ФИНИСТ, диагностический центр

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФИНИСТ, диагностический центр 9.00-18.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Гамалеи улица, 19, корпус 1 finistmedanaliz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Самый лучший центр по сдаче анализов. Не врут с результатами, все очень четко по времени, быстро обслуживают, очередей там нет, качественно и по ценам не дорого, не то, что во многих клиниках. Результат можно получить даже по факсу, что конечно очень и очень удобно. Также предоставляют консультации врача по результатам. Не пожалела, что обратилась.
     
  3. Благодарна Морозовой Е. А. за внимание и доброжелательное отношение. Действительно, настоящий гинеколог от Бога - профессионал своего дела. Спасибо, что у нас ещё остались такие врачи. Думаю, что она справится со всеми моими болячками. Благодарю вас за ваше терпение.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Благодарю Морозову Елену Анатольевну, за ее сердечное отношение, за ее терпимость к пациентам, за ее профессионализм, она всегда выбирает правильное лечение спасибо ей большое и низкий поклон я думаю с ее помощью мы вылечим ненужную мне болячку. Ирина Кисенкова.
     
  5. В 2004 года первый раз попали к Мазанковой Л. Н. врач от Бога, дочери было 22 дня, плакала очень сильно, вызывыли скорую каждый день, врачи рекомендовали попробуйте это, попробуйте то лекарство , пока мне не посоветовали обратиться к грамотному врачу, что я и сделала, о чем не пожалела. Через 1 месяц Марго уже улыбалась, Спустя 3 года спасли ребенка от фурункулеза, 3 раза лежали в больнице, пичкали антибиотиками и отправляли домой, потом вспомнила о Л. Н. и снова ребенок спасен Вот в течении 10 лет если какие-то проблемы обращаемся к Мазанковой Л. Н. Огромное Вам спасибо за наших здоровых детей.
     
  6. Лечилась у Елены Анатольевны в 2008-2010 гг. Только редкие в наши дни качества - профессионализм и личное отношение к делу Елены Анатольевны- помогли побороть мои болячки. Доктор настойчиво подбирала-комбинировала разные методы - лекарства, и в итоге даже самая упрямая инфекция сдалась . При этом за 1.5года меня не покидало чувство уверенности, что всё так и будет: только профессиональное отношение и опыт убеждали меня, что моё здоровье - в надежных руках. Побольше бы таких Докторов!
     
  7. Лечилась у Елены Анатольевны в 2008 -2010 гг. Профессионализм и личное отношение Елены Анатольевны к делу - просто редкий в наши дни! Доктор настойчиво комбинировала разные лекарства и методы, чтобы ликвидировать одну упрямую инфекцию, и в итоге болячка сдалась . При этом за 1.5 года лечения никогда не чувствовалось безысходности, опыт и профессионализм Елены Анатольевны вселяют уверенность в лучшее, я чувствовала себя спокойно и надежно в её руках. Побольше таких докторов!
     

Поделиться этой страницей