FIRE

Тема в разделе "Тату-салоны и салоны татуировок", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    FIRE тату-салон 10.00-18.00 Королёв г., Космонавтов проспект, 15, ТЦ "Сатурн"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Карина

    Карина Guest

    Сделала не так давно татуировку в салоне Tattoo Fire в городе Королеве. Никому не советую туда ходить. Цены там ниже, чем в других салонах, но на это лучше не вестись, так как качество оставляет делает лучшего. Контуры у татуировки поплыли на второй день в нескольких местах. Но самое главное, что многие линии неровные, кое-где видно, что машинка выехала за контур и пробыла еще раз, но в мм от рисунка. Но самое главное, что меня просто удивило, это то, что мастер в процессе, не спросив меня, сам слегка изменил рисунок и я только увидела, когда сделали. Буквы должны были быть тонкими, а он во многих буквах сделал объем с одной стороны, хотя я про это вообще не говорила и в рисунке такого не было. Так что, если хотите некачественную работу, которая расплывется через неделю и будет отличаться от оригинала, то идите в этот, так называемый, салон. Не зря у них низкие цены, потому, что работу свою делать не умеют, а лишь учатся на посетителях.
     

Поделиться этой страницей