Фитнес-клуб Light

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Артур

    Артур Guest

    Посещаю тренажерный зал. Соотношение цена-качество.Тренажеры все новые и выбор большой:)
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Среди всех тренажерных залов, в которых была в округе, этот лучший! я занимаюсь давно и знаю толк в тренажерах. Скажу сразу - сюда хочется идти!
     
  3. Юля

    Юля Guest

    Нравиться прежде всего то,что народу немного,а тренажеров много)) Не приходиться стоять в очередях на какой-нить тренажер, как в других фитнес-центрах.
     
  4. Лиля

    Лиля Guest

    Хожу на групповые занятия к Александру, безумно нравится, я в восторге после нового группового занятия Body Relax!!!
     
  5. Отличный фитнес клуб. Нравится атмосфера. Получаю заряд позитива
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Мне очень нравиться этот клуб,тренажеров полно,уютная обстановка веселый коллектив,советую посетить!
     
  7. Добрый день! побывала на групповом занятии Здоровая спина, очень понравилось, Дмитрий просто молодец,приду обязательно ещё!
     
  8. Купила абонемент на месяц, всегда слежу за расписанием, с удовольствием хожу на групповые занятия, разные и даже в тренажерку захаживать стала. Тренера дежурные подсказывают если что не так. В целом довольна:)
     
  9. Инна

    Инна Guest

    Отличный фитнес клуб. Понравился с первого занятия и теперь не оторвать))) Нравится атмосфера, тренера,везде чистота порядок!Получаю заряд позитива когда прихожу! Всем советую!
     
  10. Рита

    Рита Guest

    Огромное спасибо за ЗУМБУ у Надежды!!Очень нравится посещать!!Заряд бодрости и позитива на весь день обеспечен:))Советую!!!
     
  11. Не любитель писать отзывы, но не могу не напитсать про фитнес клуб Лайт! Прихожу туда после работы! Клуб работает до 23-00 часов. Это не может не радовать. Изначально ходил в тренажерку, потом стал заниматься с тренером Дмитрием индивидуально! Очень грамотный подход! Рекомендую его!
     
  12. Юля

    Юля Guest

    В данный клуб хожу на персоналки к Роману! Очень достойный тренер! К тому же, он ведет еще и групповые занятия.
     
  13. Ксения

    Ксения Guest

    В фитнес клубе отличные тренера! Занимаюсь персонально, т.к. не могу себя заставить делать упражнения самостоятельно. С тренером такое не прокатит, он всегда рядом! Вижу результат работы над своим телом!
     
  14. Лиля

    Лиля Guest

    Очень хороший клуб. Групповые занятия разнообразные и интересные. Всем рекомендую. Занимаюсь около года здесь.
     

Поделиться этой страницей