Вожу туда ребенка в бассейн - нравится тренер. Но! При каждом посещении Фитнесмании не покидает стойкое ощущение грязи вокруг! Поражает, что для бассейна не требуется никаких справок! Снимать уличную обувь тоже не обязательно, даже бахилы не предусмотрены, представляю, что будет зимой, когда народ в грязных кроссовках будет ходить по их красным ковровым дорожкам и из одного спортзала в другой! Ужасно неудобная детская раздевалка, при том, что занятия проводятся в большом бассейне, ребенку мокрому приходится в халате и плавках идти по всем коридорам и рядом с входными дверьми. А когда в раздевалке еще пару родителей в грязных ботинках на мокром полу и места нет, даже чтобы наклониться, очень своевременно входит уборщица со шваброй и начинает размазывать грязь по полу. Ждать ребенка на диване перед бассейном не разрешается, т. к. он предусмотрен для клиентов SPA салона, в котором недавно наблюдала такую картину - вылетает из кабинета косметолог к администраторам и говорит - Девочки! У кого-нибудь крем какой-нибудь есть с собой, у клиентки раздражение сильное! , и одна ей отвечает - да, возьми там в раздевалке, в сумке - т. е. не важно какой крем, хоть для обуви, лишь бы чем намазать! Желание посещать этот SPA салон сразу же отпало. Ещё здорово было, когда в маленьком зале (примерно 15 м. кв.) для занятий единоборствами, наряду с детьми 5-7 лет, занимались 5 здоровых потных амбалов, там не то чтобы запах, а просто за жизнь ребенка страшно было!
     
  4. Ни в коем случае не посещайте их салон красоты в спа при фитнес клубе. Специалисты ни к черту. Испортят настроение, еще и денег кучу потратите, а ничего не умеют, лишь изуродуют.
     
  5. Клуб хороший, цена-качество соответствует! А если для справки, сейчас ни в один спорт-клуб с бассейном справки не требуют! А зимой предоставляют бахилы всегда! И ребята нормальные и залы большие!
     
  6. Бахилы отменили после того, как одна клиентка подскользнулась и упала. После чего закатила истерику, да такую, что бахилы отменили навсегда (в т. ч. и зимой).
     
  7. Моя жена купила клубную карту в Фитнесмании на Ленинском, заплатив 32200 руб. в ноябре 2011 года. Из-за сердечного приступа и последующего лечения карту не активировала, а когда пришла в клуб 16 января, то поняла, что там нет тренаж, для реабилитации и написала заявление о расторжении договора. Кстати, карта на тот момент не была готова. Заявление приняли, но деньги получить жена так и не может. Все время находятся причины-заболел работник, уволился бухгалтер и т. д. А по прошествии месяца вообще советуют обращаться в суд!Что ж, придется последовать совету, жаль! Негоже так относиться к людям.
     
  8. Недавно купил карту, уже после первых посещений понял, что деньги потрачены зря. 1. Манагеры поставили своей целью максимальное вытягивание денег из клиентов, напрягает ужасно! Ты не только платишь за карту, но еще и постоянные навязчивые предложения заплатить за что-нибудь еще. 2. Народу очень много, в часы пик тесно. Особенно в бассейне. На одной дорожке по 6-7 человек плавает. Для клуба с претензией на приличный это не допустимо. Более того, если у тренеров есть заказы на индивидуальные тренировки, они спокойно отбирают для этого отдельные дорожки, столько, сколько им нужно. В итоге на оставшихся 2-х, 3-х дорожках все набиваются как селедки в банке. О разделении на скоростное плавание и барахтанье тетушек в воде уже речи не идет, так, что плавать совершенно не возможно. 3. Народ постоянно новый, многие приходят по разовым пропускам. Рядом гостиница, так, что командированные люди приходят покупаться в бассейне и поснимать теток. На днях один мужик со своей девицей в бассейне вообще лайф-шоу устроили, хоть бы один тренер замечание сделал, хорошо детей не было. 4. Как результат политики руководства ты не чувствуешь себя в клубе, как дома, или даже как желаемый гость. Статус члена клуба опускается до уровня разовых посетителей. Те же отношения транслируются и на членов клуба между собой. 5. Добавьте сюда систему штрафов членов клуба за всевозможные нарушения и получите более менее реальную картину. Итог: идея была хорошая, но менеджмент испоганил ее до нельзя в погоне за прибылью. Сам больше продлеваться не буду и другим категорически не советую этот клуб. P.S. И вдогонку: в любом заведении очень показательными являются туалеты. В клубе они похоже скорее на какой-то общественный туалет с шатающимися толчками, постоянным отсутствием туалетной бумаги, не смывающимися бачками и т. д.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Хожу в клуб два раза в неделю. Заплатила за карту на год 37000 по акции. Довольна абсолютно. Занималась в других клубах. Так вот это огромная редкость, такой клуб по такой цене. 33 удовольствия и нормальное отношение, если ты сам не начинаешь хамить, как многие делают.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Хожу с даты открытия и всем довольна! Рекомендую. В клубе чисто, просторно. Большой тренажерный зал, два бассейна, много разнообразных групповых занятий.
     
  11. Олеся

    Олеся Guest

    Никогда не писала отзывов, но произошедшее меня просто возмутило. У меня украли сапоги. Вы представляете, поздняя осень, на улице холодно, ты выходишь из бассейна в одних сланцах, а обуви нет. Первой, к кому я обратилась из обслуживающего персонала, оказалась женщина, выдающая полотенца в раздевалке, очень поразила ее спокойная реакция и фраза, что ранее такое тоже случалось, при чем крадут оказывается еще и вещи. Далее я столкнулась еще с парой таких же крайне невозмутимых ответов и реакций, а именно, менеджера на рецепции, которая немного растерявшись произнесла, что такого давно не случалось, а другая охранника, сего благороднейшего заведения, который сказал - ну вы же понимаете, на улице холодно, людям нужно утепляться. Вообщем, контингент клуба оставляет желать лучшего, хотя с виду и не скажешь. Внешность обманчива. Люди, будьте внимательны к своим вещам, убирайте все в шкафчики.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Украли штаны! Оставила (случайно забыла) перед тренировкой на лавке в раздевалке спортивные штаны (уличные) - так украли! И это не в самом дешевом фитнес-клубе! У кого-то обувь воруют периодически и такое ощущение, что это делает персонал, т. к у кого есть деньги на годовой абонемент, не будут воровать штаны за тысячу рублей, это же репутация клуба - позор! В Новосибирске посещала клубы ниже уровнем и было пару раз, что так же забывала джинсы на лавке и никто на них не позарился, лежали на том же месте где и оставила!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Клуб действительно просторный, но уже далеко не такой чисты, как это было пару лет назад. Бесконтрольная продажа абонементов со скидками сделала свое дело. По клубу бродят толпы не очень чистых людей, на тренажеры очереди, в бассейн не попасть, а парковка достала уже не только посетителей клуба но и жителей окрестных домов, на Ленинском проспекте очередь на въезд, а те, кто решает не ждать и припарковаться за клубом попадают в пробку на пол часа. В общем, на каждом этапе посещения получаешь определенную дозу негатива. хорошо, хоть сапоги пока не украли.
     
  14. Ага, а теперь еще дешевле, уже пол года продают по 34, а то и ниже, соответствующий контингент подтянулся очень быстро. Так, что лучше бы они справку в бассейн все-таки требовали, потому, что там сейчас ТАКОЕ плавает, что лучше здоровьем не рисковать. А так, если нравится постоять в очереди на парковку, потом на тренажеры (причем на все), потом в сауну, то welcome to Fitnessmania.
     
  15. Не любитель писать отзывы, но сегодняшнее посещение вывело из себя. В Фитнесманию хожу три года, был отличный клуб премиум класса! Контингент, цена, отношение - все было отлично. Проблемы начались в начале 2012, когда клуб начал продавать карты с огромными скидками, но было еще терпимо В 2013 начали продавать карты со скидками в 40% с самого нового года. И, как дембельский аккорд - в кредит! В кредит со скидкой 40% карту в зал премиум уже класса. Очереди начинаются со входа в клуб, чтобы получить ключи. В раздевалке приходится переодеваться стоя. Сегодня приехал поплавать в 22.30, захожу в большой бассейн, а там ТРИ дорожки из шести заняты под частные занятия, а на остальных трех плавает. 24 человека, не поленился посчитать! По ВОСЕМЬ человек на дорожке. Плавают толстые тетки-бегемотихи, обогнать не реально. Думаю, зайду в сауну, благо их в большом бассейне три. Зашел и парился стоя, потому, что все лавки заняты и люди сидят поджав ноги, чтобы не мешать сидящим снизу! Как на картинках из советского прошлого, общественная баня - не иначе. Ай, думаю, пойду в маленький бассейн. Зашел, а там ЛКН играют в водное поло и орут так, что слышно, судя по всему, на улице. Оделся и поехал домой. Совершенно скотское отношение к постоянным клиентам: продлевают карту со скидкой в 20 процентов, а новым устраивают скидки в 40. За все приходится платить (ну это Бог с ним). Арендую корт 2 раза в неделю. Ощущение, что кроме меня там никто не играет, потому, что 1800 в час платить не хочется. Контингент клуба нынче на 80% состоит из каких-то, прости Господи, люмпенов и ЛКН. Заканчивается карта и больше ни ногой. Обидно, потому, что я ходил туда в основном из-за бассейна (у меня травма спины и три раза в неделю мне необходимо плавать), а у конкурентов бассейны так себе: в Капитолии в ВорлдКлассе всего две дорожки. P.S. Я безработный и в клубе бываю совершенно в разное время: могу с утра, могу перед закрытием. Ситуация с количеством людей одинаковая практически всегда. Можно попасть, когда более-менее свободно, это примерно с 12 до 14. Это когда уходит народ с утренними картами (12-часники я их называю) и еще не успевает подойти народ с дневными картами. Вобщем, господа: клуб был отличный, превратился в Комбинат здоровья .
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Никогда не писала отзывов, но молчать уже не возможно! Что стало с Фитнесманией???! Согласна со всеми ниже написанными отзывами о том, что клуб испортился и т. д. Однажды мы с подругой плавали в бассейне и когда пошли в раздевалку попросили сухие полотенца (было 23 ч.) женщина нам ответила -, что не даст, потому, что много клиентов - на, что я ей сказала - а мы кто по вашему?! Не клиенты? При чем полотенец у них было достаточно. Это наши проблемы, что не хватает полотенец, что загруженность в клубе стала огромной? Закупите полотенца и т. д. Написали жалобу. Конечно никто не позвонил и не извинился! Еще был случай когда я засунула деньги в аппарат, чтобы купить жетон в солярий, но жетона не было, т. к. они там закончились. Я пошла к менеджеру и, что он меня ответил?, что он этим не занимается и стал сидеть дальше смотреть в компьютер! В итоге через 30 минут пока я ходила туда сюда, то в кассу, то к девочкам, у которых записываются к тренерам, потом вышла девушка и помогла мне. Интересная у них политика в клубе, всем плевать на клиента. И дело не в деньгах, а в таком поганом отношении! Не хочется ходить туда. Была бы возможность, продала бы свой абонемент, так они закрыли переоформление! Далее проблемы с парковкой я молчу, потому, что об этом писали уже! О том, что половина дорожек не работает ломается и дорогие менеджеры не вешают объявление и люди, как идиоты подходят туда пытаются заниматься и уходят. Просто слов нет! Народу там куча! В бассейне по вечерам собирается у нас Кавказ, уносят столы все стулья и сидят там со своим самоваром пьют чай, ходят по саунам компаниям и пытаются цепануть девочек, которые туда приходят поплавать. Омерзительно! Заходишь в сауну (любую) никогда нет мест, еще и смотрят на тебя, как на мясо! Просто ужасно! В раздевалке еще невозможно занять место, загруженность максимальная! И правильно написали, что вечером в маленьком бассейне играют в поло, в большом нет мест. Где плавать?! Дома в ванной? Напродавали абонементов и еще клуб претендует на высокий статус?! Скорее бы закончился абонемент и больше туда ни ногой!
     
  17. Elena

    Elena Guest

    Знаете, что интересно, прошлой весной состоялись публичные слушания по проекту реконструкции Центрального Дому Туриста, а прошлым летом управа ЗАО дала свое согласие на реконструкцию ЦДТ, погуглите, эта информация есть в интернете. Проект реконструкции предусматривает строительство еще одного 11-этажного корпуса гостиницы, а так же наземного паркинга на 498 машиномест. И отгадайте где расположится все это великолепие? Правильно, там, где сейчас находится Фитнесмания и ее парковка. Так, что поздравляю всех, вопрос теперь лишь в том, когда именно начнется строительство. Это вполне логично объясняет поведение владельцев Фитнесмании, на последнем издыхании они пытаются выжать из клуба последнее, а вкладываться в него нет никакого смысла. Поэтому абонементы продаются с огромными скидками и в неограниченном количестве. Надеюсь, что уходить они свои обязательства перед членами клуба выполнят.
     
  18. Не знаю, может я в какую-то другую хожу «Фитнесманию», но с такими проблемами никогда не сталкивалась. Всегда, если и жалуюсь по мелочам, то всё быстренько решается. Даже перезванивали, было, докладывали, как решали проблему. Сейчас не мыслю своей жизни без BUMS 30, спасибо Ире Симоновой, тренеру. Очень эффективные занятия. Вообще люблю на индивидуальные занятия ходить. Но и от бассейна не отказываюсь, и кардиозоной не брезгую. Устроено всё очень даже правильно и удобно. Так, что жаловаться не на что. Абонемент продлю обязательно. Людей сейчас меньше стало, ощутимо меньше. Так, что есть, где развернуться.
     
  19. Вика

    Вика Guest

    Сейчас во многих клубах начался ажиотаж – все кинулись к лету себя в порядок приводить. В бассейнах чёрти что творится. Поэтому я перешла в «ФитнесМанию», там хотя бы два бассейна. Когда я начинала только туда ходить, народу было многовато. Сейчас уже видимо что-то с этим сделали, и очередей уже почти нет в то время, когда я хожу. Аккуратно всё, чисто, вежливый персонал очень. Поэтому я для себя выбор сделала в пользу этого клуба.
     
  20. Диана

    Диана Guest

    Мы тоже ходим с мужем в Физику оба. По этому нам дешевле вышло покупать абонементы. Плюс мы под Новый год брали, по акции, короче вообще отлично получилось. И клуб сам понравился сразу же. Бывает иногда через чур людно, но последнее время эту проблему как-то уже решили. А в целом мы с супругом довольны очень. Хорошее отношение, хорошо всё организовано. Про обновление тоже что-то слышал муж, ему сказал тренер, что будут скоро новые тренажеры какие-то, очень крутые и ещё какие-то обновления должны быть с осени. Очень ждём.
     

Поделиться этой страницей