Фитнес-клуб Light

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Очень благодарна Лиде за индивидуальный подход и чуткое отношение к проблемным зонам,появившимся после родов.Уже после пары месяцев занятий стали заметны результаты тренировок.Тело постепенно подтянулось и кожа стала более упругой,а стрелка на весах отклоняется с каждой неделей все левее.Спасибо Лиде за позитивные тренировки и хорошее настроение."
     
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Очень благодарна вашему клубу за радушный прием и качественную тренировку))
     
  3. Лиля

    Лиля Guest

    Занимаюсь тут уже пол года, клуб супер и добираться удобно)
     
  4. Хороший клуб, много тренажеров, отличная музыка, есть много групповых занятий. Мне нравится!
     
  5. Только недавно начала ходить и не смогла не поделиться.
    Это самый лучший фитнес-клуб в городе! Здесть есть все! И тренажерные залы и залы для групповых занятий, и массажный салон! Огромнейший выбор групповых занятий: йога, пилатес, зумба, стрейчинг, степ, фитбол, дип ворк...и много много другого!
    Всем советую!
     
  6. Леся

    Леся Guest

    Очень нравятся групповые занятия, хожу довольно часто, утром на йогу, пилатес, вечером на бамс или степ. Очень радует, что такой большой выбор.
     
  7. Вика

    Вика Guest

    Хорошие тренера, интересные занятия, есть массажный кабинет, душ, куллер, фен... все удобства)
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Хочу сказать спасибо тренеру Александру! Очень нравятся его занятия "Худеем быстро", "Bums+ABS", "Upper Body"...
    Хожу на них регулярно. Требовательный, но всегда подскажет и поможет.
    Так же нравится стрейчинг у Лидии и Калланетика.
    Вообщем, все тренера отличные! Всем советую этот фитнес-клуб!
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Мне очень нравятся групповые занятие в Лайте,проходят практически каждый час,меня это очень устраивает ,и очень много разных направлений:)
     
  10. Юля

    Юля Guest

    Очень нравятся групповые занятия, хожу довольно часто, утром на пилатес, вечером на бамс или степ. Очень радует, что такой большой выбор.
     
  11. Артур

    Артур Guest

    Хожу в тренажерный зал. Тренажеров много и хватает всем, всегда можно найти себе свободный велотренажер или беговую дорожку для кардио. Блинов и грифов тоже хватает всем, а если не хочется делать базу то есть много различных тренажеров, можно на них покачаться.
     
  12. Лиля

    Лиля Guest

    Модный и вместительный клуб, с адекватным персоналом)Советую!
     
  13. Юля

    Юля Guest

    Замечательный клуб! Великолепное оснащение, много продуманных деталей, удобных для клиентов, а главное чудесный инструктор по ЛФК Александр,большое ему спасибо:)
     
  14. Артур

    Артур Guest

    Доволен Вашим Клубом. Доброжелательный, молодой коллектив. Тренера доходчиво объясняют, как правильно делать то или иное упражнение. Советую посетить этот клуб, тем более первый визит- бесплатно!
     
  15. Лиля

    Лиля Guest

    Хороший фитнес клуб! Частенько сюда хожу, так как слежу за своей фигурой и здоровьем!
     
  16. Федор

    Федор Guest

    Атмосфера в клубе очень понравилась и для жены много групповых занятий
     
  17. Мне все понравилось и тренер у меня хороший. Василий все время со мной, следит за правильностью выполнения техники.Молодец спасибо ему:)))
     
  18. Вера

    Вера Guest

    Хочу выразить свою искреннюю благодарность клубу за их уважение к клиентам. Все общительные, доброжелательные, позитивные!Всегда ухожу с положительной энергетикой)))
     
  19. Леля

    Леля Guest

    Отличная обстановка, приветливый коллектив. приду еще
     
  20. Прикольный клуб,занимаюсь давно никаких притэнзий, все устраивает.Советую!
     

Поделиться этой страницей