ФИЛИАЛ ФГБЛПУ ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИД РФ - ПОЛИКЛИНИКА

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Игорь, благодарю! Спасибо Вам! Я уверена, все прекрасно понимают, что из себя представляют варвары и тети маши. Персонал поликлиники. Я и не расстраиваюсь, абсолютно.:) Спокойно перешла в отличную поликлинику, в которой все происходит быстро, четко, согласно записи и назначения делаются толково и по делу. Работают современные врачи, нормальные приветливые люди. В бщем, одно удовольствие.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Игорь, вы так вкусно написали про то, что найдется и варварам место в безработице. Уже представила этих красоток с метлой под мостом. хихихи) )) Вот где они будут органично смотреться. ^_^
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    В 2013 году я планировала беременность и решила провериться в МИДовской поликлинике, меня записали к доктору Доценко, я почитала про нее- значительный послужной список и занимаемые должности внушили доверие. По итогам проверки у меня были выявлены: уреплазма, микоплазма, цитомегаловирус, гарднереллез, эрозия шейки и еще на узи аденомиоз обнаружили. Доктор все это озвучивала с таким видом, мол целый букет! Я испугалась не на шутку, и Доценко сказала, что мне прежде чем беременеть минимум год надо лечиться и предупредила, что это будет недешево (!), и вообще с таким набором как у меня беременеть нельзя, эрозию обязательно нужно убирать, цитомегаловирус может покалечить ребенка, с аденомиозом беременность не наступит и тп. В итоге она назначила курс лечения (лечение зппп не входит в дмс, поэтому назначение курса лечения за наличный расчет), в который входили таблетки, свечи, уколы, в общем по полной программе. Она выписала штук 10-12 рецептов с ее печатью, лекарства эти сказала купить у них в аптеке (на вопрос зачем рецепты и могут ли без них не продать, она сказала мол ну вам самой так проще- дадите фармацевту, ничего записывать не надо), еще какой то препарат она сказала купить прям на заводе-изотовителе, съездить туда, дала их визитку опять же с ее печатью и самое главное она выписала кучу американских БАДов фирмы vitaline (какие то чаи, таблетки и прочая фигня) и дала сайт, где нужно все это заказать. Я потом прикинула- там было БАДов где-то на 20тыс руб. В общем, я вышла от нее почти в слезах, практически готовая все это купить (все-таки беременность для каждой девушки очень ответственное дело и не хотелось рисковать), но позвонила мужу и решили не начинать лечение и ничего не покупать, а провериться в другом месте. В итоге оказалось цитомегаловирус есть, но антител к нему намного больше, поэтому он угрозы не представляет, уреплазмы, микоплазмы и гарднереллы нет, аденомиоза нет, а с эрозией рожать можно. И вообще я потом изучала информацию про всякие цитомегаловирусы, герпесы и тп- принимать решение об их лечении можно только на основании анализа вирус-антитела, тк если к вирусу выработано достаточное количество антител- то его лечить не нужно, а в анализе, который у меня взяли в МИДе, данных по антителам не было. неужели г-жа Доценко об этом не в курсе?? В итоге я не выпила ни одного лекарства, прописанного Доценко, забеременела с первого раза (а она мне год предлагала лечиться!), отлично проходила всю беременность и родила здорового малыша. Поэтому если вам назначают какое-то лечение- то лучше провериться у другого специалиста (а может и не у одного). А таких врачей как госпожа Доценко надо увольнять!
     
  4. Думала выбирать ли по ДМС на ребенка эту поликлинику, теперь не буду. Никакой злобы в отзыве Анны не увидела, оч полезный отзыв. А сколько же мерзости в Варваре с Марией, и правда. В нашей районной детской поликлинике (ул. Полярная, если что) есть такая тетя в 201 каб, аж передергивает как вспомню. Совок еще жив. Да уж, безработицу им в помощь.
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    Попала в поликлинику с подозрением на пиелонефрит, терапевт отправила к гинекологу - сдать мазок, чтобы исключить гинекологические инфекции, так я познакомилась с Доценко И. И. Во время приема врач все время разговаривала по телефону по своим личным вопросам, осматривала неаккуратно, грубо. Написала эрозию шейки матки , параллельно опустила всех гинекологов на свете, у которых я лечилась до этого и продолжила заказывать какие-то шмотки по интернету. ИТОГ: УЗИ показало, что все в порядке. Анализы также оказались хорошими. Повторю то, что уже писали до меня: при всем уважении к возрасту и послужному списку, пожалуйста, перепроверяйтесь после посещения И. И.
     
  6. Лариса

    Лариса Guest

    Очень недовольна лечением у Косицыной А. А. Зуб после лечения у нее через месяц вновь заболел! Перелечивала в другой клинике!
     
  7. Попала к врачу Гусак (гинекология). Сдала анализы, три подтвердились. Чтобы назначить лечение 1700 р. несмотря на то, что я обслуживалась по страховке. Список лечения составил на 8000 тыс. Я решила выбрать лекарства, которые мне по карману в итоге на 6000 р. я пропила. Облегчения я не почувствовала. Направили меня к урологу, на что он мне сказал, что за лечение?! Зачем?! Больше ни ногой туда!
     
  8. Да Гусак странная, вроде бы зав отделением, а прописывает Бады от компании Виталайн направляя туда (получает за это проценты)! Хвалит и назначает ненужные гормоны.
     
  9. Пошла к зубному Анушкиной по страховке ДМС с целью поставить пломбу на шестой зуб. Оказалось, необходимо чистить канал, процедура проводилась без заморозки со словами: Потерпи ещё чуть-чуть, по-другому никак! Рентген зуба делали два раза, т. к. с первого раза врач не смогла определить всё ли она сделала правильно. В итоге ходила к данному врачу 3 раза, на 3-ий раз она поставила мне ОДНУ пломбу на ДВА зуба сразу! Без щёлочки между зубами (это я обнаружила уже дома). Очень непрофессионально, прямое нарушение - вот, что я слышала на консультациях в других клиниках, когда они видели мою пломбу. Теперь надо перелечивать зуб за свои деньги.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Согласна! Швыкин - врач от Бога. Из всех хирургов обращаюсь только к нему. Удалил мне атерому в одно мгновенье, все быстро зажило - это после того, как несколько хирургов в других местах не справились с этим, а потом лечили от осложнений. Побольше бы таких врачей МИДовской поликлинике.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Гусак и Доценко представляют прямую угрозу здоровью женщин, которые осмеливаются у них лечиться. Осмотр всегда невнимательный и ОЧЕНЬ болезненный - это от непрофессионализма и нежелания работать внимательно. Что касается БАДов, то не так уж это и безвредно: 10 лет назад Гусак лечила БАДами жену моего одноклассника (весь холодильник был заставлен этими коробочками-флакончиками!), пока та не настояла на осмотре онколога. Оказалось - рак молочной железы. Затем была операция. По понятным причинам не называю имя женщины. Кстати, ее муж тогда работал в МИДе. Мне тоже прописывали БАДы и Гусак, и Доценко. Больше к ним не обращаюсь и никому не советую - опасно!
     
  12. ЕВ

    ЕВ Guest

    Еще один хороший специалист - кардиолог (женщина, фамилия начинается на букву А). Была у нее один раз - этого оказалось более чем достаточно. Говорила ни о чем, лечения не предложила. В общем, она физически присутствует, а профессионально - отсутствует.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Зав. отделением офтальмологии Левченко Г. В. не соответствует званию кандидата наук и зав. отделением. Год назад она лишила моего мужа одного глаза. Поставив диагноз глаукома , назначила сначала капли ксалатан, а потом курс уколов ретиноламина в глаза. Колола она сама. В один из приемов проколола глазное яблоко. При том, что муж сразу после укола сказал, что в глазу расплывается белое пятно и он ничего им не видит. Левченко сказала, что это пройдет и просто выпроводила из кабинета. На следующий день поехали сначала в Федоровский центр, потом в Гельмгольца, диагноз - состояние после инъекционной травмы, полная потеря зрения в этом глазу - НАВСЕГДА. Мало того, что эти уколы при таком состоянии, как у него, можно и нужно было делать просто внутримышечно, а не в глаза, так и, как считает врач в Гельмгольца, у которого муж теперь наблюдается, диагноз гаукома вообще был поставлен ошибочно. Вот так в один момент Левченко лишила здорового 50-летнего мужчину зрения в одном глазу. Подавать на нее в суд не стали, потратишь кучу времени и денег, а результата не добьешься, судя по свидетельствам жертв врачебных ошибок. Пожелание возможным пациентам этого врача - близко не подходите к ее кабинету, и уж тем более не соглашайтесь на подобные уколы. А ей давно пора на пенсию.
     
  14. Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу, Косицыной. Очень хорошо вылечила зубы. Хорошая консультация и прием. Спасибо вам большое.
     
  15. Лариса

    Лариса Guest

    Повезло Вам! Мне лечила отвратительно!
     
  16. А у меня была травма глаза с потерей зрения на 60 % (до травмы было 100%). И Левченко Г. В. вернула мне зрение, и тоже сама колола уколы в глаза. Очень ей благодарна!
     
  17. Настя

    Настя Guest

    Хочу рассказать о докторе Гусак, посоветовала знакомая, решила, что врач хороший, но столкнулась с обманом. Принимала вежливо и говорила так хорошо и по делу, человеку далекому от медицины наговорила и эрозию и полипы и кисты и уреаплазму, учитывая молодой возраст испугалась сильно. Назначили мне огромное количество дорогих лекарств, причем ровно такая же сумма была и на бады, без которых она сказала я не вылечусь. Курс пропила все как советовала, но улучшения не было, назначили 2 курс, но меня стало беспокоить, что лечение не помогает, а суммы большие, пошла в другой центр, ничего не подтвердилось! В списке счетов за лечения нашла процедуры которые мне не делали! Нашла случайно когда стала разбираться с тем, что есть, что в анализах! Не рекомендую категорически!
     
  18. Настя

    Настя Guest

    Абсолютно согласна с автором. После назначения такого лечения полностью было подорвано здоровье, желудочно-кишечный тракт восстанавливала год! Страшно вспоминать, как глотала по 10-12 таблеток и бадов за раз, по 2-3 раза в день. Гормоны рекомендовали пить: Постоянно, до тех пор, пока родить не захотите . Хорошо обратилась к адекватным врачам, когда начались проблемы еще и с яичниками.
     
  19. Специально записывалась к стоматологу за месяц, чтобы попасть в вечернее время. В результате за день до приема позвонили и сказали, что смены врачей поменялись, и мне предлагают прийти утром. Другого времени нет, или записывайтесь опять на месяц вперед. Обычно предлагают равноценное время (вечернее на вечернее время, а не на утреннее). А главное, утреннее время для данной клиники - 10 утра. К Вашему сведению, уважаемая поликлиника, многие люди работают и не могут себе позволить прийти в такое время. Я еще понимаю 8 утра предложить, т. к. можно успеть, но даже этого предложить не можете. С моей стороны больше в ФГБЛПУ Лечебно-Оздоровительный центр МИД РФ никаких обращений не будет. С таким графиком работы как у Вас, обращаться к Вам большая роскошь. =)
     
  20. Лариса

    Лариса Guest

    Полностью поддерживаю. Доценко - жуткий врач. Но вся поликлиника полна грубого неотесанного персонала. В регистратуре, вообще, не учат общению по телефону. Как неандертальцы какие-то разговаривают. Все время нервные и злые.
     

Поделиться этой страницей