ФИЛИАЛ ФГБЛПУ ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИД РФ - ПОЛИКЛИНИКА

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лариса

    Лариса Guest

    Я тоже согласна. Доценко - плохой врач. Она еще не разбираясь в ситуации, начинает рак ставить направо и налево и запугивать, что совершенно неприемлемо и неадекватно. Никто не имеет право издеваться над людьми. Только в этой поликлинике - это норма общения с пациентами начиная с регистратуры. А своих мидовских , которые не платные , они вообще за людей не считают. Шантажируют страшными диагнозами , которых кроме них никто не видит при оформлении в загранкомандировки.
     
  2. Лариса

    Лариса Guest

    Вообще не понимаю, как можно там платно лечиться. За свои деньги еще. Там половина персонала неадекватны и уровень общения никакой вообще. Могут запросто наорать на пациентов вообще без причины, просто потому, что у них с настроением что-то не так. А жадность и вымогательство - это обычное дело для них на протяжении десятков лет.
     
  3. То же самое. Категорически не советую к ней обращаться. Очень грубо проводит осмотр, пугает несуществующими диагнозами, раком, бесплодием, навязывает БАДы. После ее осмотра разрывы были такие, что врач на УЗИ спрашивал, зачем вы на обследование пришли с менструацией. Это коновал, а не врач. Видимо, главврачу ЛОЦ МИД всё равно, кто заведует отделением гинекологии. Все сайты с отзывами о МИДовской поликлинике забиты жалобами на Гусак и Доценко, но ничего не меняется.
     
  4. Пришла в поликлинику на прием ко врачу-эндокринологу Теняевой к 8.00 по записи. Специально выбрала самое раннее время чтобы успеть на работу. В итоге просидела под дверью 18 минут врач так и не появился, кабинет был закрыт. Пошла в регистратуру, где меня уверяли, что врача они видели в 8 часов заходящим в поликлинику. При мне стали набирать телефон в кабинете - трубку никто не снял. Просто великолепное отношение к пациентам! Слов нет! Типичный совок!
     
  5. Да, Гусак мутная, вроде бы зав. отделением, а прописывает Бады от компании Виталайн, направляя туда (получает за это проценты)! Хвалит и назначает ненужные гормоны, мотивируя тем, что в Америке давно все на них сидят.) )) Меня тоже смутил диагноз, который она мне поставила, и я решила больше там не лечиться!
     
  6. Очень хороший врач - гинеколог Селянко Татьяна Владимировна. К сожалению, недавно уволилась из МИДовской поликлиники. К кому теперь идти, не знаю. Спасибо за отзывы. К Доценко теперь точно не пойду.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Я как сотрудница МИД, уже, к сожалению, много лет вынуждена посещать это страшное заведение под названием Поликлиника МИД. Гинекологическое отделение самое страшное. Именно страшное, потому что врачи ставят липовые диагнозы, выписывают БАДы на космические суммы, назначают такое лечение, что можно в прямом смысле отправиться на тот свет! Всем известная Доценко при моем самом первом знакомстве с ней, наставила мне таких диагнозов что я рыдала, написала огромный список БАДов (которые нужно было покупать в аптеке только с указанием ее номера), я отказалась их покупать, пошла к Гусак на прием, та назначила мне такой набор уколов и лекарств одновременно, что при первом приеме у меня была сильнейшая аллергическая реакция (медсестра в процедурном несколько раз переспрашивала, точно ли все сразу нужно колоть, потому что это очень сильные лекарства, но Гусак сказала, что да). Хорошо, что я недалеко от поликлиники ушла, когда я начала задыхаться и пульс подскочил так, что я думала у меня голова взорвется, еле дошла обратно в процедурную, где мне срочно вкололи антигистаминное. 8 лет после этого мне удавалось избегать этих гинекологов-иродов, в течение которых ни одной проблемы по гинекологической части не возникало и ни один из мидовских диагнозов не подтвердился. Но тут по работе опять в обязательном порядке пришлось идти в этот ад. Доценко особенно отличается осмотрами, после которых такое ощущение, что тебя изнасиловали, настолько грубо, резко и больно она это делает. Новый врач Коваленко довольно мила и приятна, но "школу жизни" Доценко и Гусак она уже прошла. Вымагательство взяток - это уже просто норма. Меня заставляют делать процедуру, которая даже по ОМС бесплатная, за 5 тысяч рублей, оплата наличными в кабинете. Надеюсь, хоть кто-то, прочитав мой отзыв, не соблазнится красивым именем МИД России и не пойдет в нашу поликлинику, где уровень коррумпированности и непрофессионализма просто зашкаливает и где вас запросто могут покалечить. Становится просто жутко от такой наглости и безнаказанности. Уже много лет сотрудницы МИД жалуются на гинекологов поликлиники, больше всего на Доценко, но ничего, абсолютно ничего не меняется!!!
     

Поделиться этой страницей