FINNART СТУДИЯ

Тема в разделе "Свадебные агентства, организация и проведение свад", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Что можно сказать, можно только присоединиться к ниже написанному! Готовясь к свадьбе, мы сначала переживали, как все организовать: украшение зала, банкета и т. д., чтобы не было скучно и однообразно, но с первого момента общения с этими профессионалами и просто хорошими людьми поняли, что нам не о чем волноваться и оформление будет на высоте. Все было просто супер! Будучи звукорежиссером на свадьбах, такого оформления, как на моей, я не видел нигде! И у нас, и у гостей, и у знакомых, которые видели фотографии, одна реакция - все просто супер, оформление очень стильное! Бело-зеленая драпировка, шарики как нежнейшие сердечки-мыльные пузыри, стол как уютнейшее гнездышко, даже стрекоза, заползшая на свечу, - все было продумано до мелочей. Отдельное спасибо за создание особого настроя и фотосессию после банкета. Эти фотографии мы часто смотрим, это воспоминания на долгие годы. В общем, спасибо!
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Очень хорошие оформители и просто прекрасные люди! Я очень много времени потратила на поиск людей, которые бы оформили мне зал на свадьбу. Одни заломили немыслимую сумму, другие с самого начала стали динамить. Инна была третьим человеком, кому я позвонила, причем нашла я эту фирму через интернет. Она сразу предложила мне прекрасный вариант и полностью воплотила его в жизнь. Все были просто в восторге. Спасибо большое! Если вам нужно красиво и недорого оформить ваше торжество, ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайтесь к Фишер Инне!
     
  3. Инночка! У нас самые теплые и радостные воспоминания по оформлению нашей свадьбы! Просто сказочное украшение всего вечера! На самом деле профессионально, творчески, индивидуально и выразительно! Нежно-сиреневый тон свадьбы, облака в сердечках, прозрачные мыльные пузыри вокруг нас – несомненно, романтика, которую так хотелось чувствовать на этом празднике. Мы и наши гости были просто в восторге! Нигде такого еще не видели! Спасибо огромное! P.S. Рекомендуем всем настоятельно.
     
  4. Привет! Большое спасибо за оформление нашей свадьбы и свадеб наших друзей! Инна, у тебя талант, и ты на правильном пути его развития! Желаю вам успеха и новых возможностей служить своим даром людям и приносить радость в самый торжественный день их жизни!
     
  5. Здравствуйте. Я хочу поблагодарить Вас за то, как вы оформили шарами свадьбу моих друзей. Такого я еще нигде не видела. Видно, что вы мастера своего дела. Я буду всем рекомендовать Вас. Еще раз большое спасибо Вам и вашей команде.
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    Инна, хоть уже и прошло больше года с нашей свадьбы (23.09.11), но до сих пор с благодарностью вспоминаю Вашу работу по украшению нашего зала. Было всё просто потрясающе! Я сама ахнула, когда вошла - не ожидала, что можно сделать такую конфетку из исходных данных . Когда снимали украшения, тётя пришла в ужас от того, что на самом деле из себя представлял наш ресторан. Инна, СПАСИБО! Вы по-настоящему умеете создавать атмосферу праздника и делать этот праздник из ничего!
     

Поделиться этой страницей